#
#
Просмотров: 411
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2713
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11704
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке пропала 24-летняя женщина с рюкзаком

В Новокузнецке пропала женщина с рюкзаком

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Новокузнецку разыскивают без вести пропавшую Алиеву Айсел Наби Кызы, 04.08.1994 года рождения.

Ее местонахождение неизвестно с 08.03.2019 года.
Приметы: возраст 24 года, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы прямые темно-каштанового цвета ниже плеч, глаза карие. Была одета: джинсы темно-синие, куртка черная болоньевая короткая, ботинки черные на сплошной подошве укороченные.
При себе имела рюкзак серого цвета.
Полицейские просят граждан, владеющих информацией о местонахождении Айсел Алиевой, сообщить по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-74-14-93, 57-45-98 либо "02".
14.03.2019
Просмотров: 2899 | Комментариев: 13
АЛЕКС 14.03.2019 15:18
нУ ВОТ САМО ИМЯ ГОВОР\ИТ.
0
3
=
-3
Синяя Борода 14.03.2019 15:25
Не дай Бог, конечно,
но я бы начал с допроса товарища Саахова
1
2
=
-1
Синяя Борода 14.03.2019 15:27
Кстати, не та ли шаверма у Юного техникума?
0
1
=
-1
elena6442 14.03.2019 15:28
Пускай среди своих ее поищут))) эту кызы)))
2
2
=
0
Синяя Борода 14.03.2019 15:35
Сейчас у кавказской молодёжи очень популярны древние свадебные обычаи - много роликов в сети, как невест "похищают".
Может. обойдётся - просто резвится молодёжь.
И то дело - Весна!
8-е марта
0
1
=
-1
Рамзай 14.03.2019 19:38
"Кызы" это по ихнему дочь, "оглы" - сын.
1
0
=
1
DZEN 14.03.2019 19:40
Рамзаю ли не знать!
4
1
=
3
АПМ 14.03.2019 16:52
стыдно за комментаторов...
5
7
=
-2
Синяя Борода 14.03.2019 17:08
это вы, святой отец, на трезвую голову - сейчас вам стыдно, правда уже за свои комментарии нет - уже, должно быть, смочили уста красненьким?
а когда вы распробуете очередную банку - и куда только ваш стыд подевается - такое начинаете, хоть святых выноси

Опа, опа - зелёная ограда...
2
2
=
0
АПМ 14.03.2019 17:16
переносить свои страсти на других - обычное явление...а я вообще не пью, даже пиво в последнее время...
и мне не стыдно ни за один свой комментарией...все они продуманы и выверены с математической точностью, гармоничны и пропорциональны по форме, как мои архитектурные объекты...
2
7
=
-5
Синяя Борода 14.03.2019 17:23
Вы пылкую девочку из себя не стройте - по всему ресурсу ваши перлы.
Чем смущён ваш девственный взор? Тем, что может быть это кавказская традиция? Ну так посмотрите ютуб! Я надеюсь, что как и с другими гулёнами, всё обойдётся.
А молодёжи свойственны безумные поступки. Это нормально. Всему своё время.
Это много позже, макая бороду в банку с бражкой, они стыдятся комментаторов. А что им ещё остаётся?
4
0
=
4
АПМ 14.03.2019 17:30
угу..."пылкая девочка"...то-то вы от постов этой "девочки" жидко какаете по несколько часов ))
0
7
=
-7
Синяя Борода 14.03.2019 17:33
Сегодня, похоже - к сожалению - вы правы: её действительно ищут. На других ресурсах даже подробности дают...
Да...Печально
5
0
=
5