"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...

Сгорел в бане
В ночь с субботы на воскресенье во время пожара погиб житель Апанаса.
Загорелась усадьба на улице Шабалова. К моменту прибытия пожарных крыша бани уже рухнула, углярка горела открытым пламенем. Огнеборцы протянули 330-метровую рукавную линию и локализовали, а затем потушили пламя. Но молодого человека уже не спасти. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
10 июля в 16 часов поступил сигнал о возгорании в строящемся высотном доме на проспекте Кузнецкстревском. Как выяснилось, на первом этаже загорелся склад стройматериалов в комнате размером 3х5 метров. Материалы пострадали, люди - нет. Согласно данным расследования, причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
Кроме того, 11 июля в садовом обществе "Проект" сгорел двухэтажный садовый дом из бруса, а в ночь с воскресенья на понедельник в поселке Костенково - припаркованный на ночь у дома автомобиль ВАЗ-2109.
С начала года в г.Новокузнецке и Новокузнецком районе произошло 338 пожаров. В результате чего 25 человек погибло; 7 человек травмировано.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь