#
#
Просмотров: 1030
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4498
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9046
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

UVG 21-01-2021 12:46

КОТИК 21-01-2021 12:42

Ruthenium 21-01-2021 12:40

Папа 21-01-2021 12:39

Сова во-зле Олим 21-01-2021 12:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

"Решил зарабатывать деньги"

В Новокузнецке подростка будут судить за сбыт наркотиков.

В октябре 2019 года 17-летний обвиняемый решил зарабатывать деньги, распространяя наркотики. Через интернет он от не установленного следствием лица получал сведения о тайниках, из которых затем забирал препараты, расфасованные на дозы. После чего он делал закладки в разных районах города.

О подозрительных действиях подростка в правоохранительные органы сообщили местные жители. Сотрудники полиции задержали молодого человека, при досмотре у него было обнаружено несколько пакетиков с наркотическим средством. При этом обвиняемый рассказал, что большую часть наркотиков он успел разложить, указал места закладок. Следственно-оперативной группой из указанных мест было изъято 22 разовые дозы наркотического средства. В рамках расследования уголовного дела проведена химическая экспертиза, результаты которой показали, что изъятое вещество – синтетическое наркотическое средство. Генетическая экспертиза показала, что на упаковке имеются следы ДНК подростка. Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал. В рамках расследования уголовного дела следователем изучены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, в отдел полиции направлено представление. Подросток поставлен на профилактический учет.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что в Новокузнецке наркоторговец приговорен к 20 годам лишения свободы.

14.04.2020
Просмотров: 1181 | Комментариев: 6
арбуз 14.04.2020 09:39
грозит 20 лет...30 лет...Вы дуру-то не гоните-какие нахрен 20 лет? Узнайте сначала, почему и зачем он пошёл закладки делать. Может в натуре от дикого безденежья? Папа-мама -никакие, а в 17 лет гормоны зашкаливают, хотца и с девочкой погулять-а на кармане шишь. А девочки-то щас такие оторвы-ууу...Если ща посона посодите-хана, получите ещё одного "разбойника". Дайте условно-но следите. Если не поймёт-тогда мотайте на всю катушку. я так думаю...
1
4
=
-3
lubababa 14.04.2020 17:21
дачотам ?
онижедети
понять и простить
0
1
=
-1
арбуз 14.04.2020 17:43
Зачем прощать, баб Люба? Яж русским языком грю-отодрать как сидорову козу. Спасибо тёть Наде из детской комнаты милиции спасла меня дурака молодого-а топ загремел по малолетке. А мне этого страха што я натерпелся во! как хватило. Есть люди, которые бы и воровали-но останавливает страх перед турмой. Вот я из таких. Мож и пацан одумается-кто знает?
1
0
=
1
арбуз 14.04.2020 09:40
эээ...главное забыл- но отодрать всенепременно. и так отодрать, штоп кожа на опе и спине клочками висела
2
0
=
2
Папа 14.04.2020 13:19
Опять все на "стрелочника" свалили.
2
0
=
2
Norg-Norg 14.04.2020 14:03
МИД РФ на страже кокаина
10 апреля, 2020 2:54 пп





Печенеги с половцами отдыхают

Ольга Романова:

«Нет, не может быть, чтобы в МИДе так и сказали открытым текстом.
Так и сказали? руки прочь от наших наркотиков?
Выходит, что да. Читаем:
«Решение США начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке грозит крайне негативными последствиями», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Протираю глаза, читаю еще раз: «Крайне непредсказуемыми и негативными последствиями, с учетом нынешних обстоятельств, может обернуться решение Вашингтона начать силовую операцию по перекрытию наркопоставок в Латинской Америке», заявила Захарова на брифинге.

МИД РФ негодует по поводу перекрытия наркопоставок из Латинской Америки? Серьезно?
Кстати, а чем там дело кончилось с кокаином в российском посольстве в Аргентине?»
2
0
=
2