
В Прокопьевске полицейские задержали "богиню красоты и любви"" с крупной партией наркотиков.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Порода обрушилась, горняк погиб
ЧП произошло сегодня ночью на шахте "Юбилейная".
14 февраля 2.38 поступило сообщение, что в конвейерном штреке угольного предприятия ш. "Юбилейная" в Новокузнецком округе произошло обрушение породы, в штреке находилось 98 рабочих, 97 были выведены на поверхность, 1 погиб. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.
В настоящее время тело 33-летнего машиниста горно-выемочных машин поднято на поверхность, следователи приступили к его осмотру. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину смерти. По предварительной информации, обрушение произошло в момент осуществления пострадавшим работ по отбойке горной массы комбайном.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Когда это Следственный Комитет России говорил правду ?
Наверное ,в прошлой жизни.
Бастрыкин ,ещё когда сидел рядом с Путиным по поводу пожара в ТРЦ "Зимняя вишня" ,-прекрасно знал ,что к чему ,и кто именно стоит за этим пожаром.
Они же все дружбаны и соратники по управлению Россией и отнюдь не дураки.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь