#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке объявился свой Паниковский

Злодей крал гусей в частном секторе Куйбышевского района. Не брезговал и курами с индюками.

В дежурную часть отдела полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась жительница частного сектора, занимающаяся разведением птицы элитных пород. Заявительница рассказала, что из вольера, расположенного во дворе ее дома, пропали около 50 гусей, кур и индюков. Причиненный ущерб заявительница оценила в 63 500 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции осмотрели соседские подворья. В одном из них они обнаружили мешок, набитый мертвой птицей. За совершение преступления был задержан гость хозяев, проживавших в данном доме. Мужчина дал признательные показания. Задержанный пояснил, что совершал кражи две ночи подряд. Он убивал птиц обухом топора и складывал в мешки, рассчитывая впоследствии продать.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным подразделением отдела полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Санкции статьи предусматривают в качестве наказания до 5 лет лишения свободы.

14.08.2014
Просмотров: 1496 | Комментариев: 3
Паниковский 14.08.2014 17:25
Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен"!..

И всё же в данном случае, какая-то сволочь под меня работает!
0
0
=
0
SBPopov 14.08.2014 18:43
"Был ли Паниковский нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком".
0
0
=
0
Православный 14.08.2014 18:47
маньяк убивал птиц обухом топора...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь