Сотни тысяч рублей за "слив информации"

Инспектор ГИБДД из Новокузнецка умело торговал персональной информацией горожан.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


И помощь, и забота
В Кузбассе полицейские помогли ребенку, который упал с дерева и сломал ногу.
Находясь в пригороде города Юрга, местная жительница обнаружила ребенка, который лежал в овраге на снегу и не мог самостоятельно двигаться. Она выяснила, что он повредил ногу, упав с дерева. Мальчику была срочно необходима медицинская помощь. Женщина сообщила о произошедшем по единому номеру вызова служб экстренного реагирования.
Первыми на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Мальчик был сильно испуган. Чтобы не допустить переохлаждения, полицейские укутали его в теплую одежду.
До приезда врачей и сотрудников МЧС России они различными способами старались успокоить ребенка и отвлечь его.
В дальнейшем вместе с прибывшими спасателями сотрудники полиции под руководством медиков положили первоклассника на жесткие носилки и погрузили в карету скорой помощи.В настоящее время жизни и здоровью спасенного мальчика ничто не угрожает. Его мама выразила слова искренней благодарности в адрес младшего лейтенанта полиции Константина Переверзина и сержанта полиции Александра Гончарова за профессионализм и проявленную заботу по отношению к сыну.

Порнушку поди показывали?
Знаю я их, баловников!

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь