"Ложь, наглая ложь и статистика"

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.
"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...

Ни денег, ни радости
Житель Новокузнецка хотел купить через Интернет квадроцикл, но стал жертвой мошенника.
В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о краже обратился 35-летний горожанин. Заявитель сообщил, что с его банковской карты похищены денежные средства в размере 216 000 рублей.
Полицейские выяснили, что новокузнечанин решил приобрести для личного пользования квадроцикл. Он выбрал интересующую его модель на сайте по продаже мототехники и оплатил заказ онлайн, однако подтверждение оплаты ему не пришло. Дозвониться по указанным на интернет-платформе телефонам потерпевшему не удалось. Мужчина понял, что стал жертвой мошенника, и сообщил о произошедшем в полицию.
В настоящее время стражи порядка проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемого. Предварительно установлено, что номер счета, куда потерпевший перевел денежные средства за квадроцикл, зарегистрирован в Московской области. Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Согласно санкциям статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Але полиция ,у меня со счёта деньги сняли....
Мы тут бессильны....
Дык ладно сняли,они Путина ругали....
Да ты что?...Ну я думаю к завтрашнему утру найдём подлецов....

уж сколько раз твердили миру - не хватает IT-грамотности, не суйтесь со сделками в инет..




"Доверие в Сети" - Проверка сайта на мошенничество
https://trustorg.com/
Обратить внимание, в т.ч., когда сайт создан

Скоко лет лошаре? 35? Дураком помрёт...

Всегда сдержанна, интелегентна, женствено-соблазительна до дрожи в коленях и вдруг такой пассаж...
НЕ ВЕРЮ! Это происки Чилима!




Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь