#
#
Просмотров: 1022
Тема дня

Где деньги, господа?..

Picture

Трамп призвал Украину отчитаться за выделенную Соединенными Штатами Америки этой стране финансовую помощь.

Просмотров: 3932
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8418
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 22:37

valicova 19-02-2025 22:30

ARIEL 19-02-2025 22:25

Джентльмен 19-02-2025 22:09

Ruthenium 19-02-2025 20:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
На складе Wildberries сгорело 10 миллиардов рублей

Пожар и "уголовка"

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries.

В субботу утром в поселке Шушары под Санкт-Петербургом произошло возгорание на складе готовой продукции.

Информация о происшествии получила широкий резонанс в СМИ, говорится в публикации.

Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Олегу Бобкову возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных обстоятельствах произошедшего.

Напомним, информация о возгорании в петербургском логистическом центре маркетплейса Wildberries на Московском шоссе, д. 153, поступила накануне в 07:42 мск.

Огонь вспыхнул в недавно построенном в поселке Шушары складском комплексе, где хранились потребительские товары, предназначенные для дальнейшего направления в пункты выдачи заказов.

Огонь охватил 70 тысяч квадратных метров.
Персонал был эвакуирован.

В компании отметили, что все продавцы получат компенсацию за товары, а покупателям вернут деньги за утраченные посылки. По данным источника на страховом рынке, ущерб от пожара на складе Wildberries может составить 10-11 миллиардов рублей.

14.01.2024
Просмотров: 1383 | Комментариев: 12
UVG 14.01.2024 13:02
https://youtu.be/ftWNtcr3QNc?si=J97ye6clKjGMcXLL
На Плехановской университет "благодать снизошла"
3
2
=
1
lis0chca 14.01.2024 13:37
Как ржут будущие спецы по фундаментальным и прикладным наукам в области экономики...
3
2
=
1
UVG 14.01.2024 13:44
Искренне, от души
1
2
=
-1
Патриот 14.01.2024 13:33
Накануне пожара на этом складе силовики всех нелегально работавших иноземцев повылавливали. Так что не совпадение, даже не думайте.
2
5
=
-3
UVG 14.01.2024 13:37
Не думать, это по твоей части
2
2
=
0
Патриот 14.01.2024 15:53
UVG: Не думать, это по твоей части

Вы ж, болезный, верхней головой думать не привыкли, так я уж сразу версию: склад был введен в эксплуатацию без разрешения Госстройнадзора. Предварительно его подожгли незаменимые иностранные специалисты. Сообщают о конфликтах среди персонала на национальной почве. Все товары уничтожены, склад полностью сгорел. Пожарную сигнализацию на складе перед поджогом предусмотрительно отключили. На склад нанимали мигрантов, чтобы сэкономить на оплате труда. В результате склад и товары полностью уничтожены.

Жертв нет, уже хорошо.
1
4
=
-3
Патриот:
UVG: Не думать, это по твоей части

Вы ж, болезный, верхней головой думать не привыкли, так я уж сразу версию: склад был введен в эксплуатацию без разрешения Госстройнадзора. Предварительно его подожгли незаменимые иностранные специалисты. Сообщают о конфликтах среди персонала на национальной почве. Все товары уничтожены, склад полностью сгорел. Пожарную сигнализацию на складе перед поджогом предусмотрительно отключили. На склад нанимали мигрантов, чтобы сэкономить на оплате труда. В результате склад и товары полностью уничтожены.

Жертв нет, уже хорошо.



Твой брат нацист Зимнюю вишню поджог, гражданиин Петухеня? Признавайся! Иначе применим нетралиционные приемы пытки. Кто ему бутылки с зажигательной смесью сделал? Не ты ли? Мы все про тебя знаем. Как вас неонацисты завербовали. Как ты в Германии гюхал арабские портянки. Как ты отказался дежурить на памятнике Кочюре. Как твой брат убивал и насиловал детей в Украине. Насквозь видим.
3
3
=
0
Franz 14.01.2024 14:48
Патриот: Накануне пожара на этом складе силовики всех нелегально работавших иноземцев повылавливали. Так что не совпадение, даже не думайте.

тут есть вероятность подлого удара террористов ВСУ или криворуких пиндосов и англосакстов промахнувшихся своими кривыми ракетами по мирной Сане.
2
2
=
0
Norg-Norg 14.01.2024 15:38
Ну ,мы в курсе , как "здорово" СКР расследует пожары ,хоть на поверхности ,хоть под землёй. Всех виновных найдут и посадят ,никого не пропустят :)
3
6
=
-3
Патриот 14.01.2024 15:54
Norg-Norg: Ну ,мы в курсе , как "здорово" СКР расследует пожары ,хоть на поверхности ,хоть под землёй. Всех виновных найдут и посадят ,никого не пропустят :)

Вера, уточните, "мы"-это кто?
1
3
=
-2
Norg-Norg: Ну ,мы в курсе , как "здорово" СКР расследует пожары ,хоть на поверхности ,хоть под землёй. Всех виновных найдут и посадят ,никого не пропустят :)


Мы всех поймаем, убьем и ограбим. Все как мы любим.
2
2
=
0
Если бы Ббыстрыкин не поручил, то всё прошло потихому?!
2
1
=
1