#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 14008
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17484
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе спасатели на руках вынесли из леса заблудившихся детей

Лес. Дождь. Две женщины. И дети

В Кузбассе спасатели на руках вынесли из леса заблудившихся детей.

Диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы ГКУ "Агентство по защите населения и территории Кузбасса" поступило сообщение о том, что две женщины с детьми зашли в лесной массив в окрестностях д. Осиновка Кемеровского муниципального округа и заблудились.

Спасатели Кемеровского областного поискового аварийно-спасательного отряда прибыли на место происшествия, провели осмотр лесного массива, обнаружили пострадавших, путь по которому заходили сильно размыло дождем, пришлось идти другой дорогой и вброд пересекать реку. Вывели из лесного массива, доставили до личного автомобиля. От медицинской помощи пострадавшие отказались.

Только за прошедшие выходные спасатели Агентства выезжали на поиски 14 раз.

13.09.2021
Просмотров: 1324 | Комментариев: 16
виктор 13.09.2021 15:34
относительно одного кандидата в депутаты. обсуждение закрыто а сказать хочется. представитель антинародной партии . это раз. доходы лимонами. это два. транспортную аферу не остановил. это три. металлург при нем не блистал. это четыре. пенсионную реформу не осудил. это пять. вывод. народным депутатом городского совета быть не достоин. голосуем за кпрф.
15
4
=
11
uttkin 13.09.2021 15:43
Железная логика у Виктора, однако!!!
3
5
=
-2
Лапоть 13.09.2021 15:45
Ничего из перечисленного в должностные обязанности муниципального депутата не входит. Если он вам не по душе как человек ищите того кто соответствует перечисленным критериям. Но хотелось бы узнать, кто из КПРФ соответствует хотя бы 2 обозначенным критериям.
2
10
=
-8
конформист 13.09.2021 16:55
...а какие обязанности у депутат мниципала?
2
1
=
1
Лапоть 14.09.2021 13:30
Разработка и утверждения нормативных актов ОМС, подзаконных актов. Утверждение программ. Кстати ничего этого нет ни у одного депутата в предвыборных брошюрках.
0
0
=
0
ZaAmbarom 13.09.2021 16:29
виктор: обсуждение закрыто а сказать хочется.


"Если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото!"
2
2
=
0
конформист 13.09.2021 16:54
...это ты Виктор про Роккеля?
3
2
=
1
ТОТ 13.09.2021 18:18
виктор: относительно одного кандидата в депутаты. обсуждение закрыто а сказать хочется. представитель антинародной партии . это раз. доходы лимонами. это два. транспортную аферу не остановил. это три. металлург при нем не блистал. это четыре. пенсионную реформу не осудил. это пять. вывод. народным депутатом городского совета быть не достоин. голосуем за кпрф.

Как не странно на время выборов не будет интернета ....путинская профилактика?
3
4
=
-1
lumapuma 13.09.2021 21:09
предлагаю забанить этого озлобленного неудачника
0
5
=
-5
конформист 13.09.2021 16:39
...да, на равнинных местах в лесу можно заблудиться...сам однажды попал в ситуацию...выручил меня из беды гудок тепловоза с узкоколейки - на него и вышел , а потом уж до деревни добрёл.
3
2
=
1
bragjun 13.09.2021 17:04
В Кузнецком Алатау заблудиться без карты и компаса можно запросто. Как геолог это говорю. Вот в Горном Алтае ходить проще.
4
0
=
4
конформист 13.09.2021 17:18
..да в горах проще, там главное считай скоко гор перевалил, штоб обратно не промахнуться...
4
0
=
4
ТОТ 13.09.2021 18:19
Ходить везде легко если дружить с головой.....
2
3
=
-1
Конь Людоед 13.09.2021 18:24
ТОТ: Ходить везде легко если дружить с головой.....

Хлеб всему голова!
2
2
=
0