#
#
Просмотров: 383
Тема дня

Хранители ключа

Picture

Где должен храниться ключ от подвала в многоквартирном доме?

Просмотров: 2580
Тема недели

"Уже тошнит от такой мешанины"

Picture

Фотографию "на злобу дня" прислала гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян.

Просмотров: 16767
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 16-10-2021 13:19

сам я не местный 16-10-2021 13:13

Хиус 16-10-2021 13:05

петросян-месный 16-10-2021 12:55

Norg-Norg 16-10-2021 12:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
В Новосибирске машины ушли под асфальт

Машины ушли под асфальт

Фото и видео прислала нам гостья портала КузПресс из Новосибирска Наталья.

ЧП произошло на перекрестке улиц Фрунзе и семьи Шамшиных, уточнила она.

Из ямы, образовавшейся посреди проезжей части, идет пар.

Ранее мы сообщали, что в Кузбассе подросток утонул в траншее, которую между домами вырыли специалисты теплоэнергетической компании.

По версии следствия, в июле текущего года обвиняемый руководил работами по выкопке траншеи между многоэтажными жилыми домами. На некоторое время работы приостанавливались, однако мужчина не обеспечил безопасность объекта. В нарушение инструкций он не проконтролировал установку защитного ограждения и переходного мостика, а также предупредительных знаков вокруг траншеи, не обеспечил освещение опасного объекта в ночное время.

В результате в темное время суток в траншею, заполненную водой, упал 17-летний подросток. Причиной его смерти стало утопление.

Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

13.10.2021
Просмотров: 1334 | Комментариев: 10
888 13.10.2021 15:16
Да, "прикольно" кому-то
4
2
=
2
NewSmithTown 13.10.2021 15:34
нифигасе
4
2
=
2
b-km.ivanov 13.10.2021 16:06
А говорили, "дна достигдли, дна достигли, теперь на верх пойдем", а тут опять бах, и тонель новый.
5
4
=
1
арбуз 13.10.2021 16:07
Какая улица? Семьи Шамшыных? Хоспидя, каво токо нет...
4
6
=
-2
ТОТ 13.10.2021 18:44
арбуз: Какая улица? Семьи Шамшыных? Хоспидя, каво токо нет...

По вашему Братья Гаденовы лучше?
6
5
=
1
ert 13.10.2021 19:02
А Коккинаки в километре от Гаденовых
3
3
=
0
TRX 14.10.2021 08:09
Это они просто в Новосибе ударными темпами подземные паркинги так строят.
3
1
=
2
nokofora 14.10.2021 19:54
Нарушили нормы строительства дороги, лучше бы полезным занялись бы, амнистию для частников сделали бы бессрочной
0
0
=
0