# #
Просмотров: 1248
Тема дня

Дочь грозила СВО...

Picture

...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.

Просмотров: 2465
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22401
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс

Зря они матом орали

Пьяные и дерзкие новгородцы не смогли улететь из Кемерова в Москву.

В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту города Кемерово поступило сообщение о том, что к воздушному судну, готовящемуся к вылету в Москву, требуется наряд полиции по причине неадекватного поведения пассажиров.

Транспортные полицейские установили, что двое жителей Нижнего Новгорода с видимыми признаками опьянения при посадке на борт самолета выражались нецензурной бранью и отказались выполнить законное распоряжение командира воздушного судна предоставить посадочные талоны. Представитель авиакомпании отказал данным пассажирам в перелете.

Мужчины в возрасте 32 и 45 лет были задержаны сотрудниками транспортной полиции и доставлены в дежурную часть. Медицинское освидетельствование установило наличие у них средней степени алкогольного опьянения.

В отношении задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 20.1 (Мелкое хулиганство), 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 11.17 (Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Рассмотрев собранные транспортными полицейскими материалы, суд признал обоих граждан виновными в правонарушениях и назначил каждому наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки и наложения административного штрафа.

УТ МВД России по СФО
14.04.2023
Просмотров: 1203 | Комментариев: 1
григорий 14.04.2023 23:34
Зато не скучно
Будет что вспомнить)
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь