#
#
Просмотров: 730
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4822
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10613
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Главред "Комсомолки" В. Сунгоркин скончался по время автопробега

Странно и скоропостижно

Главред "Комсомолки" Владимир Сунгоркин скончался по время автопробега.

Как сообщает РБК, главный редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин умер на 69-м году жизни.
Причиной смерти стал инсульт, добавили в "Комсомольской правде".

"Сунгоркин участвовал в автопробеге на своей родине — в Приморском крае.
Он был доставлен в районную больницу, врачи сделали все возможное, но их усилия не увенчались успехом", — рассказал источник "Звезды" в "Комсомольской правде".
"Владимир Николаевич был одним из первых в списках выдающихся наших коллег, получивший звание заслуженный журналист. Он действительно был одним из самых выдающихся и медиаменеджеров, и журналистов в современной России. И Союз журналистов России выражает самые глубокие соболезнования семье и коллегам. Мы никогда не забудем Владимира Николаевича", — сообщил председатель Союза журналистов Владимир Соловьев.


1 сентября мы сообщали, что один из основателей "ЛУКойла" Равиль Маганов выпал из окна больницы.

Это уже седьмая загадочная смерть топ-менеджера крупной российской топливно-энергетической компании за 2022 год.

В январе погиб 60-летний Леонид Шульман — глава транспортной службы "Газпром инвеста".

В феврале при странных обстоятельствах умер заместитель гендиректора Единого расчётного центра "Газпрома" по корпоративной безопасности Александр Тюляков.

В апреле в Москве застрелили бывшего вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева, а также его жену и дочь.

Через несколько дней в Испании, в городке Льорет-де-Маре, так же расправились с экс-менеджером "Новатэка" Сергеем Протасеней, его женой и дочерью.

В мае этого года бывший топ-менеджер "ЛУКойла" Александр Субботин умер во время проведения шаманского обряда от острой сердечной недостаточности.

В июле под Санкт-Петербургом нашли тело 61-летнего Юрия Воронова, директора компании – подрядчика "Газпрома".

14.09.2022
Просмотров: 2077 | Комментариев: 26
ARIEL 14.09.2022 16:50
Ну а глава МЧС Зиничев не странно погиб?
5
2
=
3
ARIEL 14.09.2022 16:50
Съездил в Сибирь называется
4
2
=
2
Близнец 14.09.2022 17:48
ARIEL: Съездил в Сибирь называется

Что-то подозреваешь ?
1
15
=
-14
Патриот 14.09.2022 20:07
ARIEL: Съездил в Сибирь называется

На родине умер. Он родился в Хабаровске.
1
14
=
-13
Ruthenium 14.09.2022 20:11
В последнее время шоб по-быстрому умереть, необязательно в Хабаровск ездить, особенно из офеса в центре Масквы.
6
2
=
4
Патриот 14.09.2022 20:11
Скоро однако Натаха Зубкова, Левушка Гяммер, Милка, марганцовкой крашеная, до дома потянутся. Пинка под зад в Грузинии получат оппозиционэры.
1
16
=
-15
Ruthenium 14.09.2022 20:17
Патриот: Скоро однако Натаха Зубкова, Левушка Гяммер, Милка, марганцовкой крашеная, до дома потянутся. Пинка под зад в Грузинии получат оппозиционэры.

Грызунией рулят агенты путина?
6
2
=
4
Близнец 14.09.2022 21:44
Ruthenium:
Патриот: Скоро однако Натаха Зубкова, Левушка Гяммер, Милка, марганцовкой крашеная, до дома потянутся. Пинка под зад в Грузинии получат оппозиционэры.

Грызунией рулят агенты путина?

Неа ... Агенты бидена . Но тайно .
1
15
=
-14
Близнец 14.09.2022 19:01
ARIEL: Ну а глава МЧС Зиничев не странно погиб?

Всяко бывает . Как думаешь ,если сосулька зимой с крыши падает прямо на коляску с ребёнком ,то это умышленно сделано ? А ведь таких случаев немало .
1
15
=
-14
lin 2014 14.09.2022 20:11
Близнец:
ARIEL: Ну а глава МЧС Зиничев не странно погиб?

Всяко бывает . Как думаешь ,если сосулька зимой с крыши падает прямо на коляску с ребёнком ,то это умышленно сделано ? А ведь таких случаев немало .

УК, собирая денежные средства с жителей дома и не выполняя своевременно свои обязательства - умышленно это делает или нет?
6
2
=
4
Близнец 14.09.2022 22:02
lin 2014:
Близнец:
ARIEL: Ну а глава МЧС Зиничев не странно погиб?

Всяко бывает . Как думаешь ,если сосулька зимой с крыши падает прямо на коляску с ребёнком ,то это умышленно сделано ? А ведь таких случаев немало .

УК, собирая денежные средства с жителей дома и не выполняя своевременно свои обязательства - умышленно это делает или нет?

Странный вопрос . Деньги собирает умышленно . А вот если жители дома не все платят за " содержание жилья" , то иногда бывает так ,что нечем платить сбивальщикам сосулек . И кто в этом случае виноватый ?
1
14
=
-13
Патриот 14.09.2022 20:02
Что в инсульте загадочного? Особенно на 69-м году жизни. Инсульт подразделяют на ишемический, геморрагический и, прикиньте, педиатрический, т.е. младенческий.
1
15
=
-14
Ruthenium 14.09.2022 20:06
А бывает человеки из окна падают, включая топ-менагеров.
7
2
=
5
Близнец 14.09.2022 20:24
Ruthenium: А бывает человеки из окна падают, включая топ-менагеров.

1
14
=
-13
Близнец 14.09.2022 20:26
Ruthenium: А бывает человеки из окна падают, включая топ-менагеров.

Ну так свои разборки . Ты тоже хочешь летать ?
1
14
=
-13
Ruthenium 14.09.2022 20:27
Я похож на топ-менагера?
7
2
=
5
Близнец 14.09.2022 21:54
Ruthenium: Я похож на топ-менагера?

Да кто тебя знает ? Судя по аватарке — похож на котособа в шапке с еврейской этикеткой . А был тут пару месяцев назад " Виктор" . Топил за коммунизм ,при том ,что сам себя считал местным олигархом .
Все вы нищие похожи друг на друга ...
1
14
=
-13
Патриот 14.09.2022 20:50
Перестрелка произошла на границе Пакистана и Афганистана, есть жертвы с обеих сторон — Associated Press
Похоже, американцы поджигают все, что горит.
1
14
=
-13
кол 14.09.2022 17:18
Присягали Путе на верность, а тут решили отвалить.
10
2
=
8
Близнец 14.09.2022 17:48
кол: Присягали Путе на верность, а тут решили отвалить.

Ты об чём ?
1
14
=
-13
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!


Булгаков Михаил Афанасьевич "Мастер и Маргарита"
10
1
=
9
Близнец 14.09.2022 17:56
петросян-месный: Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!


Булгаков Михаил Афанасьевич "Мастер и Маргарита"

Типа с намёком
1
14
=
-13
Ruthenium 14.09.2022 18:43
Сам скончался или "скончался", вот в чём вопрос?
7
2
=
5
Близнец 14.09.2022 19:11
Ruthenium: Сам скончался или "скончался", вот в чём вопрос?

И чего хотел сказать ? Типа ,отравили ? Ну ты клоун .
1
15
=
-14
lis0chca 15.09.2022 08:18
Сунгуркин сегодня скончался, и сёдня Гозмана закрыли, причина в давешнем их конфликте, уж и забытом, журналистка КП, по фамилии типа негода или непейвода, зацепились по войне, да у журналистки так всё низко получилось, за гранью, даже неприлично вспоминать... Сунгуркин, человек хороший и не скушный, должен был бы уволить журналистку, да постеснялся... Если б был тогда поступок... Да, собственно, для Гозмана нашли б другой повод...
Так та я надеялась, что Патрушев по делу приезжал...несмотря на феодальную племянницу...
3
5
=
-2