#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Прокурор такого не пожалеет...

Задержан злоумышленник, совершивший кражу из здания межрайонного Следственного отдела Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Кемеровской области

Сотрудники вневедомственной охраны Кузбасса "по горячим следам" раскрыли кражу. Житель областного центра проник в здание кемеровского межрайонного Следственного отдела Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Кемеровской области.

Охранно-пожарная сигнализация сработала около десяти часов вечера. На место происшествия незамедлительно выехал экипаж вневедомственной охраны. Подъезжая к указанному адресу, милиционеры увидели бегущего человека с большим свертком в руках. Его задержали. При осмотре здания сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разбитое окно на первом этаже.

Задержанный молодой человек свою причастность к совершению кражи не отрицал. Однако откровенно удивился, узнав, куда именно он проник. По его словам, преступление заранее не планировал. Просто увидев офисное здание, решил залезть. Разбив стекло кирпичом, проник в помещение. "Добычей" злоумышленника стал принтер.

Задержанному 19 лет. Он уже был условно осужден за кражу и находился в розыске за аналогичное преступление. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится в СИЗО.

Евгения Култаева,

пресс-служба УВО при ГУВД по Кемеровской области

13.11.2008
Просмотров: 1316 | Комментариев: 1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь