#
#
Просмотров: 1220
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5899
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10436
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

арбуз 29-09-2020 16:28

Mr. Nemo 29-09-2020 15:57

Эредин 29-09-2020 15:35

uttkin 29-09-2020 15:21

Хиус 29-09-2020 15:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Крупное ДТП на  трассе "Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий"

Два КамАЗа и десяток легковушек (+)

На трассе "Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий" столкнулись больше десяти автомобилей.

Авария произошла возле бывшего комплекса "Тойота-Центр". Как сообщает гость сайта Иван, в ДТП попали два КамАЗа, Iveco, Audi, Lexus RX300, Нива, Mitsubishi L200, Renault Logan, ВАЗ, Wolkswagen Polo, а также УАЗ Скорой помощи. На месте работает одна машина МЧС и несколько экипажей ГИБДД. О пострадавших ничего не известно.

Добавим, что на трассе очень скользко и ветрено. Будьте осторожны.

Пострадали семь человек, включая бригаду Скорой помощи и сотрудника МЧС

Сегодня около 11:00 с небольшими временными интервалами на 106-м километре автодороги первой категории "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк" произошло шесть ДТП. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Прокопьевскому району.

Предварительно установлено, что в сложных метеоусловиях на этом участке трассы произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых в общей сложности травмы получили два человека, 6 автомобилей были повреждены. В целях ликвидации последствий автоаварий и оказания помощи участникам ДТП на месте происшествия работали сотрудники оперативных служб. В это время в условиях плохой видимости в автомобили участников ранее произошедших ДТП и сотрудников оперативных служб, работавших на месте происшествия, врезалась еще одна машина.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортных происшествий столкнулись 9 автомобилей, 7 человек пострадали, с травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинские учреждения. Среди травмированных бригада скорой помощи в составе трех человек и два сотрудника МЧС.

Работа на месте ДТП продолжается. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения.

13.12.2016
Просмотров: 4534 | Комментариев: 3
Русич 13.12.2016 16:28
Люди берегите себя и окружающих!!!!!
0
0
=
0
Kotafey 13.12.2016 17:08
Гм...вроде как у того "бывшего комплекса" стоит часовня??? Плохо молились?
0
0
=
0
Русич 13.12.2016 17:59
Где часовня а где люди.................
0
0
=
0