#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке при сносе аварийного дома  уничтожен автомобиль

Кто же так сносит?

В Новокузнецке при сносе аварийного дома на Глинки оказался уничтожен автомобиль.

Об инциденте извещает портал Сити-Н, опубликовавший фотографию за авторством одну из подписчиц, Елену:

"Сегодня, 14.03.2024 утром, около 9:00 на улице Глинки в Новокузнецке произошло ЧП.

Подрядчик, который сносит аварийное жильё, не убрал кабельную линию и во время демонтажа задел её, вследствие чего был повреждён фасад базы по ул. Мичурина, 24, который обрушился на припаркованный рядом автомобиль и уничтожил его", - извещает Елена.

Ранее сообщалось о том, что в Прокопьевске рухнула часть стены многоквартирного дома


14.03.2024
Просмотров: 1425 | Комментариев: 18
Джентльмен 14.03.2024 19:26
М-да.
Сочувствую автовладельцу
1
0
=
1
Джентльмен 14.03.2024 19:26
Джентльмен: М-да.
Сочувствую автовладельцу

Если то здание было аварийным, там должно было быть ограждение
1
0
=
1
Клещ 15.03.2024 10:01
Джентльмен:
Джентльмен: М-да.
Сочувствую автовладельцу

Если то здание было аварийным, там должно было быть ограждение

Зачем машинку ставить рядом с домом ?
0
0
=
0
ARIEL 15.03.2024 17:46
Клещ:
Джентльмен:
Джентльмен: М-да.
Сочувствую автовладельцу

Если то здание было аварийным, там должно было быть ограждение

Зачем машинку ставить рядом с домом ?

А где ее еще ставить?
В городе ВЕЗДЕ дома
1
1
=
0
ARIEL 15.03.2024 17:47
К тому же ставишь обычно не туда, куда хочется, а туда, где есть свободное место
1
1
=
0
ARIEL 15.03.2024 17:47
Нашел свободное место - воткнул. Нет - ездишь кругами, ждешь пока что-то освободится
1
0
=
1
zzz 14.03.2024 19:30
Жесть!
1
0
=
1
zzz 14.03.2024 19:30
Натуральная жесть, помятая
1
0
=
1
zzz 14.03.2024 19:31
zzz: Натуральная жесть, помятая

Но восстановлению подлежит.

Правда, непонятно за чей счет
1
0
=
1
Упс 14.03.2024 21:53
А чего саму стену не засняли?
1
0
=
1
Упс 14.03.2024 21:53
Упс: А чего саму стену не засняли?

Что там за беда такая что всё развалилось
1
0
=
1
Клещ 15.03.2024 10:02
Упс: А чего саму стену не засняли?

Таки видео есть .
1
0
=
1
Айл Би Бэк 14.03.2024 23:03
Я сам когда-то жил на Мичурина.
"Медвежий угол"
2
0
=
2
Клещ 15.03.2024 10:03
Айл Би Бэк: Я сам когда-то жил на Мичурина.
"Медвежий угол"

Это ул.Глинки .
0
0
=
0
ARIEL 15.03.2024 17:48
Глинки граничит с Мичурина, как и Лазо например
1
0
=
1
Фандорин 14.03.2024 23:19
в Кандагаре было круче
0
1
=
-1
Что за фасад базы? У нас деревни база- или склад или проволочка на транзисторе?!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 15.03.2024 17:45
Офигеть кому то повезло!
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь