#
#
Просмотров: 348
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2577
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 16-10-2021 12:09

Norg-Norg 16-10-2021 12:03

ert 16-10-2021 11:58

Igor 16-10-2021 11:12

кол 16-10-2021 11:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
Нарушители:
АЛЕКС
добавить на Яндекс
В Кузбассе злодей оставил многоэтажку без интернета

Интернет - в пучок

Росгвардейцы поймали злодея, который оставил без интернета целую многоэтажку.

В вечернее время росгвардейцы по сигналу работника телекоммуникационной компании прибыли в многоквартирный дом по проспекту Московский. На месте происшествия заявитель сообщил, что во время ремонтных работ он обнаружил в чердачном помещении постороннего, который может быть причастен к нарушению работы линии связи.

В ходе осмотра дома стражи правопорядка обнаружили и задержали укрывающегося на чердаке ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 30-летнего местного жителя. По предварительной информации, подозреваемый проник в чердачное помещение и с помощью плоскогубцев обрезал медный кабель с целью его дальнейшего сбыта в пункте приема металла.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Ранее мы рассказывали, что новокузнечанин, который оставил без Интернет 32 многоквартирных дома в Новокузнецке, получил реальный срок.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.10.2021
Просмотров: 575 | Комментариев: 4
Конь Людоед 13.10.2021 10:56
Вот негодяй.
3
0
=
3
арбуз 13.10.2021 11:08
Съел бы его?
Ну, штоп не пороть, не содить, голову не морочить...
Съел- и ваши не пляшут
1
4
=
-3
арбуз 13.10.2021 11:11
А почему физио лица заретушировано?
Стесняются показать?
Пусть все знают-это моя колубника мой чердак и мои провода! Я здесь за провайдера
3
1
=
2