
С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.
Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
Доверяете ли вы российской вакцине?
...

Это не лечится
Пьяный злоумышленник обчистил аптечный пункт городской больницы.
В Киселевске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал 49-летнего рецидивиста, который проник в аптечный пункт медицинского учреждения и похитил лекарственные препараты.
В утреннее время росгвардейцы прибыли на сигнал "тревога" в городскую больницу на улице Ленина. По предварительным данным, работники медицинского учреждения обнаружили следы проникновения в аптечный пункт, из которого была похищена часть лекарственных средств, и нажали тревожную кнопку.
Росгвардейцы обследовали охраняемый объект, в результате чего в одном из подсобных помещений больницы обнаружили и задержали подозреваемого с похищенным лекарством. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 49-летний житель Прокопьевска.
Предварительно установлено, что задержанный прокопчанин с признаками алкогольного опьянения обратился в ночное время в больницу за медицинской помощью. Рано утром пациент проник в помещение аптечного пункта и похитил лекарства, после чего укрылся на втором этаже больницы.
Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.
Ранее мы сообщали о задержании дебошира, который разбил ногой входную дверь центра реабилитации инвалидов.



А, как вы хотите, чтобы разговаривали с наркоманами и наркодельцами, а так же убийцами? Я вам, видимо кайф от шампусика испортил? Ничего страшного. А, на женщину вы не похожи. На алкашку может быть, но алкашка не женщина.... Не так уж исторически давно предложить женщине выпить означало смертельное оскорбление и то же самое, что указать на неё как на падшую женщину. Но, вам этого не понять.


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь