#
#
Просмотров: 619
Тема дня

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Просмотров: 10899
Тема недели

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Просмотров: 9184
Тема месяца

Паводок-2025. Следим за уровнями рек

Picture

Следить за уровнями рек Юга Кузбасса можно в онлайн-режиме, по стационарным видеокамерам.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы доверить свое здоровье и жизнь искусственному интеллекту?
  Беспокоят ли вас отключения горячей воды в мае-июне?
  Что должно быть более приоритетным для губернатора и регионального правительства?
  ...
добавить на Яндекс
kamikadzedead прокомментировал видеоролик Ксении Пахомовой.

"Правосудие по-кемеровски..."

Популярный блогер выступил в поддержку активистки штаба Навального

Известный блогер kamikadzedead прокомментировал видеоролик Ксении Пахомовой.

Блогер kamikadzedead (Дмитрий Иванов), имеющий более 1 млн. 300 тыс. подписчиков, в своем ролике от 13.05.2018 "Евровидение 2018. Что это было?" в конце упомянул и встал на защиту кемеровской активистки движения А.Навального.

Блогер комментировал рассказ кемеровчанки Ксении Пахомовой "За что меня хотят посадить?"

Ксения, которая уже имеет 19 тыс. подписчиков на своем канале на YouTube, говорит, что преследования со стороны правоохранительных органов начались после выхода ее ролика "Правосудие по-кемеровски: избили и посадили"

В конце ролика после судебного заседания Ксения не лицеприятно, как потом оказалось, высказалась в адрес судьи. По мнению Ксении, это стало поводом для возбуждения против неё уголовного дела.

Автор: Язва+
Исходная информация: biolgra.ucoz.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
14.05.2018
Просмотров: 2850 | Комментариев: 103
WWWW 14.05.2018 12:07
У нас Кузнецов, его отЭц-учитель Тулеев в открытую оскорбляют граждан, называя их ОТМОРОЗКАМИ и ИЗВРАЩЕНЦАМИ - по этому поводу СУ СК РФ по Кемеровской области шлет только одни отписки и Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИЫВОСТЬ и равенство всех перед Законом?!
ТУЛЕЕВЩИНА!!!
14
6
=
8
Жвик 14.05.2018 12:09
аш вввввввЫТЬ охота..
4
2
=
2
Politicus 14.05.2018 16:12
Вот хочется в пример нашим чиновникам сказать кем были в сущности такие императоры как Марк Аврелий, а кто сейчас.
Книга 5.32. Как могут люди без образования, и неучи смутить покой человека образованного и знающего? Кого же следует назвать образованным и знающим? Того, кто знает начало и цель, и разум, проникающий все сущее и извечно управляющий всем по размеренным периодам.
Книга 9.1. Совершающий несправедливость – впадает в нечестие. К тому же боящийся страдания будет бояться и чего-либо, имеющего произойти в мире, что уже нечестиво.


За пределами Кузбасса, даже их коллеги из правоохранительной системы, говорят, что правоохранительные органы в регионе обслуживают только личные интересы чиновников, и действуют против самого общества.
И все, кто рулит правовым полем в регионе с его высшими чинами называют Козлабасс и правовой беспредел.
5
1
=
4
Эредин 14.05.2018 12:19
Судью на мыло!
8
1
=
7
Жвик 14.05.2018 12:21
на шило..могут только поменять.
5
1
=
4
WWWW 14.05.2018 12:23
Трутня, тебя на Патриошку поменяют вскоре...
Хотя, ты под Патриотом смотришься умнее...
Уши спрячь!
3
7
=
-4
Жвик 14.05.2018 12:25
то Чалдон, то Патриот...
вы уж определитесь...мозговеды КП))))))))0
5
5
=
0
Патриот 14.05.2018 18:02
WWWW: Трутня, тебя на Патриошку поменяют вскоре...
Хотя, ты под Патриотом смотришься умнее...
Уши спрячь!

Ничего, отсидит, поедет в Европу политического убежища просить как жертва кровавого режима. А нефик было выеживаться.
0
6
=
-6
Эредин 14.05.2018 12:30
Жвик: на шило..могут только поменять.

Летал один, кармин теперь.
2
2
=
0
Православный 14.05.2018 12:24
дети продолжают играть в компьютерные игры..боюсь, что у них уже и реальная репродуктивеая функция отмерла...ну что может родить блогер?... только пару кг информационного кала...
7
20
=
-13
Жвик 14.05.2018 12:28
Тоже боюсь, аж с погреба не вывлазю-прячусь
с такими играми и до ОТЦАубийства дойти можно...
как страшен этот мир-
одна ВЕРА и спасает.
6
2
=
4
Жвик 14.05.2018 13:50
та чо-NKVZ
4
1
=
3
veniaminovna 14.05.2018 15:50
:)))
2
2
=
0
Дихлофос 14.05.2018 13:18
Православный: дети продолжают играть в компьютерные игры..боюсь, что у них уже и реальная репродуктивеая функция отмерла...ну что может родить блогер?... только пару кг информационного кала...


С каким восторгом мелочный подонок
Истратив жизнь на загундяйский срам,
В оттеках догм и привкусах трактовок
Находит оправдание скотам.
12
5
=
7
Язва+ 14.05.2018 12:31
Администраторам сайта.
Криво разместили видео.

Внимательней посмотрите после каких предложений надо размещать ролики:

http://biolgra.ucoz.ru/publ/populjarnyj_bloger_vystupil_v_podderzhku_aktivistki_shtaba_navalnogo/1-1-0-136
3
1
=
2
КузПресс 14.05.2018 14:49
В том порядке, в каком вы указали.
Впредь нумеруйте видео, пожалуйста, люди поймут.
0
2
=
-2
Сципион 14.05.2018 12:41
Неуважение к суду карается жёстко. Могут и посадить. Не надолго, но - ПОСАДИТЬ. Или хорошо оштрафовать.

Если пришёл в суд, веди себя тихо и вежливо. Хочется высказаться - высказывайся дома. Суд - не площадка для митинга.
1
20
=
-19
Жвик 14.05.2018 12:44
жаль , что не карается жееестко-
неуважение суда к ЗАКОНУ..
16
2
=
14
Ещё как карается, ЧАЛДОН.
2
9
=
-7
Жвик 14.05.2018 15:18
я не товарищ ПОПОК
6
2
=
4
Жвик 14.05.2018 15:21
С попками общаюсь только через туелефную бумагу
7
2
=
5
Не обижайся, ЧАЛДОН.
Не умеешь маскироваться: из-под кепки ослиные уши торчат, а из-под штанов - чертячьи копыта.
1
7
=
-6
Так и не научился ты в людях разбираться, вася.
Это не Чалдон, это - Пырёк (помесь хорька и штопора).
0
0
=
0
wayfarer_r 14.05.2018 13:05
Вы вот перейдите на страницу ролика - https://www.youtube.com/watch?v=jX699BEvOTg

И прочитайте, что пишет Ксения:

Ссылки на документы по возбуждению дела: https://pp.userapi.com/c844724/v84472...
https://pp.userapi.com/c844724/v84472...

Видео на основании которого возбудили уголовное дело: https://youtu.be/PQLUiOsyA_U


Если сходите по ссылкам, то увидите ту же самую мятую бумажку, которая красуется и в новости.

А в бумажке говорится, что дело возбудили не на "основании видео", а за оскорбление судьи, которое совершила Ксения в суде.

Координатор штаба не в состоянии скоординироваться и написать правильно, за что же все-таки дело возбудили. Пожелаем ей большей координации.
6
6
=
0
veniaminovna 14.05.2018 15:57
Опять передёргиваете.
Ксения сказала ,что судья не обращалась с заявлением по поводу оскорбления ,это сделал оперативник после просмотра видео.

Мне интересно -вы на самом деле такой тупой ,или нарочно прикидываетесь ?
7
2
=
5
wayfarer_r 14.05.2018 16:41
veniaminovna: Опять передёргиваете.
Ксения сказала ,что судья не обращалась с заявлением по поводу оскорбления ,это сделал оперативник после просмотра видео.

Мне интересно -вы на самом деле такой тупой ,или нарочно прикидываетесь ?

Ну так что было первично - видео или оскорбление, записанное на видео? Дело-то возбуждено не за оскорбительное видео, а за оскорбление судьи в зале суда.
2
5
=
-3
Norg-Norg 14.05.2018 17:09
В деле нет заявления от судьи ,это понятно ?
То есть она не считает себя оскорблённой ,потому что понимает ,что Ксения права.

Т.е получается ,что Ксения оскорбила СУД ВООБЩЕ ,но ведь это НЕ ТАК.
Обращение было к конкретному судье .

Это -раз.

И что ,по-вашему ,наше щегловское как бы ПРАВОсудие имеет право обижаться ?

Это просто смехотворно.
Все прекрасно помнят ,как Тулеев засудил Мартина и Гаранина ,чтобы потом заявлять Москве ,что он ещё не вырастил преемника.

Это же просто ржака.
Никого выращивать не надо.

Все давным-давно выросли безо всякого участия Тулеева ,и сильнее его как управленцы в неизмеримое количество раз.

Какое может быть правосудие в средневековом ханстве ?
9
2
=
7
wayfarer_r 14.05.2018 21:16
Norg-Norg: В деле нет заявления от судьи ,это понятно ?

Если есть признаки преступления предусмотренные уголовным кодексом и заявление потерпевшего совершенно не обязательно.

На остальную вашу ахинею отвечать не вижу смысла.
0
3
=
-3
Жвик 14.05.2018 21:25
не всегда, к имущественным преступлениям-не канает..
1
0
=
1
veranvkz 14.05.2018 22:00
Правда глаза колет ?
1
0
=
1
ктото 14.05.2018 13:07
Ксении прежде чем в опазиции идти , да рот открывать , следовало бы получить диплом юрфака,Что гнала пути отхода, иначе сгниет так в кутузках.
6
6
=
0
ктото 14.05.2018 13:12
Чего -то у нас власть обидчивая стала- вот судья об своем авторитете озаботился , совсем недавно тулеев запереживал... Народ себя распустил, обзываются.
8
1
=
7
так - то 14.05.2018 13:19
полагаю - это от незрелости мышления...на критику тоже надо правильно реагировать...а тут абсолютная вера в свою непогрешимость...
4
0
=
4
veniaminovna 14.05.2018 16:01
Несдержанность.Отлично понимает что из себя представляют наши суды ,но не сдержалась. Молодо-зелено. Но никакого состава преступления нет.
Абсолютно.

5
2
=
3
Дихлофос 14.05.2018 13:23
Как может шестерка путинской банды называющий себя судьёй, иметь притензии к Ксении Пахомовой по вопросам уважения к фарсу "правосудия"?
8
4
=
4
Alexei1950 14.05.2018 13:35
так бы суды проводили против не законных карьеров !а то народ прессуют которые жить хотят по -человечески (((балахоны понаденут -страшилки устраивают!
7
0
=
7
Жвик 14.05.2018 13:41
правильное замечание..судя по ВВП они должны выглядеть так--
7
1
=
6
ктото 14.05.2018 13:37
Похоже цель у властей есть , всех навальнят судимыми сделать, репутацию испотрить молодежи. Был бы человек , а статья найдется. С)
7
4
=
3
Хиус 14.05.2018 14:53
Совсем наоборот...репутацию поднимают.
Ибо, какой же ты революционер, ежели на нарах не парился.
И чем дольше, тем больше рейтинг прёт.
Мандела пример.
5
2
=
3
Хиус 14.05.2018 14:56
Как коньяк.
4
0
=
4
Жвик 14.05.2018 15:12
..французкий из Кеника....ВВВВ любит
3
1
=
2
Жвик 14.05.2018 15:13
вввв по гейропейски вставляет..
3
2
=
1
Жвик 14.05.2018 15:16
он после него себя Коммандиром города чувствует..
4
1
=
3
Русин 14.05.2018 15:44
Хиус: Совсем наоборот...репутацию поднимают.
Ибо, какой же ты революционер, ежели на нарах не парился.
И чем дольше, тем больше рейтинг прёт.
Мандела пример.


Ленин, Сталин, Дзержинский, Камо, Троцкий. Короче все болшевики, которые сотворили Великую Октябрьсую социалистическую революцию. А, те, кто их гнобил и сажал потом сами оказались в ГУЛАГе. И далее, те, кто при большевиках реализовывал "красный террор" сами оказались в ГУЛАГе или даже проще были расстреляны вчерашними коллегами. Так что господа полицаи и судьи, не плюйте в колодец. Как знать? Может самим придётся посидеть за решёткой. О такой совсем не уникальной возможности свидетельствует история и мировая и российская.
6
2
=
4
Русин 14.05.2018 15:59
ктото: Похоже цель у властей есть , всех навальнят судимыми сделать, репутацию испотрить молодежи. Был бы человек , а статья найдется. С)


Как показывет история, чем больше и быстрее осудят народа, тем быстрее произойдёт революция и тем, кто судил, да материалы уголовных дел клепал, будет возможность самим оценить комфортность тюремных нар. Логика здесь проста. Страшна не сама тюрьма, а возможность впервые попасть туда. Но если человека уже протащили через это, то исчезает данный страх. Для него это, то бишь тюрьма, уже не есть нечто ужасающее одним своим названием. Так что власти следовало бы поостеречься своими же руками создавать армию революции, которая её же и сметёт, как только количество перейдёт в качество.
5
1
=
4
Лапоть 14.05.2018 14:23
Ха, теперь понятно почему оставили штаб в Кемерово. Девочка огонь.
5
1
=
4
Kotafey 14.05.2018 14:47
Дедки дефки в клетке...

3
3
=
0
Жвик 14.05.2018 14:54
а на воле кошатье?
3
1
=
2
Лапоть: Ха, теперь понятно почему оставили штаб в Кемерово. Девочка огонь.
Была уже такая "девочка-огонь" в Щеглах. Позывной - "ЗЛОЙ КАКТУС". Возглавляла колонны протестантов.
Потом вышла замуж, забеременела и вот уж лет семь или больше не слыхать её и не видать.
Повзрослела.
3
7
=
-4
Прочитал заголовок... всплыла ассоциация "Офицерская школа прапорщиков".
4
1
=
3
кол 14.05.2018 14:46
Уважение к суду как в цивильном мире, а к отношение суда к гражданам как в гулаге.
6
3
=
3
кол 14.05.2018 14:52
А ведь судьи живут и ходят среди нас. Может по этому им разрешили садиться за руль в пьяном виде? Русину как ответ на письмо Володе.
5
1
=
4
Русин 14.05.2018 15:07
Некоторые люди зарабатывают уважение к себе через бескорыстный и честный труд на благо Отчества, не замарав своей чести и созраняя в чистоте свою совесть, а некоторые пытаются это сделать через "мордобой". Хрясь по морде несогласного и спрашивают:"Ты мене уважаешь?" Не? Тада получи ещё? Хрясь, хрясь..... А, теперя, ты мене уважаешь? .......... Второй вариант был всегда. Особенно в ГУЛАГе.
4
0
=
4
Жвик 14.05.2018 15:09
"Ты мене уважаешь?"
я тебя уважаю

пить просили-фразы остались?
3
1
=
2
Русин 14.05.2018 15:48
Жвик: "Ты мене уважаешь?"
я тебя уважаю

пить просили-фразы остались?


А, ты я вижу, так и не завязал. Вместо слова "бросили" пишешь "просили". Лично я ни у кого ничего не просил. Завязывай бухать.
4
0
=
4