#
#
Просмотров: 1936
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4181
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12421
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

А ведь пятёрки не главное

Новокузнечанин, который избивал сына за плохие оценки, приговорен к двум годам колонии-поселения.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Следствием и судом установлено, что мужчина систематически за плохие оценки наказывал своего сына. При этом он избивал восьмилетнего ребенка ремнем или шлангом. Побои на теле мальчика заметили учителя в школе, которые сообщили в правоохранительные органы. Ребенок на некоторое время был помещен в один из детских центров.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет колонии-поселения.

14.07.2012
Просмотров: 1630 | Комментариев: 16
Православный 14.07.2012 10:39
Как можно избивать ребенка? Можно сгоряча шлепнуть...бывает, но избивать детей!
Простите, за оффтоп, да и не в праздник... вот надо что тиражировать у входов в женские консультации...Бог дал людям творческие способности...блажен художник, употребляющий их во Благо
http://diak-kuraev.livejournal.com/352469.html#comments
0
0
=
0
григорий 14.07.2012 11:34
Наказывать нужно, не все человеческий язык понимают. Раз не послушал, два - и ремня получил!
Но истязать ребенка нельзя, конечно, всему должна мера быть
0
0
=
0
григорий 14.07.2012 11:35
Не доходит через голову - дойдет через задницу.
Не бьет дитя за дело тот, родитель, который не любит его, равнодушие страшнее
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.07.2012 11:58
Вы не учитываете, какое количество скрытых садистовсуществует в нашем обществе, и отыгрываются, в основном, на своих детях, калечат им психику. А потом появляются извращенцы и маньяки.
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 12:09
Mr. Nemo: Вы не учитываете, какое количество скрытых садистовсуществует в нашем обществе, и отыгрываются, в основном, на своих детях, калечат им психику. А потом появляются извращенцы и маньяки.

В десятку!
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.07.2012 12:14
Хорошо, что мы с вами солидарны в этом вопросе. Но я тоже не считаю, что ребенка пальцем нельзя тронуть: вразумление может подкрепляться еще чем-то, в угол поставить или от сладкого отлучить, или отшлепать, рукой или ремнем. Но по-доброму, с сочувствием и назиданием. Ведь заботливая мама или папа сами стократ переживут за дитя наказание, прежде чем его ему подвергнут.
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 12:24
Mr. Nemo: Хорошо, что мы с вами солидарны в этом вопросе. Но я тоже не считаю, что ребенка пальцем нельзя тронуть: вразумление может подкрепляться еще чем-то, в угол поставить или от сладкого отлучить, или отшлепать, рукой или ремнем. Но по-доброму, с сочувствием и назиданием. Ведь заботливая мама или папа сами стократ переживут за дитя наказание, прежде чем его ему подвергнут.

Если любишь ребенка, Любовь подскажет безошибочно нужные действия...нет рецептов на все случаи жизни...каждая семья свой мир...вселенная, но если есть в ней Любовь, все будет хорошо
0
0
=
0
rob 14.07.2012 14:22
Не будешь пороть вырастет оболтусом
Хорош сопли разводить
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 14:52
rob: Не будешь пороть вырастет оболтусом
Хорош сопли разводить

Тебя пороли? (шах) или нет? (мат)...в два хода )))
0
0
=
0
SBPopov 14.07.2012 14:39
Всегда считал, что лучше плохой мир, чем хорошая ссора. Если дипломаты не умеют убеждать и уговаривать, то - война! Если у старшего не хватает мозга убедить младшего - тогда ремень, шланг и прочие предметы умственной слабости компенсируемой физической силой
0
0
=
0
ми-77 14.07.2012 15:40
Не... я не шлёпал. Маленьких вообще шлёпать и глупо и недопустимо, с маленькими только лаской. А как подросли и в чем провинились я говорил в духе: "мне неприятно твоё поведение, ты меня расстроил". Если ещё при этом отвернуться и показать нежелание общаться, то действует безотказно, ведь дети всегда чувствуют зависимость от взрослых.
Пусть лучше боятся меня огорчить, чем моего ремня.
0
0
=
0