#
#
Просмотров: 1628
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9954
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11291
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Война добралась до России

Война добралась до России

Аморфная политика российского руководства по отношению к бойне, устроенной на Украине, привела к первым жертвам на территории самой России.

Как сообщает РИА Новости, фугас, выпущенный со стороны Украины, попал в жилой дом в городе Донецк в Ростовской области. По предварительным данным, один человек погиб и двое ранены

Следователи СК РФ работают на месте попадания снаряда в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области, сообщил в воскресенье Следственный комитет РФ.

По информации источника в правоохранительных органах, в воскресенье утром со стороны Украины в жилой дом попал фугас, в результате один человек погиб и двое ранены.

По данным источника в регионе, в воскресенье утром выпущенные со стороны Украины фугасы упали на территории двух домов в Донецке Ростовской области. По предварительным данным, погиб мужчина, ранения получила пожилая женщина, они из разных домов.

13.07.2014
Просмотров: 3184 | Комментариев: 86
rob 13.07.2014 15:22
Третья мировая точно бует
0
0
=
0
rob 13.07.2014 15:23
Лучше сразу на Киев атомную бомбу скинуть пусть успокоются, а всем остальным проще будет
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 15:41
ога
лучше всё вокруг превратить в РадиоактивныйпепелКиселёва
заживём по-человечье
великие они и есть (и будут) великие, как и их желания и дела
Эээх, гуляй, Расея! )
0
0
=
0
Чалдон 13.07.2014 16:34
rob: Лучше сразу на Киев атомную бомбу скинуть пусть успокоются, а всем остальным проще будет

Лучше газовый баллон на кухне взорвите, одним глупцом меньше станет.
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 16:48
Лучше газовый баллон на кухне взорвите

По другим источникам, перепутал где у гранатомёта зад/перед:

http://kp.ua/incidents/461154-v-zaporozhe-polkvartyry-raznesly-hranatometam
0
0
=
0
Чалдон 13.07.2014 17:36
Сколько там ещё гражданских на минах подорвётся...
0
0
=
0
Kotafey 13.07.2014 15:27
В Донецке Ростовской области находится пункт пропуска через государственную границу «Донецк—Изварино» на границе с Украиной.


Мдя...логично, что по примеру Израиля...Россия вправе сделать "демилитаризованную" зону...до самого Киеву...Ведь в свое время при принуждении Грузии к миру дошли до Тбилиси ведь...

Логично было бы выбомбить все что может до Российской границы дострелить. Но кто его знает что будет то...Опять Укры стрелку на Стрелкова будут переводить.
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 15:34
это его, фсбшника - террориста, рук дело
а что, кто-то сомневается?
Стрелков всё ноет "пунивведивойска" -вот и ускоряет процесс
0
0
=
0
лок 13.07.2014 16:42
ввп.: это его, фсбшника - террориста, рук дело
а что, кто-то сомневается?
Стрелков всё ноет "пунивведивойска" -вот и ускоряет процесс

Ты просто пень, амеры уже лет двадцать разные стратегии обыгрывают. Газовый терминал в Румынии почти готов к эксплуатации. Наши спецурщики, как обычно проиграли свою часть задания, потому как никто и не ставил им стратегических задач.
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 17:18
пень фёдоровский, мля
Американцам на нас пофиг! Нам надо готовиться к войне с собственной тупостью, деградацией, ненавистью ко всем и реставрацией "советских порядков" (Путин-Сталин2)
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 17:30
ввп. 13.07.2014 16:18 - чур ты начинаешь, упал-отжался, раз тридцать для начала...воин не подкачай мышку...
0
0
=
0
лок 13.07.2014 21:30
ввп.: пень фёдоровский, мля
Американцам на нас пофиг! Нам надо готовиться к войне с собственной тупостью, деградацией, ненавистью ко всем и реставрацией "советских порядков" (Путин-Сталин2)

Какие, нах, советские порядки, романовские порядки - если мозга нет, думай задишком! Есть укропы, а есть рускропы, в Расее-матушке. Деградация и есть амеры, потому как существует капитализма нагло-саксов и такие верующие в нее мелко-буржуазные перцы вроде тебя.
0
0
=
0
uttkin 13.07.2014 15:46
На 20 км достает град, на 30-40 км - артиллерия, ракеты - на сотни и даже тысячи км...
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 15:40
На реке на Каяле свет темнотою покрылся.

Гнездом леопардов простерлись половцы по Русской земле

И в море ее погрузили,

И в хана вселилось буйство великое.

Нашла хула на хвалу,

Неволя грянула на волю,

Вергнулся Див на землю!

Вот уж и готские красные девы

Вспели на бреге синего моря;

Звоня золотом русским,

Поют они время Бусово,

Величают месть Шаруканову.

А наши дружины гладны веселием!

Тогда изронил Святослав великий слово златое, со слезами смешанное:

"О сыновья мои, Игорь и Всеволод!

Рано вы стали мечами разить Половецкую землю,

А себе искать славы!

Не с честию вы победили,

С нечестием пролили кровь неверную!

Ваше храброе сердце в жестоком булате заковано

И в буйстве закалено!

То ль сотворили вы моей серебряной седине!

Уже не вижу могущества моего сильного, богатого, многовойного брата Ярослава

С его черниговскими племенами,

С монгутами, татранами и шелбирами,

С топчаками, ревугами и олберами!

Они без щитов с кинжалами засапожными

Кликом полки побеждали,

Звеня славою прадедов.

Вы же рекли: "Мы одни постоим за себя,

Славу передню сами похитим,

Заднюю славу сами поделим!"

И не диво бы, братья, старому стать молодым.

Сокол ученый

Птиц высоко взбивает,

Не даст он в обиду гнезда своего!

Но горе, горе! князья мне не в помощь!

Времена обратились на низкое!

Вот и у Роменя кричат под саблями половецкими,

А князь Владимир под ранами.

Горе и беда сыну Глебову!

Где ж ты, великий князь Всеволод?

Иль не помыслишь прилететь издалече, отцовский златой престол защитить?

Силен ты веслами Волгу разбрызгать,

А Дон шеломами вычерпать,

Будь ты с нами, и была бы дева по ногате,

А отрок по резане.

Ты же по суху можешь

Стрелять живыми шереширами с чадами Глеба удалыми;

А вы, бесстрашные Рюрик с Давыдом,

Не ваши ль позлащенные шеломы в крови плавали?

Не ваша ль храбрая дружина рыкает,

Словно как туры, калеными саблями ранены, в поле незнаемом?

Вступите, вступите в стремя златое

За честь сего времени, за Русскую землю,

За раны Игоря, буйного Святославича!
0
0
=
0
Kotafey 13.07.2014 16:12
Мдя...географические ориентиры в Слове...что Чернигов,что Половецкие степи..все современная Украина...Актуально что сказать...раздробленность феодальная...
0
0
=
0
Чалдон 13.07.2014 16:32
Автору "Слова" не суждено было узнать, что коренная Русская земля, будет превращена в 20-21 веке в русофобскую Украину.
0
0
=
0
лок 13.07.2014 16:52
Kotafey: Мдя...географические ориентиры в Слове...что Чернигов,что Половецкие степи..все современная Украина...Актуально что сказать...раздробленность феодальная...

Гормональная раздробленность - лучше.
0
0
=
0
арбуз 13.07.2014 16:39
"Война добралась до России"
Хохлы обстреливают территорию России - вот он повод, ввести войска на Украйну. И спасти Донбасс, Луганск, Запорожье, Одессу, Киев - короче, до Бендер. Но, этот хитропопый улетел кудай то...так то надо было ещё несколько месяцев назад " обстрелять" территорию России, и что бы жертвы среди мирного населения- и вводить армию. или -две армии. Блицкриг- и хохляндия наша. эх, мля, стратеги...
0
0
=
0
Kotafey 13.07.2014 16:55
В СМИ Щас прошла новость-Порошенко срочно погрузился в самолет и полетел в Южную Америку на встречу с Путиным.Интересно,что ему ВВП скажет...мож Порошенко сразу же в северную Америку улетит...правительство в Изгнании формировать...А то ведь можно и не долететь до Киева... Войны щас быстротечные...Случайно ракета заблудится над Калининградом...и все можно не долететь.
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 17:19
Kotafey: В СМИ Щас прошла новость-Порошенко срочно погрузился в самолет и полетел в Южную Америку на встречу с Путиным.Интересно,что ему ВВП скажет...мож Порошенко сразу же в северную Америку улетит...правительство в Изгнании формировать...А то ведь можно и не долететь до Киева... Войны щас быстротечные...Случайно ракета заблудится над Калининградом...и все можно не долететь.

хорошо бы
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 17:03
предлагала уже пригласить в Смоленск делегацию из администрации соседнего государства

эй вы там наверху последний раз вам говорю поднимусь ой поднимусь ну чем я чем я хуже вас (с)
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 17:07
Благодарность террориста: россиянин пообещал взорвать больницу, где ему спасли жизнь
"В одной из запорожских больниц буквально с того света вернули раненого российского боевика, а в благодарность услышали... угрозу взорвать учреждение и всех убить - рассказали сотрудники больницы.
"Россиянин подорвался на гранате, которую хотел бросить в украинских гвардейцев. В тяжелом состоянии он был доставлен в нашу больницу, где ему была оказана высококвалифицированная медицинская помощь", - рассказали в медучреждении.
Когда угроза его жизни миновала и он пришел в себя, то, по словам медперсонала, первое, что сделал спасенный - стал материться, угрожать и всех запугивать. Вместо слов благодарности медики услышали: "Я еще взорву и уничтожу всех вас и вашу больницу".
Причем сотрудники больницы в толк не возьмут, чем вызвана такая агрессия. Ведь с мужчиной, хоть он и российский диверсант, все были максимально вежливы и корректны.
"Но у него просто патологическая ненависть к Украине и украинцам", - считают медики.
В настоящее время боевик переведен в СИЗО. По неофициальной информации, он является депутатом местных органов власти в одной из областей РФ."
0
0
=
0
ворчун 13.07.2014 18:30
имя, Емеля, имя
а имя у этой байды - http://www.ukrinform.ua/rus/news/blagodarnost_terrorista_rossiyanin_poobeshchal_vzorvat_bolnitsu_gde_emu_spasli_gizn_1648331

на том же ресурсе есть и другая байда

Пограничники задержали очередного боевика, убегавшего из Украины

На пограничном пункте пропуска "Успенко" был задержан мужчина, причастный к дестабилизации ситуации на востоке Украины.
Об этом на брифинге в Укринформе заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"У задержанного было найдено удостоверение члена "народного ополчения", подписанное Стрелковым, блокнот с контактными телефонами и инструкциями, а также карты Славянска, Краматорска, Донецка и Амвросиевки", - сказал Лысенко.
Кроме того, по его словам, при задержанном были найдены нож, противогаз, сумка для магазинов, радиостанции, фотоаппарат и другие вещи, предназначенные для диверсионной деятельности.
0
0
=
0
арбуз 13.07.2014 17:13
а вот уже и опровержение-
Официальный Киев отрицает причастность нацгвардии к сегодняшней трагедии в Донецке (РФ). С этим заявлением сегодня выступил представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко.

"Однозначно, украинские войска стрельбу по территории Российской Федерации не ведут. Мы не стреляли",- приводит слова Лысенко РИА Новости.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/818232.html?full=3
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 17:17
арбуз: а вот уже и опровержение-
Официальный Киев

поржалЪ...хороший анекдот...
0
0
=
0
арбуз 13.07.2014 17:21
всегда знал- с юмором ты в ладах
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 17:27
Православный:
арбуз: а вот уже и опровержение-
Официальный Киев

поржалЪ...хороший анекдот...

ну, пока-то ржОтЪ весь мир! над враньём официального Кремля
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 17:34
Украине, в отличие от агрессора в лице России, не нужна мощная машина пропаганды и дезинформации. Для нее достаточно сейчас -просто оперативное информирование происходящего, и это уже какой-никакой инструмент контрпропаганды лжи росСМИ и Кремля
0
0
=
0
арбуз 13.07.2014 17:34
Неизвестные взорвали два отделения "Приватбанка" в Одессе

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/385458
------
Рука Москвы?
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 17:36
ввп. 13.07.2014 16:34 - отжиматься надо не от клавы а от пола
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 13.07.2014 18:24
На украинских вояк это похоже. Они когда-то случайно в пассажирский самолёт аж над Чёрным морем попади. И ничего им за это не было, никаких санкций.
0
0
=
0
ввп. 13.07.2014 20:02
"запутинцы искренне уверены, что Россия вправе поступать, как вор-рецидивист, и рукоплещут государственному маразму. Тех, кто не согласен, кто думает о чести России, объявляют предателями.
запутинцы не понимают, что их страна, а вовсе не НАТО и США – угроза будущего всего цивилизованного мира. Что именно российская политика ставит под вопрос мирное будущее российских же граждан."(с)
0
0
=
0
лок 13.07.2014 21:33
ввп.: "запутинцы искренне уверены, что Россия вправе поступать, как вор-рецидивист, и рукоплещут государственному маразму. Тех, кто не согласен, кто думает о чести России, объявляют предателями.
запутинцы не понимают, что их страна, а вовсе не НАТО и США – угроза будущего всего цивилизованного мира. Что именно российская политика ставит под вопрос мирное будущее российских же граждан."(с)

Лучше бы взял псевдоним Новодворская Анатолия Фольфовна.
0
0
=
0
Mirra 13.07.2014 22:13
лок:
ввп.: "запутинцы искренне уверены, что Россия вправе поступать, как вор-рецидивист, и рукоплещут государственному маразму. Тех, кто не согласен, кто думает о чести России, объявляют предателями.
запутинцы не понимают, что их страна, а вовсе не НАТО и США – угроза будущего всего цивилизованного мира. Что именно российская политика ставит под вопрос мирное будущее российских же граждан."(с)

Лучше бы взял псевдоним Новодворская Анатолия Фольфовна.
0
0
=
0
ввп. 14.07.2014 00:16
Отличительной чертой ватника является придумать что-то про оппонента и ненавидеть его за это
0
0
=
0
мимоходенко 13.07.2014 20:31
Что за бред этот ввп ретранслирует, даже возражать уже нет никакого смысла.
0
0
=
0
Murka 13.07.2014 20:31
ВВП, на улице такая жара, а ты пургу гонишь
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 20:34
жара запредельная...я еще утром ничо был...а щас так хреново...водочки штоле выпить холодненькой?
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 20:38
нет не поможет...даже под пельмени...
и ночью не ожидается прохлады и кашшонка блудна орет...
кок чай
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 20:39
вот что вернет меня к жизни и горячая ванна с солью мертваго моря
0
0
=
0
Murka 13.07.2014 20:42
Анатолий, а ты пиво пьешь?! Это я так просто спрашиваю,
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 20:44
Murka: Анатолий, а ты пиво пьешь?! Это я так просто спрашиваю,

нет
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 21:04
отпился - откурился...
теперь только лирический герой ))
Сонечка... моя внучка помирала от прививки...вот тогда да бился о пол головой...обет дал и тут же звонок - пописала крошка...
ну дал...теперь чоуж...доживу немного осталось ))
0
0
=
0
Чалдон 13.07.2014 21:14
На пиво с куревом обед дал, я верно понял? А на водку забыл?
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 21:24
Чалдон: На пиво с куревом обед дал, я верно понял? А на водку забыл?

"я верно понял?" спросил Митя неуверено...
догадываясь, что с понятийным аппаратом у него последнее время нешуточные проблемы...
0
0
=
0
Чалдон 13.07.2014 21:55
Ты написал, "дал обет". Но периодически сообщаешь о питии водки. Ты только на пиво обед дал или на бухло вообще? Чё водку глыкаешь?
0
0
=
0
Std 13.07.2014 22:56
Анатолий Петрович, пить и курить нельзя бросать - крылья начинают расти и сами собой уносят вас в небо. Вы начинаете превращаться в маленькую но очень гордую птичку.
0
0
=
0
Std 13.07.2014 22:58
вы ответьте мне - как хохляцкие попы московского патриархата призывают сложить оружие защитников Донбасса? Это же проституция неприкрытая?
0
0
=
0
Православный 13.07.2014 23:17
Std: Анатолий Петрович, пить и курить нельзя бросать - крылья начинают расти и сами собой уносят вас в небо. Вы начинаете превращаться в маленькую но очень гордую птичку.

Ах, оставьте...я устал...и эту тему особенно в контексте
Православный 13.07.2014 20:04...никому не советую развивать..ведь порву на...
Ура! дождь на Ильинке!!!
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 23:19
да у нас тоже ветер рвёт шторы
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 23:20
щаз хлопнет, полагаю...
0
0
=
0
Std 13.07.2014 23:37
в такую погоду вспоминаешь о прохладной, свежей зиме и хочется "снегом стать".
0
0
=
0
Std 14.07.2014 00:46
Давно АП смотрели фильм Остров? Там один монах другому говорит - не любишь ты меня.
0
0
=
0
Православный 14.07.2014 01:42
Std: Давно АП смотрели фильм Остров? Там один монах другому говорит - не любишь ты меня.

у Осипова есть любимый пример про инопланетянина наблюдающего жуткую сцену на Земле... как изверг в белом халате режет живого человека при свете ярких ламп...садюга
0
0
=
0
лок 13.07.2014 21:35
Откурился - в смысле кадил ладаном.
0
0
=
0
crs2 13.07.2014 21:39
заголовок хороший.. мне тоже интересно - когда рф тупо констатируют факт обстрела... блин.. что мешает бабахнуть в ответку.. именно в то место - откуда прилетело.. хоть с вертушек залп.. хоть с батареи.. или нельзя?.. или неизвестно - кто стрелял?.. и из чего?..
..когда то на Даманском из градов утюжили китайцев.. а щас в век высоких технологий.. ведь знают откуда прилетело..
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 21:50
Тут ЛОК давал сцылочку -- возьму на себя наглость продублировать, уж больно хороша.

http://www.youtube.com/watch?v=-fqvjPcXkKU
0
0
=
0
crs2 13.07.2014 22:08
Завальный: Тут ЛОК давал сцылочку -- возьму на себя наглость продублировать, уж больно хороша.

http://www.youtube.com/watch?v=-fqvjPcXkKU

посмотрел 15 мин.. желтизна....
тема статьи о другом была..
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 22:23
тема статьи о другом была..

Э, нет.
За больше чем месяц много чего изменилось, а этот мужик ещё тогда правильно, ПМСМ, говорил, чем надо помочь нашим на Украине, не вмешиваясь прямо в заваруху.

А так будет идти -- и не только "фугасы" полетят.

А "желтизна" -- это как раз тупо-носорожий "залп с вертушек или с батареи" по соседней не воюющей с нами стране.
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 22:25
Кстати, вон Монитор Галоперидолович вас как бэ одобряэ.
0
0
=
0
crs2 13.07.2014 22:33
хз.. у израиля обычная тактика... прилетело - ответили.
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 22:41
По Израилю тут есть крупный спец, некто Православный.
Он общительный, всё вам расскажет-просветит.
0
0
=
0
crs2 13.07.2014 22:43
Завальный: По Израилю тут есть крупный спец, некто Православный.
Он общительный, всё вам расскажет-просветит.

..а я не прошу отвечать) я вижу что эрефия уже скатилась до того - что мы тупо констатируем факт - что в нас стреляют и убивают... еб..ли бы один раз в ответку.. глядишь и жизнь наладилась)
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 22:39
28"23,
53"56,
1*18"16

хорошо сказал...
0
0
=
0
Mirra 13.07.2014 22:07
crs2: заголовок хороший.. мне тоже интересно - когда рф тупо констатируют факт обстрела... блин.. что мешает бабахнуть в ответку.. именно в то место - откуда прилетело.. хоть с вертушек залп.. хоть с батареи.. или нельзя?.. или неизвестно - кто стрелял?.. и из чего?..
..когда то на Даманском из градов утюжили китайцев.. а щас в век высоких технологий.. ведь знают откуда прилетело..
0
0
=
0
Murka 13.07.2014 22:19
монитор, признайся, может ты не ту кнопочку нажал?!))))
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 22:43
Он, похоже, слишком долго жал кнопочку клапана на трёхлитровой фирменной бутыли "Столичной".
0
0
=
0
Завальный 13.07.2014 22:53
Ну, или Smirnoff -- кароче, передозился, болезный.

http://www.youtube.com/watch?v=rDwf8JRpnVs&feature=player_detailpage#t=5551
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 23:03
Завальный 13.07.2014 21:53 - ))))))))

41"37 - можно начинать смотреть ))))))
0
0
=
0
Murka 13.07.2014 23:19
что с погодой творится:В Челябенске 12 июля пошел снег, а в Новосибирске град и ураган:http://www.youtube.com/watch?v=_F3iQWcSqOo
0
0
=
0
don_carlos 13.07.2014 23:54
Murka: что с погодой творится:В Челябенске 12 июля пошел снег, а в Новосибирске град и ураган:http://www.youtube.com/watch?v=_F3iQWcSqOo
Мурыч, супер! Фильм-катастрофа.
0
0
=
0
так - то 13.07.2014 23:22
да нынче Полнолуние какое-то суперблизкое было...
0
0
=
0
Кальянов 13.07.2014 23:49
Когда будет распадаться Евросоюз, для его осколков будет два сценария: Крымский или Донецко-Луганский. Пусть выбирают, а мы никуда войска вводить не будем.
0
0
=
0
КОТИК 13.07.2014 23:58
Дождик будет?
0
0
=
0
Alex-ter 14.07.2014 01:08
"Война добралась до России"...

В своё время Рузвельт не предотвратил разгром Пёрл-Харбора. Хотя разведка докладывала. Просто вывели в море самые боеспособные корабли...

Так что не важно кто стрелял, - главное какие будут последствия...
0
0
=
0
Alex-ter 14.07.2014 01:24
А теперь почему Россия всё же будет помогать Новороссии.
Большенство людей в России поддержало присоединение (воссоединение) Крыма... А если бы этого не произошло? То Россия бы лишилась Севастополя. Кроме того НАТО бы в Украине разместило свои радары и т.п.
Так что решение по Крыму правильное, так другого выхода не было. Но ведь оно повлекло последствия...
Восстание в Новороссии и нежелание Киева вести переговоры с повстанцами привело к войне. Россия пыталась не замечать этой войны, и санкции Запада тому способствовали...
Но теперь-то становится понятно, что подавлением восстания в Донецке и Луганске дело не кончится. Россия не отвечает на артобстрелы своей территории и гибель своих граждан. Что помешает украинской армии пойти с боями в Крым? А Запад им поможет санкциям!
Но ведь Крым присоединяли не для того же, чтобы потом с позором отдать и оказаться побеждённой страной под санкциями Запада?! Значит остаётся помощь Новороссии в достаточном количестве, чтобы вооружённые силы Украины не смогли победить!
Это мне напомнило Сталинград в 1942 году...

Очень уж эти два года (1942 и 2014) схожи...
0
0
=
0
КОТИК 14.07.2014 01:28
Дождика видимо не будет.
Зато КРЫМНАШ!
0
0
=
0
КОТИК 14.07.2014 01:35
Ну вот и дождик пошёл.
А КРЫМ всё равно НАШ!
0
0
=
0
ввп. 14.07.2014 02:45
теперь - это проклятый полуостров (
0
0
=
0
ввп. 14.07.2014 02:46
После обстрелов артиллерией, танками, ПЗРК, миномётами и гранатомётами, похищений и терактов, Путин наконец добился одного снаряда от Украины?
Хотя.. фугас выпущен с территории ДНР - так что, запутинцы, все предъявы к Стрелкову! )
А вот с российской территории Градами начали убивать украинцев, но наш росМИД (мрази лицемерные) предъявляет претензии Украине!
Да, мы братские народы. Мы, несомненно, братья! Россия- Каин, а Украина- Авель
0
0
=
0
так - то 14.07.2014 03:42
ввп. 14.07.2014 01:46 - на наших лицах без ответа лишь только сумерки рассвета того где ты меня не ждёшь (с)

дождик, свежий воздух, это хорошо, картошку можно "окучивать"
0
0
=
0
ворчун 14.07.2014 06:30
так - то: ввп. 14.07.2014 01:46 - на наших лицах без ответа лишь только сумерки отблески рассвета того где ты меня не ждёшь (с)

дождик, свежий воздух, это хорошо, картошку можно "окучивать"
0
0
=
0
так - то 14.07.2014 07:13
ворчун 14.07.2014 05:3 - дак вот голова когда кружится от успехов, то и получается вырванные из контекста фразы с двойным смыслом...проверено...
0
0
=
0