#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

"И вечный бой: покой нам только снится..."

Picture

В Омске после атаки на склад Ozon воздух проверят на загрязнения.

Просмотров: 1344
Тема недели

Налог на квартиру вырос втрое... Не благодарите!

Picture

Заседание Новокузнецкого горсовета во вторник началось с приятного - раздачи депутатских удостоверений.

Просмотров: 6131
Тема месяца

Комик Рева. Не путать с Реввой!

Picture

Артист комического жанра Алексей Рева назначен заместителем министра обороны.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к запрету соцсетей для детей до 15 лет?
  Предложение разместить ЦОДы в Кузбассе - это...
  Должны ли российские дипломаты быть дипломатичными?
  ...
добавить на Яндекс
Кредитор  потребовал  называть его "Моя маленькая принцесса"

Весенние обострения, или Май литтл принцесс

Кредиторы петербургской компании потребовали называть одного из них "Моя маленькая принцесса".

Амбиции и "загоны" в весенний период предлагает обсудить

Кредиторы петербургской строительной компании ООО «Простор» по итогам собрания пришли к необычному решению. Они обязали конкурсного управляющего называть одного из кредиторов не иначе, как «Моя маленькая принцесса». Информация об этом опубликована в едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ).

«Собрание кредиторов приняло решение. К сожалению, как я не пытался отговорить кредиторов не включать в повестку дня такой вопрос, у меня ничего не получилось. Пришлось по нему проголосовать, — рассказал «Фонтанке» конкурсный управляющий Дмитрий Бакаминов. — Это решение в любом случае ничтожно, но на всякий случай я вчера направил в арбитражный суд заявление о признании недействительным этого решения собрания кредиторов. Это между собой они там бодаются».

ООО «Простор» признали банкротом в 2012 году.
Как следует из материалов арбитражного суда, за время конкурсного производства там 5 раз менялся управляющий. Бакаминова на эту должность назначили в 2018 году. В сентябре прошлого года Лисов обратился в суд с жалобой и отмечал, что, по его мнению, Бакаминов ненадлежащим образом уведомлял его о собрании кредиторов, а также публиковал не всю информацию в сообщениях на ЕФРСБ. Лисов требовал отстранить управляющего от работы, однако суд истцу отказал. Определение вынесено 26 января 2021 года.
Автор: © Фонтанка.Ру

Исходная информация: fontanka.ru

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
14.03.2021
Просмотров: 1805 | Комментариев: 6
виктор 14.03.2021 08:48
большого тесноконтактера маленькой принцессой назвали? восемь лет разбанкротится не могут? кузю пригласите. он имущество себе отожмет а остальных кинет как на вагоностроительном заводе.
16
2
=
14
me1 14.03.2021 12:40
Как-то странно, разве можно заставить называть мужчину "моя маленькая принцесса"? Извращение какое то
2
0
=
2
ilnikbez 14.03.2021 13:59
Мда... ну и зачем такую заказуху размещать?
2
0
=
2
Kotafey 14.03.2021 20:10
А если собрание кредиторов принцессой Губернатора или того самого захочет называть? Совсем офигели штоль?

Якогда про принцессс слышу мне вот таое мерещится (Язве+)должно понравится...
https://youtu.be/4b69koOYry4
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь