#
#
Просмотров: 394
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2581
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16770
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Igor 16-10-2021 13:30

виктор 16-10-2021 13:19

сам я не местный 16-10-2021 13:13

петросян-месный 16-10-2021 12:55

Norg-Norg 16-10-2021 12:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Во саду ли, в огороде...

В Новокузнецке на улице Шебелинской организовали ликвидацию зарослей дикорастущей конопли.

В рамках оперативно-профилактической операции "Мак-2021", направленной на выявление и уничтожение незаконных посевов и очагов произрастания наркотикосодержащих растений, а также пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения, участковые уполномоченные отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку получили от граждан информацию о зарослях дикорастущей конопли. Они были расположены вдоль лесопосадок на улице Шебелинской.

Полицейские выехали на место и установили, что площадь произрастания наркосодержащего растения составила более 20 квадратных метров. Информацию об этом стражи порядка направили в администрацию Куйбышевского района Новокузнецка. В результате растения были скошены, а затем уничтожены путем сжигания.

13.10.2021
Просмотров: 549 | Комментариев: 8
арбуз 13.10.2021 15:07
Блииин...А чё адрес раньше не сообщили на Кузпресе? Так и так, там-то растёт марьивана. Но скоро её органы припрячут. Яп съездил...
...В результате растения были скошены, а затем уничтожены путем сжигания....
Да-да, скосили, увезли, лопухов набрали-сожгли...
2
1
=
1
АЛЕКС 13.10.2021 15:20
Нет чтоб это все в реальные дела пустить,на изготовление масел,лекарств,канатов и тд,эти попуасы,из новой рашкинской гвинеи,под названием рф ее сжигають.
2
3
=
-1
Kotafey 13.10.2021 15:20
Предлагаю уничтожать заросли путем скармливания коровам.А молочко от коровок-Арбузу как ценителю.
2
3
=
-1
арбуз 13.10.2021 17:45
Котофею 100 плюсов!
Но тогда заранее пусть модератор забанит. На вечно. Ибо опосля молочка ой чё будет на Кузпресееее...
0
1
=
-1
Хиус 13.10.2021 19:32
Коммунальщикам может выгоднее подсаживать коноплю в запущенных местах...милиционеры придут и выкосят, порядок наведут.
0
0
=
0
UVG 14.10.2021 06:17
Дык нужно доказать, что конопля дикая, иначе это нарушение закона
0
2
=
-2