#
#
Просмотров: 1007
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37384
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23193
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

NewSmithTown 10-07-2020 12:26

Хиус 10-07-2020 12:22

арбуз 10-07-2020 12:00

сам я не местный 10-07-2020 11:43

Русин 10-07-2020 10:47

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

Отложенный вылет

Туристы из Новокузнецка, отдыхавшие во Вьетнаме, пережили стресс, когда после вылета из Камрани 11 мая выяснилось, что на борту возникла аварийная ситуация.

Как стало известно позже, датчик зафиксировал спущенные колеса на правом шасси "Боинга".

Стоит напомнить, что лишь несколькими днями ранее случилась катастрофа в Шереметьево, когда приземление самолета SSJ100 повлекло за собой пожар и гибель сорока пассажиров. Впоследствии было отменено несколько десятков авиарейсов...

Чартерный рейс Камрань-Новокузнецк в тот день не состоялся. Несколько часов самолет с пассажирами на борту, вырабатывая топливо, кружил над джунглями Вьетнама, затем благополучно сел.

Новокузнечан вновь расселили по отелям.

Рейс состоялся только на следующий день 12 мая, причем был задержан на полтора часа из-за того, что двое пассажиров отказались лететь этим бортом.

Впоследствии Боинг АзурЭйр благополучно приземлился в новокузнецком аэропорту. А чартер из Новокузнецка в Камрань улетел в ночь с 11 на 12 мая, хотя и с часовой задержкой (02.32 вместо 01.30 по расписанию)

14.05.2019
Просмотров: 1705 | Комментариев: 5
ilnikbez 14.05.2019 13:29
А чем туристы из новокузнецка отличаются от туристов из россии?
2
1
=
1
Фандорин 14.05.2019 21:03
Нашы повонючее будут
0
2
=
-2