#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1563
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4663
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

арбуз 25-06-2026 14:59

valicova 25-06-2026 14:57

петросян-месный 25-06-2026 14:01

Franz 25-06-2026 13:42

me1 25-06-2026 12:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Плохо лежало?

Новокузнечанин так и не смог объяснить, зачем украл подъемное устройство для лежачих больных с витрины специализированного магазина.

В разгар рабочего дня в прокопьевском магазине, торгующем медицинской техникой, было совершено ограбление. Неизвестный злоумышленник схватил с витрины товар и попытался с ним скрыться.

Продавцы магазина немедленно позвонили на 02. На призывы персонала о помощи откликнулся один из покупателей, Алексей Рогалин. Мужчина бросился на улицу за грабителем, догнал его, задержал, после чего передал в руки сотрудников вневедомственной охраны, прибывших по сигналу.

Похищенное оборудование оказалось подъемным приспособлением для лежачих больных, позволяющим фиксировать положение тела. Задержанный не смог объяснить полицейским, зачем ему понадобился столь специфичный товар. Стражи порядка выяснили, что злоумышленник является жителем города Новокузнецка, работающим грузчиком торгового комплекса.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ "Грабеж". Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы. Руководством межмуниципального управления МВД России "Прокопьевское" решается вопрос о поощрении прокопчанина Алексея Рогалина за помощь и активную гражданскую позицию.

14.01.2013
Просмотров: 1652 | Комментариев: 20
чилим 14.01.2013 09:36
Грущщик, зачем оно тебе? :)
0
0
=
0
Наблюдатель 14.01.2013 14:12
чилим: Грущщик, зачем оно тебе? :)


Чилимище, тебе ж написали, что грабитель работал грузчиком, а не грущщиком.

Сечешь разницу? А еще умником прикидываешься.

Ну а вор должен сидеть в тюрьме
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 14:15
Наблюдатель:
Сечешь разницу?

Дак я и спросил у грущщика. А не у наблюдателя. Сечешь разницу? :)
0
0
=
0
Наблюдатель 14.01.2013 14:19
чилим:
Наблюдатель:
Сечешь разницу?

Дак я и спросил у грущщика. А не у наблюдателя. Сечешь разницу? :)


ты знаешь прекрасно, что мой ник "грущщик" забанен доблестной администрацией сайта.

но вижу юлить начал. чтож характерная черта спецов из твоей сферы
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 14:25
Наблюдатель:
но вижу юлить начал. чтож характерная черта спецов из твоей сферы

Да ладно, не пыхти. Я-ж шутейно. :) А про мою "сферу" можно поподробнее?
0
0
=
0
Православный 14.01.2013 10:30
В детстве я думал, что если в тебя стреляют, то главное не упасть...не упал - не умер...
а если пьешь в душной подсобке вискарик... полезно надежно зафиксировать положение тела
0
0
=
0
Наблюдатель 14.01.2013 14:13
Православный: В детстве я думал, что если в тебя стреляют, то главное не упасть...не упал - не умер...
а если пьешь в душной подсобке вискарик... полезно надежно зафиксировать положение тела


не пей каку, козленочком станешь.
0
0
=
0
Консуэло 14.01.2013 10:50
А я то думаю, что он куда то с сайта делся!
0
0
=
0
Наблюдатель 14.01.2013 14:14
Консуэло: А я то думаю, что он куда то с сайта делся!


не сцы, тут я
0
0
=
0
LVS 14.01.2013 14:15
Консуэло: А я то думаю, что он куда то с сайта делся!

А чем думала-то?
0
0
=
0
Рогалина поощирить подъёмником! Пусть зафиксируется в сидячем положении, а не бегает за грущщиками и не мешает им проводить (пробегать) тренеровку по перемещению тяжестей по пересечённой местности!
Слабого умом каждый может отловить и на четырёхлетку посадить!
Вот если бы Рогалин чёрта лысого поймал и рога ему поотшибал, вот это был бы Герой!
0
0
=
0
Наблюдатель 14.01.2013 14:15
Сова во-зле Олимпа: Рогалина поощирить подъёмником! Пусть зафиксируется в сидячем положении, а не бегает за грущщиками и не мешает им проводить (пробегать) тренеровку по перемещению тяжестей по пересечённой местности!
Слабого умом каждый может отловить и на четырёхлетку посадить!
Вот если бы Рогалин чёрта лысого поймал и рога ему поотшибал, вот это был бы Герой!


щирить не надо
Рогалин молодец, проявил гражданскую позицию, а не спрятался как филин на ветке
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 14:18
Сова во-зле Олимпа: Пусть зафиксируется в сидячем положении,

Зафиксируют его теперь в сидячем положении годика на четыре. Не Рогалина. Похитителя...
0
0
=
0
чилим:
Сова во-зле Олимпа: Пусть зафиксируется в сидячем положении,

Зафиксируют его теперь в сидячем положении годика на четыре. Не Рогалина. Похитителя...

Если Зафиксируют в сидячем положении Слабый Ум Похитителя, то Зафиксирщики тоже будут не от большого ума! Украл подъёмник = четыре года, а если бы украл четыре миллиарда, то отделался бы домашним арестом!
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 16:31
Сова во-зле Олимпа: Украл подъёмник = четыре года, а если бы украл четыре миллиарда, то отделался бы домашним арестом!

В том то и гримаса нашей нынешней действительности...
Что отнюдь не означает, что похитителя подъемника надо пожурить и простить...
0
0
=
0
так - то 15.01.2013 06:32
"не искушай социум" - это для продавцов в прокопьевском магазине. и нечего бы не произошло. вот мне как-то пришлось в интернет - магазине заказать пульты, пришли, но цена на одну треть выше оговореной, так по электронной почте "огреблись по полной" - я им всё сказала, что про их бизнес-обслуживание думаю. и главное приписочка в конце их переписки "С уважением" - так я и посоветовала им своё уважение засунуть...если слово держать не умеете.
0
0
=
0
Наблюдатель 15.01.2013 07:45
так - то: "не искушай социум" - это для продавцов в прокопьевском магазине. и нечего бы не произошло. вот мне как-то пришлось в интернет - магазине заказать пульты, пришли, но цена на одну треть выше оговореной, так по электронной почте "огреблись по полной" - я им всё сказала, что про их бизнес-обслуживание думаю. и главное приписочка в конце их переписки "С уважением" - так я и посоветовала им своё уважение засунуть...если слово держать не умеете.

ну взяли за доставку.
пульт 900 доставка 300
нормально
0
0
=
0
так - то 15.01.2013 07:59
именно чек на товар не соответствовал
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь