Просмотров:
642
Тема дня
Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Севастополь "временно обесточен" после удара ВСУ
В Новокузнецке задержали злоумышленницу, стрелявшую по автомобилю такси
Рашид Исмаилов оценил модернизацию НкАЗа
И рыба, и мясо подорожали за последний месяц в Новокузнецке
Кемеровчанка с сыном украли из строительного магазина товара на 60 тысяч рублей
Водочные воры получили за 14 бутылок от 3,5 до 4 лет колонии
В Новокузнецке начали подготовку к Дню шахтёра
Осы на даче - фактор риска
Лионель Месси побил рекорд по голам на чемпионатах мира
В Кузбассе бродячая собака напала на ребенка - соцсети
Обсуждения
Ба, к нам едет ревизор! В выборам, какого-то Рашида Измаилова прислали и общество, какое-то экологическое вдруг образовалось. Известный сюжет. мне плотно известные с 80-х. Алюминиевый завсегда идёт...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Кузнецов дезинфицировал коммерсантов
Глава города санкционировал атаку на торговцев на Привокзальной площади.
О недовольстве мэра уличной торговлей в начале проспекта Бардина мы уже сообщали.
Теперь градоначальник от слов перешел к делу.
Видео: Ново ТВ
14.04.2020
Просмотров: 3951
|
Комментариев: 63
RoyRobson
14.04.2020 14:01
ilnikbez
14.04.2020 14:41
---
Так помпезно признать, что его подчиненные не работают... и ему самому приходиться... выполнять их работу... причем они все сидят на шее налогоплательщиков... что хочется узнать... а нафиг ты тогда стал мером, если не можешь заставить подчиненных делать свою работу???
---
сам я не местный
14.04.2020 15:40
ilnikbez: В принципе... обидно, когда уровень мера города с полумиллионным населением "бороться с уличной торговлей и щитами на столбах".
---
Так помпезно признать, что его подчиненные не работают... и ему самому приходиться... выполнять их работу... причем они все сидят на шее налогоплательщиков... что хочется узнать... а нафиг ты тогда стал мером, если не можешь заставить подчиненных делать свою работу???
---
---
Так помпезно признать, что его подчиненные не работают... и ему самому приходиться... выполнять их работу... причем они все сидят на шее налогоплательщиков... что хочется узнать... а нафиг ты тогда стал мером, если не можешь заставить подчиненных делать свою работу???
---
Такой талантище в ил закопал...
Димон
14.04.2020 17:38
С такими кумандами будет именно так.
Kotafey
14.04.2020 22:34
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2020 14:20
ilnikbez
14.04.2020 14:44
---
А куда деваться дизактиватору?
Kotafey
14.04.2020 22:39
ilnikbez: Намордник... маска, только для тех кто "болеет" ... мер не болен, вроде бы.
---
А куда деваться дизактиватору?
---
А куда деваться дизактиватору?
За мэра болеют эти..как их... "дублеры"...Вот. Щас Антона Безгубова молодого парнишку 1985 году выпуску назначили рулить ЖКХ целым замом Главы... запасаемся попкорном.
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2020 14:26
Загадка
14.04.2020 14:35
сам я не местный
14.04.2020 15:42
lis0chca: Поддерживаю санитарную обработку вокзала. Бомжатник, а не вокзал!
Ну, это вы ишшо мэртю не видели... 83 состава с илом мимо прошли....
RoyRobson
14.04.2020 18:28
Глядишь и выйдут на самоподписанта...
Димон
14.04.2020 17:39
Murka
14.04.2020 14:59
Димон
14.04.2020 17:40
По ГОСТ и по миллионам списываемым на содержание дорого
Садык
14.04.2020 15:08
lis0chca
14.04.2020 15:22
Ruthenium
14.04.2020 20:37
lis0chca: Всё-тики, русская свинья...
Не факт, весьма вероятно, что кавказский свин.
Chemicalbrazer
14.04.2020 22:53
RoyRobson
14.04.2020 15:35
RoyRobson 14.04.2020 14:05
Да-да-да, самое главное - и.....баннеров...в аккурат нужно массово привлечь к ответственности за распространение коронавируса, тут чо, против слова мэра не попрешь.
RoyRobson
14.04.2020 16:19
Но в историю Новокузнецка он таким и войдет.
RoyRobson
14.04.2020 18:22
А наш мэр уже фонтанирует...чота ржууууу...
Димон
14.04.2020 17:43
Димон
14.04.2020 17:46
Димон
14.04.2020 18:01
Кому то просто позарез нужна та самая землица. И вероятно она занята ЗАКОННО.
Далее классика. Рейд. Приостановка. Захват. Передел.
Если арендатор (собственник) не захочет под это лечь, добрые люди найдутся помочь юридически. Как минимум два на этом ресурсе).
lis0chca
14.04.2020 18:18
Димон
14.04.2020 18:32
Так и здесь - есть санитарные нарушения? Не вопрос - надо отвечать. Из этого не следует однако что есть право на передел аппетитных кусков
lis0chca
14.04.2020 20:59
RoyRobson
14.04.2020 18:20
RoyRobson
14.04.2020 18:27
Надо было сказать - Конь в пальто.
Это вроде как ее сфера знать, но ведь не приучена...к горшку-то...
виктор
14.04.2020 18:30
Alexei1950
14.04.2020 19:39
Ruthenium
14.04.2020 21:18
Завальный
14.04.2020 21:24
Это пункты раздачи бесплатной
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2020 22:51
Ruthenium:
Завальный: бесплатной пластиковой каши
А не свинцовой?
Берёзовой каши давай!!!
Ruthenium
14.04.2020 21:25
Язва+
14.04.2020 21:37
Ruthenium: Надо этим монстрам имена давать, как в старину бронепоездам давали, к примеру: Великий Путен, Сразу в рай!, Каратель, Кровавый погром
Нет. Это простой укладчик бабушек с колбой
UVG
14.04.2020 21:27
Язва+
14.04.2020 21:38
виктор
14.04.2020 22:02
НВК_Патриот
14.04.2020 23:18
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



