# #
Просмотров: 1235
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2515
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23720
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

Нож с собой

Киселевчанин убил соседа на границе приусадебных участков.

66-летний житель Киселевска, заметив на приусадебном участке соседа, с которым на протяжении многих лет у него были конфликтные взаимоотношения, вышел с ним поговорить. При этом у мужчины с собой был нож. На границе участков он подошел к соседу и по надуманному поводу предъявил ему претензии.

Во время словесного конфликта он ударил 40-летнего мужчину ножом в грудь. От полученного повреждения потерпевший скончался.
Очевидцы вызвали "скорую помощь" и сотрудников полиции.

Подозреваемый был задержан, со следствием он сотрудничал, вину признал. По ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

14.01.2022
Просмотров: 2341 | Комментариев: 16
Папа 14.01.2022 09:47
Выбирай не дои а соседа.

Чем выше забор тем лучше сосед.
Близкий сосед лучше дальней родни.
Худое дело — обидеть соседа.
Без брата проживу, а без соседа не проживу.
Жить в соседах — быть в беседах.
Сосед спать не дает — хорошо живет.
С соседом дружи, а тын городи.
7
4
=
3
арбуз 14.01.2022 10:02
66 лет-он што, не осознавал свои действия?
Или пяный был в уматинушку? Этому сороковник. Штож там за обида была кровная-што вот надо именно убить?
8
4
=
4
Папа 14.01.2022 16:58
арбуз: 66 лет-он што, не осознавал свои действия?
Или пяный был в уматинушку? Этому сороковник. Штож там за обида была кровная-што вот надо именно убить?



Может сосед у него укроп ночью воровал?
3
0
=
3
арбуз 14.01.2022 10:07
Деградация общества? Хм...
Она што, эта деградация, возникла вчерася? Или мож позавчерася? Да не, скорее всего деградация РОССИЙСКОГО обчества возникла буквально перед НГ. 30 декабря. А раньше её не было, деградации этой. В стране люди любили друг друга был мир и спокойствие
7
4
=
3
ilnikbez 14.01.2022 10:08
А разве указание "Киселевчанин" или "кузбассовец" правомерно в контексте "убил"? "У преступника нет родины":
---
"В Госдуме хотят запретить СМИ указывать не только национальность преступника в поддержку предложения, выдвинутого на прошлой неделе В. Путиным, но и регион, выходцем из которого является правонарушитель, сообщают "Известия" со ссылкой на председателя думского Комитета по делам национальностей Гаджимета Сафаралиева.
- Я считаю, что указание региона преступника или обвиняемого так же не нужно, как и указание национальности, - считает Гаджимет Сафаралиев. - Потому как указание национальности и региона в криминальных сводках формирует негативное мнение не только об этносе в целом, но также о регионе. Многие люди начинают считать, что выходцы из этого региона больше склонны к криминалу."
2
10
=
-8
Хиус 14.01.2022 10:54
Поэтому про Луну ничего и не говорят
2
7
=
-5
Карабас 14.01.2022 12:46
А зачем нам эта криминальная хроника? Преступление явно произошло давно и январские праздники здесь не причем. У многих из нас есть дача и кто-то готов убить соседа? У меня отличные соседи, скорее бы уже весна и лето. О какой деградации общества вы говорите? Не согласен. Напряженность в общество как раз принесла эта статья.
2
4
=
-2
АЛЕКС 14.01.2022 13:53
Карабас 14.01.2022 12:46
А зачем нам эта криминальная хроника?

А эт затем,чтоб Карабас не задавал глупых вопросов.Вот... по весне стану твоим соседом,и буду из Карабаса-бараюаса,делать Мальвину.
4
4
=
0
арбуз 14.01.2022 15:37
Это Кузпрес почти ничего не пишет о криминальной хронике-а соседний сайт постояно об этом говорит. Каждый божий день в Новокузнецке убийства, разбои, нападения, грабежи, драки. А убийства (почти все) бытовые. По пьяне. И женщены не отстают от мужуков. Страшная статистика...
5
2
=
3
Карабас 14.01.2022 23:15
Желающим почитать про преступления добро пожаловать на сайт следственного комитета области. Насколько правильно читать нам про убийства на Кузпрессе непонятно.
0
0
=
0