#
#
Просмотров: 1653
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4261
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13792
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Русин 21-06-2021 17:59

арбуз 21-06-2021 17:57

виктор 21-06-2021 17:46

crs2 21-06-2021 17:33

Kotafey 21-06-2021 17:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Виновница "пьяного" ДТП выслушала приговор суда в инвалидной коляске

Виновница "пьяного" ДТП выслушала приговор суда в инвалидной коляске

Вынесен приговор суда по уголовному делу в отношении 29-летней новокузнечанки Светланы Акуловой.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом в состоянии опьянения".

Обвиняемая выслушала приговор, находясь в инвалидном кресле. В него она попала в результате ДТП, которое произошло 14 июля этого года около 05.30 на улице Водопадной. Следствием было установлено, что Светлана Акулова, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Ниссан Санни", не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, в результате чего на полном ходу врезалась в опору электроосвещения. Вместе с водителем в иномарке находились пассажиры, не пристегнутые ремнями безопасности. Одна из пассажирок в результате получила черепно-мозговую травму, закрытый перелом левой бедренной кости со смещением, ушибы, ссадины мягких тканей туловища и конечностей. Сама автоледи также была серьезно травмирована.

Полицейские установили, что незадолго до дорожно-транспортного происшествия водитель "Ниссана" Светлана Акулова отдыхала с друзьями в ночном кафе. За руль она села в состоянии алкогольного опьянения.

Кузнецкий районный суд счел вину Светланы Акуловой доказанной и назначил ей в качестве наказания 2 года лишения свободы условно с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года.

14.10.2014
Просмотров: 1864 | Комментариев: 7
Жаннеточка 14.10.2014 15:17
А опору ремонтировать как бы и не надо? Она там и не нужна была?
0
0
=
0
Alexei1950 14.10.2014 15:21
несчастные столбы((!не там стоят!
0
0
=
0
Alexei1950 14.10.2014 15:22
пусть за столб заплатит эта леди
0
0
=
0