#
#
Просмотров: 628
Тема дня

"Близится эра светлых годов"

Picture

Почему-то в Новокузнецке нашего времени любая задача превращается в архисложную проблему, решаемую долгими годами.

Просмотров: 2008
Тема недели

"Это просто трэш"

Picture

Гость портала КузПресс Gad делится своими впечатлениями от майских цен в торговых точках Новокузнецка.

Просмотров: 9085
Тема месяца

Как же хорошо мы "плохо" жили!

Picture

Новокузнечане стали часто жаловаться на цены в магазинах и аптеках.

Обсуждения

lis0chca 17-05-2022 18:42

crs2 17-05-2022 18:42

кол 17-05-2022 18:40

арбуз 17-05-2022 18:28

ЖЖЖ 17-05-2022 18:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к такому импортозамещению?
  Что бы это значило?
  Где вы планируете отдыхать этим летом?
  ...
добавить на Яндекс
13 мая на НЗРМК произошел пожар

Пожар на новокузнецком заводе (+2)

Об инциденте на НЗРМК 13 мая сообщили очевидцы в соцсетях.

ЧП случилось в одном из цехов предприятия днем в пятницу.

"Работники завода сообщили редакции, что в пожаре пострадала крановщица - она в реанимации. Официально подтвердить информацию пока не удалось", отмечает "Вашгород".

О подробностях сообщил руководитель предприятия, руководитель НЗРМК Евгений Крюков.

С его слов, возгорание в цехе произошло в связи с нарушением работниками правил пожарной безопасности: они производили работы по резке металла в непосредственной близости от емкостей с лакокрасочными материалами, в результате произошло воспламенение. Оценить размер ущерба заводу Евгений Николаевич затруднился, сказав только, что он "не слишком велик".

Женщина-крановщица госпитализирована, ее жизни, со слов Евгения Николаевича, ничего не угрожает. Ожогов нет, но работница надышалась продуктами горения.

Предприятие продолжает работать, за исключением участка, на котором произошло ЧП.

14.05.2022
Просмотров: 1179 | Комментариев: 10
АЛЕКС 14.05.2022 14:12
С его слов, возгорание в цехе произошло в связи с нарушением работниками правил пожарной безопасности: они производили работы по резке металла в непосредственной близости от емкостей с лакокрасочными материалами, в результате произошло воспламенение. Оценить размер ущерба заводу Евгений Николаевич затруднился,

Неа,не верю я в эти сказки.
5
3
=
2
Mr. Nemo 14.05.2022 14:41
А во что верите?
4
2
=
2
Mr. Nemo 14.05.2022 14:41
Барабашка пожар сотворил?
4
2
=
2
Mr. Nemo 14.05.2022 14:42
Вы мне дитя напоминаете, только уже большое и агрессивное
5
2
=
3
ММЮ 17.05.2022 08:05
Это не столько сказки, сколько отмазки
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.05.2022 14:40
Слава богу, все живы
4
0
=
4
АЛЕКС 14.05.2022 14:49
Вы поди самый верующий человек на земле?Я рад за вас,ну и будьте верующим и флаг вам в руки.
4
1
=
3
кол 14.05.2022 15:14
Страна буратин. Ничего, все в норме. В стране, в год 1 млн. 042 тыс. гибнет - хуже, чем в Отечественную.
13
2
=
11
виктор 14.05.2022 18:46
пятницатринадцатое. у суеверных трясутся руки и получаются чп. пиндосы в такие дни на работу не ходят. многие из коек не встают. боятся током ударит. жуют сырые овощи.
2
0
=
2
ММЮ 17.05.2022 08:04
С его слов, возгорание в цехе произошло в связи с нарушением работниками правил пожарной безопасности: они производили работы по резке металла в непосредственной близости от емкостей с лакокрасочными материалами, в результате произошло воспламенение.

Работники сами выбрали место для сварки? Или им всё-таки кто-то дал команду производить эту операцию рядам с баками? Если второе, то это низкая квалификация управляющего персонала, а не вина работников.

Сварку производила крановщица? Вряд ли. Скорее всего, когда начался пожар, все успели убежать, а она не успела. Вывод: работники плохо подготовлены к действиям во время чрезвычайных ситуаций. А это тоже ответственность работодателя - обучать, проводить учебные эвакуации и т.п.

Так что не надо всё валить на работяг-сварщиков, господин директор!
0
0
=
0