
"Арену кузнецких металлургов" в Новокузнецке снова закрыли. Пока на 20 дней.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...

"Отправилась к банкомату и перечислила все накопления"
Жительница Новокузнецка, пытаясь избежать несанкционированного списания средств со счета, перевела сбережения мошеннику.
В дежурную часть УМВД по г. Новокузнецку обратилась 55-летняя горожанка. Она сообщила, что неизвестный путем обмана похитил с ее банковского счета 70 000 рублей.
Полицейские выяснили, что на мобильный телефон горожанке позвонил незнакомец, который представился работником службы безопасности банка и рассказал, что злоумышленники пытаются получить доступ к ее счету. Он пояснил, что для предотвращения хищения денег следует перевести сбережения на так называемый безопасный счет. Новокузнечанка выполнила требование, отправилась к банкомату и перечислила на указанные реквизиты все накопления. Дальнейших инструкций от афериста она так и не дождалась, попытки дозвониться до "работника банка" успехом не увенчались. Потерпевшая осознала, что стала жертвой мошенника, и сообщила о произошедшем в полицию.
В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление злоумышленника. Следователем УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.



Вот есть видео с 30 летними...а меня снова обвинят в губерт-губертовстве...
https://youtu.be/HeDxbjcMdAQ
Арбуз посчитает что это автарки серебрянки)))))))))))))


+++ ...++ Умница! На иных 25-летних смотришь и жуть берёт.

дело не во внешности ) .. те продвинутые женщины, кто ухаживает за собой и в 55 выглядят на 35, не перечислят деньги мошенникам, пошлют их по известному адресу ))

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь