#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:20

Lementuev 23-10-2021 03:02

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

"Предки достали"?

Новокузнецкий подросток сбежал из дома и решил уехать в Новосибирск.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку обратилась мама 15-летнего подростка. Она рассказала, что накануне ее сын ушел гулять и до настоящего времени не вернулся домой.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Ориентировка на без вести пропавшего была направлена в соседние органы внутренних дел, размещена в социальных сетях, на стендах в магазинах и на остановках общественного транспорта. Спустя несколько дней жительница Новокузнецка, заметив подростка на привокзальной площади города, узнала в нем разыскиваемого ребенка и сообщила об этом в полицию. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов мальчик пояснил, что все это время гулял по городу и накануне решил купить билет и уехать в Новосибирск, для чего и пришел на вокзал.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Предварительно установлено, что противоправных действий в отношении подростка не совершалось.

Полицейские передали несовершеннолетнего законному представителю и провели с мамой профилактическую беседу. В отношении нее сотрудники полиции составили административной протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

14.10.2020
Просмотров: 1267 | Комментариев: 13
Папа 14.10.2020 15:03
Иногда посмотришь на некоторых молодых родителей и страх берет за их детей.
8
2
=
6
арбуз 14.10.2020 16:00
Раньше было такое понятие-синдром бродяжничества. Вот кажись и родаки хорошие, и домашние условия пригодны-ан нет, ребёнок бежит из дома. Его поймают, приведут домой, родителей естесно оштрафуют-а он опеть через некоторое время убежит. И бежит он не конкретно-а куда глаза гледят. И это не проходит с возрастом. Так штааа...
5
2
=
3
uttkin 14.10.2020 16:03
ну вылитый арбуз...катится никуда попало, а по наклонной...к быстрым деньгам, однако?
0
6
=
-6
арбуз 14.10.2020 16:06
мне к денькам катитьса не надо-у меня их как у дурака махорки
3
1
=
2
арбуз 14.10.2020 16:02
Особливо "радует", когда родителей наказывают-штрафуют.
Они с ума сходят, ночами не спят- а им хренак-и штраф. За несоблюдение...
ИДИОТЬЗЬМ. Рашенский ИДИОТИЗЬМ...
11
2
=
9
Kotafey 14.10.2020 16:05
Ну видимо считают, что надо наказывать тех кто отвлекает полицию своими заявлениями о пропавших детях от настоящего дела- защиты правящего режима соблюдения общественного порядка и законности. Из таких вот гуляк-путешествующих, потом всякие шаманы-борцы со злыми духами в Кремле вырастают. Поэтому паровозы надо давить пока они еще чайники.
3
5
=
-2
арбуз 14.10.2020 16:05
Папе скоро на пензию-а наивный как ребёнок, чесслово.
Можно подумать, раньше все молодые родители были образец для подражания.
Да всякие были...
6
1
=
5
Kotafey 14.10.2020 16:07
он за внуков своих переживает...что мол вырастет у таких лоботрясов и разгильядев какими его дети выросли...
2
3
=
-1
Папа 14.10.2020 16:16
Kotafey: он за внуков своих переживает...что мол вырастет у таких лоботрясов и разгильядев какими его дети выросли...



Хорошо тебе, не переживаешь?
1
3
=
-2
Kotafey 14.10.2020 17:24
ну я пока только двоюродный дед...
1
3
=
-2
АЛЕКС 14.10.2020 16:50
Хорошо судить не своих детей,не зная какие будут ваши внуки.
2
3
=
-1
арбуз 14.10.2020 18:03
Алекс, у тебя скоко детей?
2
0
=
2
АЛЕКС 14.10.2020 18:52
арбуз,ты видал чтоб я писал о том что есть у меня дети или нет.Так что,есть или нет я оставлю при себе.
Кста,ты паедставляешь что с ними будет эдак лет за 10-15 то-то же,и не зависимо чей ребонок эшника,фышника или мента,они для выродков просто быдло как и все народные дети.
Запад с гейропай не резиновые,ну... а так им техннички и таксисты всегда требуются.
4
3
=
1