#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Хулиганы напали на новокузнецких полицейских

14 сентября в первом часу на территории, прилегающей к магазину, расположенному в Орджоникидзевском районе, группа молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в количестве 10-13 человек, увидев 3 сотрудников полиции, спровоцировала конфликт.

Полицейские попытались успокоить толпу, однако прозвучал призыв о нападении, а затем избиение. У одного из оперуполномоченных при себе было табельное оружие, а у второго травматическое. Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел из травматического пистолета, избиение продолжилось, и полицейский несколько раз выстрелил на поражение. В результате трое нападавших, один из которых несовершеннолетний, получили ранение и были госпитализированы. Медицинская помощь также оказана полицейским. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливается правомерность применения оружия самообороны сотрудником полиции, а также будет дана оценка действиям нападавших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

14.09.2012
Просмотров: 1800 | Комментариев: 26
rob 14.09.2012 19:29
А чо полицаи ночью на улице делали? Спать надо
:)))))))))))
0
0
=
0
григорий 14.09.2012 20:44
Ночью всем надо спать, и этим хлопцам тоже.
Просто так менты не пристанут, наверное, действительно обидели
0
0
=
0
Alex-ter 14.09.2012 21:39
Легко отделались.
0
0
=
0
Это в трехстах метрах от нового храма Рождества Христова. Появление этого великого сооружения явно повысило самосознание горожан. Они уже не смиренно ропщут перед властью, а действуют. Как всегда молодежь впереди всех. Ещё немного и окончательно отобьем город от тех, кому тут не надлежит быть ))).
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2012 22:43
Да вы, батенька, террорист и подстрекатель!
;)
0
0
=
0
Alex Mjuller 14.09.2012 23:02
"...Четверых других участников драки доставили в отдел полиции «Орджоникидзевский» для разбирательства. Выяснилось, что один из них ранее был неоднократно судим за серию групповых разбоев и угон и имеет непогашенную судимость...". Если Вам с ними по пути, то флаг Вам в руки, барабан на шею.
0
0
=
0
Народ сам будет делать что захочет и при этом никого не спрашивать ))).
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2012 23:17
Дацент, вы меня разочаровываете.
Или?
Подшофе?
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2012 23:17
Извините за описку, дОцент.
0
0
=
0
В чём же нашли разочарование, уважаемый Гудвин?
0
0
=
0
GoodWin 15.09.2012 00:18
Вы, человек, как мне кажется, образованный и адекватный, должны бы видеть разницу между гопотой и народом
0
0
=
0
Не правильная логика. Как указывал великий русский мыслитель Н.А. Бердяев, является ошибкой разделять интеллигенцию и народ. Так и гопоту от народа тоже ошибка отделять. Мы все русский народ!
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 01:09
доцент истории: Не правильная логика. Как указывал великий русский мыслитель Н.А. Бердяев, является ошибкой разделять интеллигенцию и народ. Так и гопоту от народа тоже ошибка отделять. Мы все русский народ!


но себя ты относишь к элите которая выше народа.
те есть типа пророка который несет свет гопоте
0
0
=
0
Ну должна же быть у народа и элита, и гопота. Где тут проблема?
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 01:52
доцент истории: Ну должна же быть у народа и элита, и гопота. Где тут проблема?



а ты гопота или элита?
0
0
=
0
Alex Mjuller 15.09.2012 00:05
Вы батенька Анархист...
0
0
=
0
Анархист это Попок!
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 01:10
доцент истории: Анархист это Попок!


нормальный он мужик.
а вот ты мечешься
0
0
=
0
2+2=5:
доцент истории: Анархист это Попок!


нормальный он мужик.
а вот ты мечешься


Нет, просто он прикормлен и в системе, а мы нет. Мы - вольный город русского анархизма и все тут мечемся. Поэтому Попок нас любит, нам завидует и дихлофосом его отсюда не вытравишь. Присутствуя на Кузпрессе его мучат до восторга горькие слезы истины, которых он не может найти в Щегловке, этой ханской ставки.
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 01:52
доцент истории:
2+2=5:
доцент истории: Анархист это Попок!


не пей больше
алкоголь не успокоит твою совесть

нормальный он мужик.
а вот ты мечешься


Нет, просто он прикормлен и в системе, а мы нет. Мы - вольный город русского анархизма и все тут мечемся. Поэтому Попок нас любит, нам завидует и дихлофосом его отсюда не вытравишь. Присутствуя на Кузпрессе его мучат до восторга горькие слезы истины, которых он не может найти в Щегловке, этой ханской ставки.
0
0
=
0
Ход размышлений и вопросы как у Грущщика? Ты что ли?
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 02:04
доцент истории: Ход размышлений и вопросы как у Грущщика? Ты что ли?


все таки, ты напился зря . у тебя же дети, жена красавица. а ты бухаешь и зависаешь в интернете.
иди под бочок к жене. поверь ты ей нужен в постели а не тут у компа.
0
0
=
0
это не ответ, грущщик
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 02:21
доцент истории: это не ответ, грущщик


а какой тебе ответ нужен, кузнецкая гопота?
0
0
=
0
NewSmithTown 15.09.2012 09:26
Что грущщик, и дня без кузпресса не протянул?
0
0
=
0
2+2=5 15.09.2012 11:55
NewSmithTown: Что грущщик, и дня без кузпресса не протянул?



впрочем, как и ты.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь