#
#
Просмотров: 398
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4759
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10552
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Скоропостижно скончался вице-президент ЛУКОЙЛа Робертус

Опять случайность?

Скоропостижно скончался на 54-м году жизни вице-президент ЛУКОЙЛа и чемпион по авиамодельному спорту Виталий Робертус.

Он 30 лет проработал в компании, куда пришел после института.
В пресс-службе компании отметили, что карьера топ-менеджера была связана исключительно с ЛУКОЙЛом, куда он пришел после окончания института на должность экономиста и впоследствии дослужился до нынешнего поста.

Робертус, наряду с тем, был спортсменом-авиамоделистом, семикратным чемпионом России, дважды чемпионом мира в команде и четырехкратным чемпионом мира по авиамодельному спорту, он спроектировал и испытал более сотни беспилотных аппаратов, отмечает РБК.

Причина смерти не называется

И это так же странно, как и цепочка предшествующих гибелей

В октябре 2023 года неожиданно умер "от острой сердечной недостаточности" глава совета директоров компании "Лукойл" Владимир Некрасов.

1 сентября 2022 года один из основателей "ЛУКойла" Равиль Маганов неожиданно выпал из окна больницы.

В компании "ЛУКойл" осторожно прокомментировали смерть топ-менеджера, не раскрывая причины:

"C глубоким прискорбием сообщаем, что после тяжёлой болезни ушёл из жизни председатель совета директоров ПАО "ЛУКойл" Равиль Маганов", — сообщили в компании.

На тот момент это была уже седьмая загадочная смерть топ-менеджеров крупной российской топливно-энергетической компании за 2022 год.

В январе 2022 года погиб 60-летний Леонид Шульман — глава транспортной службы "Газпром инвеста".

В феврале при странных обстоятельствах умер заместитель гендиректора Единого расчётного центра "Газпрома" по корпоративной безопасности Александр Тюляков.

В апреле в Москве застрелили бывшего вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева, а также его жену и дочь.

Через несколько дней в Испании, в городке Льорет-де-Маре, так же расправились с экс-менеджером "Новатэка" Сергеем Протасеней, его женой и дочерью.

В мае того же года бывший топ-менеджер "ЛУКойла" Александр Субботин умер во время проведения шаманского обряда от острой сердечной недостаточности.

В июле под Санкт-Петербургом нашли тело 61-летнего Юрия Воронова, директора компании – подрядчика "Газпрома".

 

14.03.2024
Просмотров: 1628 | Комментариев: 21
Папа 14.03.2024 09:08
Их ледоруб не ржавеет.
Или по простому, деньги в хату.
2
4
=
-2
арбуз 14.03.2024 09:20
10 милиардеров покинули Росею и выбросили росейские паспорта. Только за один год. Хотят жить безбедно на наворованные милиарды? Хм...
У нас длинные руки. Передел собственности? Или кое кто решил вернуть нефть (газ и уголь) в гос. собственность? Прецендент уже есть- все феросплавные заводы сменили частного собственника на государственную. Ибо это ресурсы. А они заканчиваются.
Странная особенность- почему безпилотники бомбят именно лукойловские НПЗ
2
10
=
-8
valicova 14.03.2024 11:04
арбуз: 10 милиардеров покинули Росею и выбросили росейские паспорта. Только за один год. Хотят жить безбедно на наворованные милиарды? Хм...
У нас длинные руки. Передел собственности? Или кое кто решил вернуть нефть (газ и уголь) в гос. собственность? Прецендент уже есть- все феросплавные заводы сменили частного собственника на государственную. Ибо это ресурсы. А они заканчиваются.
Странная особенность- почему безпилотники бомбят именно лукойловские НПЗ

Патря, не гони. У вас ноги тоже длинные мешаются. Подрубите.
2
4
=
-2
geese 15.03.2024 01:45
какая госсобственность ? что ты под этим термином подразумеваешь ? тролляра заминусованный
3
2
=
1
арбуз 14.03.2024 09:29
Как говорил Виктор Палыч- случайностей в этой жизни больше, чем закономерностей.
Кадыров был личным охранником (и нач.охраны) своего отца. На стадионе в Чечне был сходняк-собрались все "уважаемые" люди. Стадион был проверен от и до. Собаки, минёры. Но папашу всё равно взорвали. И именно в это время сынули небыло возле папы. Он развлекался в другом месте. Как так? Всегда ходил как тень- и вдруг на тебе. Или не в друг? А на второй день опосля взрыва Путин принял сынулю у себя в Кремле. Все видели фото Путина и Кадырова в трениках. И Путин назначил сынулю исполнять обязанности през-а. Совпадение? А то!
1
8
=
-7
GoodWin 14.03.2024 11:21
Это жжж неспроста!

;(
1
2
=
-1
GoodWin 14.03.2024 11:22
GoodWin: Это жжж неспроста!

;(



Просто так такие люди из окон не вываливаются

ИМХО
2
2
=
0
NATO 15.03.2024 01:15
GoodWin: Это жжж неспроста!

Зеленский вручил военным государственные награды по случаю Дня украинского добровольца. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Фото Цензор.НЕТ Политика Украины Война в Украине
По случаю Дня украинского добровольца президент Владимир Зеленский встретился с военнослужащими и вручил государственные награды, в частности, ордена "Золотая Звезда" Героя Украины.

Глава государства вручил орден "Золотая Звезда" Герою Украины, младшему лейтенанту ВСУ Виталию Сукачу, который добровольно пошел в ряды Вооруженных Сил в 2014 году.

Президент также передал орден "Золотая Звезда" семье павшего Героя Украины, младшего сержанта ВСУ Василия Полищука, защищавшего Украину с 2014 года и выполнявшего боевые задания на востоке страны.

По случаю Дня украинского добровольца президент Владимир Зеленский встретился с военнослужащими и вручил государственные награды, в частности, ордена "Золотая Звезда" Героя Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента.



Глава государства вручил орден "Золотая Звезда" Герою Украины, младшему лейтенанту ВСУ Виталию Сукачу, который добровольно пошел в ряды Вооруженных Сил в 2014 году.

Президент также передал орден "Золотая Звезда" семье павшего Героя Украины, младшего сержанта ВСУ Василия Полищука, защищавшего Украину с 2014 года и выполнявшего боевые задания на востоке страны.
Нагородження військових до Дня добровольця
Нагородження військових до Дня добровольця
Нагородження військових до Дня добровольця
Нагородження військових до Дня добровольця

Зеленский вручил орден "Золотая Звезда" семье военнослужащего Национальной гвардии Украины, главного сержанта Вадима Жукова, удостоенного звания Героя Украины посмертно. Он защищал страну с 2014 года.

Самая высокая государственная награда также передана семье павшего Героя Украины, младшего лейтенанта Павла Трухана, который в феврале 2022 года добровольно вступил в ряды защитников Родины.

Кроме того, глава государства наградил орденом Богдана Хмельницкого ІІ степени старшего лейтенанта Нацгвардии Александра Слюсаря. Орденами Богдана Хмельницкого ІІІ степени награждены старший лейтенант Владислав Роик и майор Дмитрий Тарасенко из рядов ВСУ, а также капитан Нацгвардии Александр Маляренко.

Президент также вручил военнослужащим ордена "За мужество" ІІІ степени и Даниила Галицкого.
3
2
=
1
NATO 15.03.2024 01:19
2
2
=
0
Клещ 15.03.2024 09:20
NATO:
GoodWin: Это жжж неспроста!


Зачем ЭТО здесь ? Офигел ?
1
1
=
0
GoodWin 14.03.2024 11:22
Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер
3
3
=
0
NATO 14.03.2024 12:38
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
4
4
=
0
me1 14.03.2024 16:51
NATO:
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
С чего это вы взяли?
2
1
=
1
me1 14.03.2024 16:51
me1:
NATO:
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
С чего это вы взяли?

Что за чушь?
Чтобы топ-менеджер пожар самолично тушил? Еще и с угрозой для жизни
2
2
=
0
NATO 14.03.2024 23:41
me1:
me1:
NATO:
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
С чего это вы взяли?

Что за чушь?
Чтобы топ-менеджер пожар самолично тушил? Еще и с угрозой для жизни



Слышь. Твое дело похрюкивать. Свободу Кара-Мурзе! Крым наш! Хоть одно письмо написал? Или подпись поставил за Надеждина? Не позорься.
5
4
=
1
Клещ 15.03.2024 09:22
NATO:
me1:
me1:
NATO:

NATAли ,не истери !
0
0
=
0
Клещ 14.03.2024 18:43
me1:
NATO:
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
С чего это вы взяли?

С сайтов ЦИПСО ,однако .
0
3
=
-3
NATO 14.03.2024 23:31
me1:
NATO:
GoodWin: Авиамоделист кстати не имел ли отношения к оборонке?
Что-то выпуск дронов попер



Погиб на НПЗ. Тушил пожар. После взрыва дрона.
С чего это вы взяли?



Дурак обыкноенный. Руский. Крымнашист.
4
5
=
-1
me1 14.03.2024 16:52
Очередной топ-менеджер «Лукойла» найден мёртвым. Он совершил суицид — Baza



Тело обнаружили в офисе «Лукойла» на Сретенском бульваре. Незадолго до гибели он жаловался на самочувствие и просил таблетки от головы, после чего пошел в свой кабинет, пишет Baza.

При этом издание без ссылки на источник уверяет, что мужчина «совершил суицид и умер от асфиксии».
25856
2
2
=
0
me1 14.03.2024 16:53
асфиксия - это удушение!

(для "НАТО")
2
2
=
0
Папа 14.03.2024 17:04
Слишком много чемпионских медалей на шее, вот и асфиксия.

Что то подобное с Березовским случилось, но там шарфик.
1
2
=
-1