#
#
Просмотров: 873
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5104
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

Семь лет за три грамма

Столько дали наркоторговцу. И еще пожалели...

Ленинский районный суд г. Кемерово вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Полухина Алексея Николаевича 1962 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Установлено, что Полухин А.Н. совершил покушение на сбыт героина в особо крупном размере массой 2,775 гр. Данное преступление не доведено им до конца в связи с проведением оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления наркоконтроля, в ходе которых мужчина был задержан.

При вынесении приговора суд принял во внимание, что гражданин является пенсионером, не работает, имеет престарелую мать, жена является инвалидом второй группы. В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, суд учитывает полное признание Полухиным вины, неудовлетворительное состояние здоровья подсудимого, а также то, что гражданин ранее не судим.

В соответствии со ст. 64 УК РФ (назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление) суд признал совокупность смягчающих обстоятельств исключительными и назначил наказание ниже низшего предела, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Суд приговорил Полухина Алексея Николаевича к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

(По информации Управления Роснаркоконтроля по Кемеровской области)

13.09.2012
Просмотров: 1349 | Комментариев: 23
sas1504 13.09.2012 09:26
При всех смягчающих обстоятельствах за такое гадам надо давать максимум, то что у него творится в семье не показатель тому , что он гробит другие семьи
0
0
=
0
крэг 13.09.2012 10:32
Теперь за подброс наркотиков можно и побольше выгоды иметь.
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 10:53
Мне не жаль таких субчиков, но вопрос в том, что попадись какой "сынок" с теми же граммами, сколько бы ему дали?
0
0
=
0
Мелкая сошка. А оптовиков известной национальности с Форштадта - слабО?
Мое мнение - за распространение наркотиков нужно как в Иране или Индонезии - к смертной казни.
0
0
=
0
ми-77 13.09.2012 11:56
Аполитично рассуждаете...
Вы хотите лишить правохоронительную систему самого святого - возможности крышевать и кормиться с этого?
Креста на Вас нет!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 12:04
)))))))Ща Православный явится и "окрестит")))
0
0
=
0
Жаннеточка: )))))))Ща Православный явится и "окрестит")))

Злые вы... Не ожидал... ((((
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 13:45
Ну уж такие, как есть((( Жизнь такая... Сама в шоке.
0
0
=
0
кол 13.09.2012 12:51
Три грамма - это три дозы? Да уж, справедливость. Сравнивать не буду, начнутся эмоции. За убийство машиной феодилами, почему-то столько не дают.
0
0
=
0
ккк 13.09.2012 14:27
кол: Три грамма - это три дозы? Да уж, справедливость. Сравнивать не буду, начнутся эмоции. За убийство машиной феодилами, почему-то столько не дают.

3 грамма - это около 60 разовых доз.
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 14:30
Это если с мукой или сахаром перемшать? Нет, я просто не вкурсе, но наркоторговцев часто обвиняют за некачесвенный товар...))) Говорят: в квартире обнаружен героин и мешок сахара (или муки) или чего там ещё? Бедные наркоши! Такие страдания!
0
0
=
0
AMR-718 13.09.2012 14:44
Жаннеточка: Это если с мукой или сахаром перемшать? Нет, я просто не вкурсе, но наркоторговцев часто обвиняют за некачесвенный товар...))) Говорят: в квартире обнаружен героин и мешок сахара (или муки) или чего там ещё? Бедные наркоши! Такие страдания!


Иногда бодяжат стиральным порошком. если сахар заканчивается.
Вот тогда - да
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 14:46
Вкусно, наверное, раз ширяются...
0
0
=
0
AMR-718 13.09.2012 14:46
Жаннеточка: Вкусно, наверное, раз ширяются...


Они просто по другому не могут
0
0
=
0
rob 13.09.2012 14:55
Жаннеточка: Вкусно, наверное, раз ширяются...
Попробуй, понравится
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 14:56
Беееееее
0
0
=
0
AMR-718 13.09.2012 14:58
Жаннеточка: Беееееее

Не вздумай даже в руки брать эту гадость!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2012 15:01
Я большая девочка))))) Знаю что можно, а что категорически нельзя)))) Вот это(со стиральным порошком) - точно не моё))))) Я слишком себя люблю))))
0
0
=
0
rob 13.09.2012 14:56
У некоторых килограммами находят, и типа отмазываются. А этот даже не продал, типа хотел, 7 лет жесть!
0
0
=
0
Jolly Roger 13.09.2012 22:08
"Не вздумай даже в руки брать эту гадость!"
ГЕНИАЛЬНО !!! + мульён !
0
0
=
0