#
#
Просмотров: 946
Тема дня

"Нас ждет дефицит зерна и рост цен на хлеб"

Picture

Валентин Катасонов: Закон, вступивший в силу 1 июля 2021 года, может оставить Россию без основного продукта питания.

Просмотров: 2907
Тема недели

Ничего себе "побочка"!..

Picture

Прокопчанку парализовало после приёма антиковидной вакцины.

Просмотров: 9714
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

ilnikbez 03-08-2021 00:30

Лом 03-08-2021 00:08

Ruthenium 03-08-2021 00:01

Lementuev 02-08-2021 23:39

Argentum 02-08-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс

Испугалась и убила...

Вынесен приговор 39-летней жительнице Беловского района.

Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что в июне прошлого года осужденная распивала спиртное в гостях у знакомой супружеской пары. Во время застолья хозяин начал предъявлять жене претензии, обвиняя, что она неправильно ведет себя с другими мужчинами, а затем супруги вышли из комнаты и закрылись в ванной. Посчитав, что там он будет избивать женщину, гостья пошла за ними, при этом взяла нож. Услышав крик подруги, она собиралась открыть двери и войти, однако в этот момент мужчина вышел сам. Испугавшись, что он ударит ее, злоумышленница нанесла ему ножевое ранение в грудь. После чего она попросила соседа отвезти потерпевшего в больницу. Однако мужчина скончался по пути в медицинское учреждение. Со следствием обвиняемая сотрудничала, вину признала.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Реальное отбывание наказания отсрочить до достижения дочерью 14-летнего возраста.

14.03.2018
Просмотров: 1534 | Комментариев: 5
арбуз 14.03.2018 11:37
Чему мамаша (любительнитца змия и убийца) может научить свою дочь? Воспитает в духе любви к ближнему своему? Навряд ли...
0
0
=
0
ван-ю-шин 14.03.2018 12:43
арбуз: Чему мамаша (любительнитца змия и убийца) может научить свою дочь? Воспитает в духе любви к ближнему своему? Навряд ли...

Чему может научить детей родитель употребляющий алкоголь по разным поводам, а иногда и без повода? Вопрос риторический, естественно.
2
3
=
-1
ван-ю-шин 14.03.2018 12:44
Живи трезво и делай добро! Просто живи.
2
4
=
-2
арбуз 14.03.2018 14:47
Ты забыл добавить-делай добро и кидай его в воду.
2
1
=
1
Папа 14.03.2018 23:56
Такой электорат теряем, прямо перед выборами.
1
0
=
1