На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Плохо лежало?
Новокузнечанин так и не смог объяснить, зачем украл подъемное устройство для лежачих больных с витрины специализированного магазина.
В разгар рабочего дня в прокопьевском магазине, торгующем медицинской техникой, было совершено ограбление. Неизвестный злоумышленник схватил с витрины товар и попытался с ним скрыться.
Продавцы магазина немедленно позвонили на 02. На призывы персонала о помощи откликнулся один из покупателей, Алексей Рогалин. Мужчина бросился на улицу за грабителем, догнал его, задержал, после чего передал в руки сотрудников вневедомственной охраны, прибывших по сигналу.
Похищенное оборудование оказалось подъемным приспособлением для лежачих больных, позволяющим фиксировать положение тела. Задержанный не смог объяснить полицейским, зачем ему понадобился столь специфичный товар. Стражи порядка выяснили, что злоумышленник является жителем города Новокузнецка, работающим грузчиком торгового комплекса.
В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ "Грабеж". Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы. Руководством межмуниципального управления МВД России "Прокопьевское" решается вопрос о поощрении прокопчанина Алексея Рогалина за помощь и активную гражданскую позицию.
Чилимище, тебе ж написали, что грабитель работал грузчиком, а не грущщиком.
Сечешь разницу? А еще умником прикидываешься.
Ну а вор должен сидеть в тюрьме
Сечешь разницу?
Дак я и спросил у грущщика. А не у наблюдателя. Сечешь разницу? :)
Сечешь разницу?
Дак я и спросил у грущщика. А не у наблюдателя. Сечешь разницу? :)
ты знаешь прекрасно, что мой ник "грущщик" забанен доблестной администрацией сайта.
но вижу юлить начал. чтож характерная черта спецов из твоей сферы
но вижу юлить начал. чтож характерная черта спецов из твоей сферы
Да ладно, не пыхти. Я-ж шутейно. :) А про мою "сферу" можно поподробнее?
а если пьешь в душной подсобке вискарик... полезно надежно зафиксировать положение тела
а если пьешь в душной подсобке вискарик... полезно надежно зафиксировать положение тела
не пей каку, козленочком станешь.
Слабого умом каждый может отловить и на четырёхлетку посадить!
Вот если бы Рогалин чёрта лысого поймал и рога ему поотшибал, вот это был бы Герой!
Слабого умом каждый может отловить и на четырёхлетку посадить!
Вот если бы Рогалин чёрта лысого поймал и рога ему поотшибал, вот это был бы Герой!
щирить не надо
Рогалин молодец, проявил гражданскую позицию, а не спрятался как филин на ветке
Зафиксируют его теперь в сидячем положении годика на четыре. Не Рогалина. Похитителя...
Зафиксируют его теперь в сидячем положении годика на четыре. Не Рогалина. Похитителя...
Если Зафиксируют в сидячем положении Слабый Ум Похитителя, то Зафиксирщики тоже будут не от большого ума! Украл подъёмник = четыре года, а если бы украл четыре миллиарда, то отделался бы домашним арестом!
В том то и гримаса нашей нынешней действительности...
Что отнюдь не означает, что похитителя подъемника надо пожурить и простить...
ну взяли за доставку.
пульт 900 доставка 300
нормально
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


