#
#
Просмотров: 1482
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9748
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10986
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

А ведь пятёрки не главное

Новокузнечанин, который избивал сына за плохие оценки, приговорен к двум годам колонии-поселения.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

Следствием и судом установлено, что мужчина систематически за плохие оценки наказывал своего сына. При этом он избивал восьмилетнего ребенка ремнем или шлангом. Побои на теле мальчика заметили учителя в школе, которые сообщили в правоохранительные органы. Ребенок на некоторое время был помещен в один из детских центров.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет колонии-поселения.

14.07.2012
Просмотров: 1610 | Комментариев: 16
Православный 14.07.2012 10:39
Как можно избивать ребенка? Можно сгоряча шлепнуть...бывает, но избивать детей!
Простите, за оффтоп, да и не в праздник... вот надо что тиражировать у входов в женские консультации...Бог дал людям творческие способности...блажен художник, употребляющий их во Благо
http://diak-kuraev.livejournal.com/352469.html#comments
0
0
=
0
григорий 14.07.2012 11:34
Наказывать нужно, не все человеческий язык понимают. Раз не послушал, два - и ремня получил!
Но истязать ребенка нельзя, конечно, всему должна мера быть
0
0
=
0
григорий 14.07.2012 11:35
Не доходит через голову - дойдет через задницу.
Не бьет дитя за дело тот, родитель, который не любит его, равнодушие страшнее
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.07.2012 11:58
Вы не учитываете, какое количество скрытых садистовсуществует в нашем обществе, и отыгрываются, в основном, на своих детях, калечат им психику. А потом появляются извращенцы и маньяки.
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 12:09
Mr. Nemo: Вы не учитываете, какое количество скрытых садистовсуществует в нашем обществе, и отыгрываются, в основном, на своих детях, калечат им психику. А потом появляются извращенцы и маньяки.

В десятку!
0
0
=
0
Mr. Nemo 14.07.2012 12:14
Хорошо, что мы с вами солидарны в этом вопросе. Но я тоже не считаю, что ребенка пальцем нельзя тронуть: вразумление может подкрепляться еще чем-то, в угол поставить или от сладкого отлучить, или отшлепать, рукой или ремнем. Но по-доброму, с сочувствием и назиданием. Ведь заботливая мама или папа сами стократ переживут за дитя наказание, прежде чем его ему подвергнут.
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 12:24
Mr. Nemo: Хорошо, что мы с вами солидарны в этом вопросе. Но я тоже не считаю, что ребенка пальцем нельзя тронуть: вразумление может подкрепляться еще чем-то, в угол поставить или от сладкого отлучить, или отшлепать, рукой или ремнем. Но по-доброму, с сочувствием и назиданием. Ведь заботливая мама или папа сами стократ переживут за дитя наказание, прежде чем его ему подвергнут.

Если любишь ребенка, Любовь подскажет безошибочно нужные действия...нет рецептов на все случаи жизни...каждая семья свой мир...вселенная, но если есть в ней Любовь, все будет хорошо
0
0
=
0
rob 14.07.2012 14:22
Не будешь пороть вырастет оболтусом
Хорош сопли разводить
0
0
=
0
Православный 14.07.2012 14:52
rob: Не будешь пороть вырастет оболтусом
Хорош сопли разводить

Тебя пороли? (шах) или нет? (мат)...в два хода )))
0
0
=
0
SBPopov 14.07.2012 14:39
Всегда считал, что лучше плохой мир, чем хорошая ссора. Если дипломаты не умеют убеждать и уговаривать, то - война! Если у старшего не хватает мозга убедить младшего - тогда ремень, шланг и прочие предметы умственной слабости компенсируемой физической силой
0
0
=
0
ми-77 14.07.2012 15:40
Не... я не шлёпал. Маленьких вообще шлёпать и глупо и недопустимо, с маленькими только лаской. А как подросли и в чем провинились я говорил в духе: "мне неприятно твоё поведение, ты меня расстроил". Если ещё при этом отвернуться и показать нежелание общаться, то действует безотказно, ведь дети всегда чувствуют зависимость от взрослых.
Пусть лучше боятся меня огорчить, чем моего ремня.
0
0
=
0