#
#
Просмотров: 383
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2580
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16767
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

кол 16-10-2021 13:06

петросян-месный 16-10-2021 12:55

сам я не местный 16-10-2021 12:54

Norg-Norg 16-10-2021 12:36

виктор 16-10-2021 12:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Реконструировать наоборот

В центре Новокузнецка приостановлена деятельность АЗС.

Прокуратурой Центрального района г. Новокузнецка проведена проверка исполнения требований законодательства о промышленной и пожарной безопасности в отношении организаций, занимающихся перевозкой, хранением и реализацией нефтепродуктов.

По результатам проверки с привлечением специалистов, выявлены многочисленные нарушения, в том числе градостроительного законодательства.

Владелец автозаправочной станции самовольно реконструировал сооружение без получения разрешительной документации.

В связи с этим прокурор Центрального района г. Новокузнецка обратился в суд с исковым заявлением о приведении объекта недвижимости в первоначальное состояние. Также в целях исключения угрозы жизни и здоровью неопределенного круга лиц прокурор обратился в суд с заявлением о применении обеспечительных мер в виде запрета эксплуатации данного объекта до устранения нарушений.

Суд удовлетворил данное ходатайство, выдан исполнительный лист.

В настоящее время судебными приставами-исполнителями эксплуатация здания АЗС ООО "НК-Нефть" приостановлена до устранения выявленных нарушений.

Дело по иску прокурора находится на рассмотрении Центрального районного суда г. Новокузнецка.

13.10.2021
Просмотров: 1003 | Комментариев: 7
author 13.10.2021 13:03
Заправку под окнами кто-то разрешил строить в свое время. Кузпресс может быть расскажет про строительные нормы при строительстве заправок? Или слабо?
1
5
=
-4
ТОТ 13.10.2021 13:14
author: Заправку под окнами кто-то разрешил строить в свое время. Кузпресс может быть расскажет про строительные нормы при строительстве заправок? Или слабо?

А слабо пойти в АДминистрацию и прокуратуру???? Или только тут герой?
1
3
=
-2
uttkin 13.10.2021 13:18
Ага! Унас ТОТ тот еще герой!!!
1
1
=
0
ТОТ 13.10.2021 13:21
uttkin: Ага! Унас ТОТ тот еще герой!!!

А ты типа коммунист как редиска сверху красный а внутри то белый....Перевертыш как Зюга и Дураковцы....
1
3
=
-2
uttkin 13.10.2021 13:23
про редиску сам придумал, однако? По себе судишь, хам-еле-он?
1
1
=
0
Четатиль 13.10.2021 17:25
Сейчас на ее месте появится "правильная" заправка известной сети
2
1
=
1