Управление культуры и молодёжной политики города проводит опрос “Культурный код Новокузнецка”.
Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
"...путём искусственного повышения рельефа"
Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
"Чёрная метка"? (+4)
В Новокузнецком районе активистке подбросили собачью голову и разбили боковое стекло в автомобиле, а сиденья облили бензином.
ЧП произошло сегодня днём в Сосновке.
Оксана Л. сообщила нам, что около 16 часов обнаружила "сюрприз" на крыльце своего дома. Также поврежден был припаркованный рядом с домом автомобиль (разбито левое переднее стекло).
- Да, считаю, это какой-то знак, попытка меня запугать. - сказала она. - Подозреваю, что моя активность в отношении деятельности разрезов "Апанасовский" и "Сибэнергоуголь" могла послужить причиной.
"Разрез Апанасовский и его лицензия"
- Я по просьбе актива нашего движения "Активный Апанас" обратилась в Следственный комитет (СКР) к А. Бастрыкину, в письменном виде, просила взять на контроль все те безобразия, что у нас творятся, деятельность угольных предприятий, которая поддерживается районной администрацией.
В 12 часов сегодня мне перезвонили из областного СКР, уточнили, где я живу, совпадает ли адрес по прописке с адресом проживания. А уже в 16 часов - вот такой вот "подарок".
- Нет. Утром было чисто. Это случилось ближе к 16-ти часам.
- Нет, видимо, они действовали скрытно и быстро убежали, калитка осталась приоткрытой.
- Меня предупреждал Шарнин.
- Да. Он мне сказал: "Оксана, прекрати мутить воду!". Потом еще что-то сказал, и - "Я тебя предупредил!"
В четверг в Новокузнецк приезжает замглавы регионального управления СКР А. Ткач, мы записаны на прием. Возможно, это и послужило толчком для них.
"Бермудский" треУГОЛЬник
- Да, конечно. Позвонила, сказала. Но до сих пор (20.30) никто не приехал и даже не позвонил.
* * *
К 21 часу к Оксане приехали два сотрудника полиции.
Вполне может быть.
А другой синяк возьмет да подпалит ночью
" Чему меня научает случай с активисткой Апанаса? Какие шансы у Вселенной и Человечества открыть новую экологичную главу в Апанасе? Каким образом активировать Реактор Эволюции в Кузбассе?'
Глава района сказал человеку, занимающемуся общественной деятельность,- Я ведь тебя предупреждал...
Вот его то и надо брать за Фаберже.
Надо
100%
Вот его то и надо брать за Фаберже.
Возьмешь?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

