#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие "оборотни в погонах" получили 27 лет лишения свободы на четверых

"Спецсредства" с летальным исходом

Новокузнецкие "оборотни в погонах" получили 27 лет лишения свободы на четверых

Вынесен приговор бывшему начальнику отдела уголовного розыска Дмитрию Ивахову, а также оперуполномоченным ОП "Новобайдаевский" УМВД России по городу Новокузнецку Игорю Малюку, Алексею Топоркову, Дмитрию Рудай. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, с применением специальных средств, с причинением тяжких последствий). Следствием и судом установлено, что 16 сентября 2011 года полицейские, проверяя молодого мужчину на причастность к преступлению, добиваясь показаний, надели на потерпевшего противогаз и избили, 31-летний мужчина скончался. Пытаясь скрыть преступление, обвиняемые согласовали версию суицида. Сотрудники полиции поясняли, что мужчину доставили в отдел в качестве свидетеля, на некоторое время оставили одного в кабинете, а затем обнаружили его мертвым. Смерть мужчины, по заключению судебно-медицинской экспертизы, наступила от асфиксии. Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области были изобличены конкретные сотрудники полиции, причастные к совершению данного преступления. По ходатайству следователя в отношении обвиняемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда Ивахову назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, Малюку 7 лишения свободы, Топоркову - 7 лет лишения свободы , Рудай -7 лет лишения свободы . Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

(По информации СУ СКР по Кемеровской области)

* * *

Как показывает практика, пришедшие или доставленные в полицейские участки ГУ МВД по Кемеровской области граждане гибнут не так уж и редко. Чаще всего полицейские пытаются обставить дело как несчастный случай или суицид. Один из последних случаев произошел в Кемерово три недели назад.

14.11.2013
Просмотров: 2719 | Комментариев: 107
Kotafey 14.11.2013 16:46
Зря обозвали "оборотнями"... Нет в этой истории "умышленного сокрытия погонами преступной деятельности". Урон репутации коллег конечно они принесли. Да и гибель человека не вызывающий сомнения факт.
Но над всеми "силовиками" висит "Дамоклов меч" ответственности за свои действия. Для общества обычно не имеет значения были тут мотивом "неверно понятые интересы службы" или "корысть и иные низменные побуждения" .иновен-отвечай. Но мне вся эта "компанейщина" не нравится. Ведь всем очевидно, что по факту всегда есть разница...кто на скамье оказался -рядовые исполнители или "совсем другие люди".

Приговор скорее всего будет обжалован. Ибо труднодоказуем факт умышленного причинения смерти...Халатность...Преступная самонадеянность...Это скорее всего было. Но каково друзьям и родственникам лицезреть такое тяжкое "клеймо"поставленное на судьбах?

Уже 2 года прошло с той истории... 2 года в СИЗО... вероятно к тому моменту когда будет поставлена точка этому делу...половина срока из приговора уже истечет... Бог рассудит.
0
0
=
0
Андерсен 14.11.2013 17:13
Kotafey: Зря обозвали "оборотнями"... Нет в этой истории "умышленного сокрытия погонами преступной деятельности". Урон репутации коллег конечно они принесли. Да и гибель человека не вызывающий сомнения факт.
Если бы трупа не случилось, никто бы про пытки не узнал, и пострадавший бы не пошел жаловаться, потому что считает, что "у них все повязано", так то оно и есть на самом деле. А пытки в их застенках постоянно происходят, только как правило успевают остановиться. План отрабатывают
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:05
Kotafey: Зря обозвали "оборотнями"... Нет в этой истории "умышленного сокрытия погонами преступной деятельности". ...
Котафей, Вы там пятым были, что ли? Харе полицаев-убийц отмазывать.
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 18:21
Ну вот такая у меня адвокатская сущность... отмазывать. Просто думается мне "система" устроена далеко от справедливости.Когда за 14 кочанов капусты -8 лет строго режима, и за двойное убийство 7 лет условно... Что то не верится что все в четвером 1-н противогаз надевали... Просто не признали вину...и с ними поступили аналогично т.е."на всю катушку". Урок жизненный... Вот такой...
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:29
А, понятно, с полицаев-убийц - на кочаны ...
Да, это, конечно, система - продажности и безнаказанности "правоохранительных органов".
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 18:35
Нет это причуды правосудия. Как практик могу сотни случаев рассказать... За одно и тоже..приговоры как небо и земля... От "нет состава" до 12 лет тюрьмы...
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:48
Самое интересное будет, если Вы расскажете менто-судейские таксы, сколько какой приговор стоит. )
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 20:40
Вы от этого лучше спать не будете и я тоже.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:52
Полагаюсь на Ваше знание вопроса ...
0
0
=
0
b-km.ivanov 14.11.2013 18:41

В Анжерке, примерно в тоже время, произошло тоже нечто подобное, когда четверо головорезов ментов поработали с задержанным, в результате труп задержанного обнаружили далеко за пределами города, там тоже не было сокрытия или это компанейщина?
0
0
=
0
Фандорин 14.11.2013 17:01
Ога, подумаиш, пытки ) Главно труселя отжимать умеют
0
0
=
0
Фандорин 14.11.2013 17:08
Kotafey 14.11.2013 15:46
Зря обозвали "оборотнями"... Нет в этой истории "умышленного сокрытия погонами преступной деятельности". )
Читать умеешш?
Пытаясь скрыть преступление, обвиняемые согласовали версию суицида. Сотрудники полиции поясняли, что мужчину доставили в отдел в качестве свидетеля, на некоторое время оставили одного в кабинете, а затем обнаружили его мертвым. Смерть мужчины, по заключению судебно-медицинской экспертизы, наступила от асфиксии.
Мозгов им хватило только, чоб придумать, типо жмурик сам в противогаз влез и копыта откинул
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 18:29
По мне термин "оборотня" все таки обозначает не "перестаравшегося" а того кто ради корысти совершает преступления будучи обязанным их предотвращать.
А тут квалификация -должностное преступление-превышение должностных полномочий ... Если всех так обзывать...то называть водителей сбивших людей "пешеходы с водительским удостоверением"... А это бред.
0
0
=
0
Оборотень, кто вместо защиты оборачивается волчиной позорной
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 18:07
Анадысь был разговор о спиртном.
Я на него не успел.
Поэтому выставлю здлесь своё просвещённое мнение (а о ментах, изменивших своему делу, разговору нет, - бошки рубить и вся недолга)6

Перегонный куб, сделавший возможным продуктивную утилизацию пищевых излишков и сделавший доступным человекам крепкие спиртосодержащие жидкости, - один из величайших цивилизационных шагов, равных, может быть, приручению лошади и изобретению колеса, а в плане пищевой культуры - изготовлению глиняной посуды и пришедшему с ней приготовлению бульонов, с чем историки связывают поумнение человечества.

Таким образом, крепкий алкоголь есть необходимый поступательный шаг цивилизации, его сделали все передовые народы, начиная от древних египтян и кончая шорцами. Те же племена, которые не освоили перегонку, например, дикари Новой Гвинеи, остались на самых примитивных ступенях цивилизации.

Резюмирую.
Навык пить водку, вискарь, арак и самогон отличает истинного интеллектуала от канающих под интеллектуализм тупых быдломэнов.
Преимущество водки состоит в том, что она быстро выводится из организма, похмельный же синдром легко устраняется приёмом пары-тройки литров вкусного слабоалкогольного напитка, называемого в народе "пиво".

Государство, использующее вышеназванное достижение цивилизационного процесса в общенародных целях, а именно - осуществляющее монополию на производство и продажу алкоголя (чего мы, к сожалению, не наблюдаем в современной России), достойно всяческого уважения за мудрость оного правителей.

Хау.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:10
Васик, ты забыл подытожить, что Эрефия с 18 литрами этанола на душу населения - флагман мировой цивилизации (алкоголиков).
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 18:16
Чалдон: Васик, ты забыл подытожить, что Эрефия с 18 литрами этанола на душу населения - флагман мировой цивилизации (алкоголиков).
Нет, есть флагманы пофлагманней: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потреблению_алкоголя_на_человека
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:23
Там с учётом этанола и суррогатов, повсеметсно продаваемых в Эрефии?
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 18:37
Самогоны и суррогаты распространены повсеместно, Расея не исключения.
В справке это представлено.
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 18:38
И не "васькуй", хнырь моржовый, веди себя прилично.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 18:41
Не васькую я. А "Васик"ую. Что гораздо, гораздо ... в общем, лучше.
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 19:14
Вы, тутошние, хамите, ка дышите.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 19:23
Не, мы хорошие. Сперва были. А ты нас испортил, вломишься сюда, врёшь, обзываешься ... Исправляйся. И мы, на тебя глядючи ...
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 19:54
Это я унизился до вас, смердов...
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:11
Сципион: Это я унизился до вас, смердов...
Зачем? Не надо было.
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:06
Чалдон: Не, мы хорошие. Сперва были. А ты нас испортил, вломишься сюда, врёшь, обзываешься ... Исправляйся. И мы, на тебя глядючи ...

это ты мастак на вранье...
сейчас про меня соврал, что я за рытье разрезов...
ну никто на Кузпресс это не подтвердит...
я уверен в этом...
впрочем, ты брешешь на меня постоянно... как сивый мерин
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:09
Если ты сейчас не извинишься за свое вранью, придется мне отнять свое покровительство...
и пусть тебя гнобят твои бывшие приятели...
такой будет тебе результат за дружбу с безбожниками...
замочат они тебя ((
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:14
Приятели меня уже замочили. Забыл, что ли? Я не поспешил тебя расстреливать ... Так что, тут покровительствуй-не покровительствуй ...
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:17
Чалдон: Приятели меня уже замочили. Забыл, что ли? Я не поспешил тебя расстреливать ... Так что, тут покровительствуй-не покровительствуй ...

а я предупреждал тебя...чем дружба с ними тебе обернется...не помнишь как ты подхихиковал АМРу и 889 когда они меня троллили?
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:22
Православный: а я предупреждал тебя...чем дружба с ними тебе обернется...не помнишь как ты подхихиковал АМРу и 889 когда они меня троллили?
Помню-помню, предупреждал.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:15
Православный: ...свое покровительство...
Это ты про что?
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:18
да так...проехали
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:23
Хитёр. Заявил нечто серьёзное и "нате, проехали" ...
0
0
=
0
Русин 14.11.2013 20:07
все передовые народы достигли такового уровня развития, когда они ещё были относительно трезвыми, т.е. технологии и исторические обстоятельства не позволяли жрать спиртное из чувства самосохранения. Сегодня Германия вымирает, а коренное население замещается турками, во Франции французов практически уже не осталось и другие сифилизованные страны Европы и Америки вымирают и давно. Фридрих Энгельс "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека"
"Когда арабы научились дистиллировать алкоголь, то им и в голову не приходило, что тем самым они создали одно из главных орудий при помощи которого будут уничтожены коренные жители тогда ещё даже не открытой Америки"

Здешняя пьянь повторит судьбу американских индейцев. С 1992 года Россия вымирает. Алкашам сие без разницы. Главное - доза. К стати, абстинентный синдром (похмелье) это один из главных признаков выявления второй стадии алкоголизма.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:20
Русин, в Германии-Франции в семьях рождается в среднем по 1,5 ребёнка. Западные себориты вымирают не от алкоголя.
0
0
=
0
Папа 14.11.2013 19:26
История перегонного куба а с ним и зерновой водки закончилась в 1895году.

Позже началась современная история разбавленного водой ректификованного спирта.

Учите историю дядя.
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 20:01
Папа: История перегонного куба а с ним и зерновой водки закончилась в 1895году.

Позже началась современная история разбавленного водой ректификованного спирта.

Учите историю дядя.
Извини, племяш, а нащот виноградной граппы ты чонить слыхал? Тутовой водки? Сливовицы? Или о таких водовках, как мескаль (из сока агавы), текала (кактус) и много чего из чего?
Например, пальмовая водка.
Пил?

Молчи, ПАПА.
Ты не в теме.
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:11
Он в теме...но только со своей колокольни...пади в торговле водочкой Михайло подвизался...
Папа, я прав?
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:12
Я еще одного знаю на Кузпресс у кого склады на запсибе с водочкой...но промолчу...
0
0
=
0
Православный 14.11.2013 20:13
еще обидится
0
0
=
0
Папа 14.11.2013 19:31
Kotafey 14.11.2013 15:46


По вашему получается они для службы старались!
А может этих уродов понять и простить?
Или наградить?
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 20:24
Я не утверждал,что кто то невинный агнец.
Прощение это не ко мне, а к Православному .

Просто мне видится , что картинка к теме, что набившие оскомину ярлыки "обортня", что злые коментарии... Все это показывает, что "толпа" опять поддалась "компанейщине".Отозвалась на команду "Фас". И уже не важно,что там было и как оно было, почему и как

...Просто легко Вы-"читатели" поддаетесь на трели дудочек разных "Гамельнских крысоловов"...

Пожалуйста. Пополняйте ряды новых Инквизиций .Флаг Вам в руки. Сами жгете костер на который вас отправят.

Устраивая травлю и истерию на "правоохранителей".Вы сами создаете образ "оборотня" как эталона поведения.

Думаете после этого в ряды пойдет больше честных и справедливых??? Врят ли. Вот отморозки и пойдут, им терять нечего,а последние адекватные наоборот уйдут. Ибо плюющей толпе все равно на кого плевать. Она не разбирается. А вы господа-эта самая толпа и есть. Ничтожная и глупая. Если даже разбираться не хотите и жуете все что вам подадут.Ну Ну. Приятного аппетита.
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 20:36
Иногда надо просто посмотреть на "жертву", которая, не стесняясь в выражениях и действиях "качает права".
Менты каждый день имеют дело с дерьмом.
С полным дерьмом. С отморозками. Которые, однако, требуют, чтобы к ним относились, как к лордам.

Если у ментов после ежедневного пресса не выдерживают нервы, я пойму.
А если отморозок выпрыгнул из окна, не пожалею.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 20:49
Котафей, я лично был неоднократно свидетелем, как ваши "правоохранительные органы" грубейшим образом заваливали дела, в том числе за взятку, оставляя прееступников на свободе. При чём тут "толпа"?
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 21:26
Притом что Толпа как и вы Чалдон... когда опасно промолчит.А когда она анонимна..начинает орать благим матом.Поэтому и толпа.
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 21:30
Что я по-Вашему, должен был делать, когда сам сталкивался с теми продажными "правоохранителями", без толпы?
0
0
=
0
Kotafey 14.11.2013 21:49
На анонимный телефон доверия хотя бы "стукнуть".
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 22:11
Щас Вас повеселю: я сам лично рассказал в Кемерове сотрудникам Отдела собств.безопасности о происходящем. Те ответили, что слежка-прослушка (за своими сотрудниками) - дело дорогое, муторное и нужны некие ну очень весомые мотивы, чтоб они стали этим заниматься.

Как Вам?
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 22:37
Стуканул, значит?
0
0
=
0
Чалдон 14.11.2013 23:02
Туда хоть застучись ...
0
0
=
0
AMR-718 14.11.2013 23:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 15.11.2013 00:04
Так ты согласился, что Пукена скоро свалят?
0
0
=
0
кол 15.11.2013 00:18
И поставят Митю-гранитом писающего, точнее отливающего.
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 00:19
ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, мне на твоего путина, которого ты проголосовал и возвел на трон, ровно. и потом, пока такие ПРЕДАТЕЛИ как ты, будут в россии и их большинство, путин или шмутин, какая разница? никакой. так же будут грабить недра а народ болванить.

Поэтому, чтобы народ жил нормально, как арабы в эмиратах, нужно либо войти в штаты, либо установить коммунизм, предварительно очистившись от предателей. их даже не обязательно и убивать, коль на то пошло. просто вышвырнуть за урал, пусть чешут в москву.


хотя..я бы ...
а, ладно
0
0
=
0
Сципион 15.11.2013 00:43
AMR-718: ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, мне на твоего путина, которого ты проголосовал и возвел на трон, ровно. и потом, пока такие ПРЕДАТЕЛИ как ты, будут в россии и их большинство, путин или шмутин, какая разница? никакой. так же будут грабить недра а народ болванить.

Поэтому, чтобы народ жил нормально, как арабы в эмиратах, нужно либо войти в штаты, либо установить коммунизм, предварительно очистившись от предателей. их даже не обязательно и убивать, коль на то пошло. просто вышвырнуть за урал, пусть чешут в москву.


хотя..я бы ...
а, ладно
"Поэтому, чтобы народ жил нормально, как арабы в эмиратах, нужно либо войти в штаты, либо установить коммунизм", - и то, и другое, нефик делать, правда, недурак АМР?
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 00:45
Не лги, за Пукена я бумажки не кидал.

Не лги ещё раз: мой доход я тебе называл.

Характерно: ты готов убивать миллионы простых русских людей-бедняков с доходом менее 500$, как у меня, только за то, что они верят в Бога, а не распиливших госсобственность пауков ЕльциПутиных-Абрамовичей-Потаниных-Вексельбергов и Ко и их подельников поменьше, Мартинсонов всяких, на местах.

За Урал не вышвырнешь, я тебя чуток знаю - убийствами наслаждаться будешь, по макушку в чужую кровь окунёшься, до полного исступления и безумства дойдёшь, аж твои друзья с ужасом на тебя глядеть будут. Главное - начать. Дальнейший путь известен. Не ты первый.

Но выпущенные вами (заодно с китайцами, вероятно) реки русской крови будут иметь обратное действие - вы не сможете убить Россию, наоборот, она на острии смерти проснётся. А там - пеняйте на себя...
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 00:48
AMR-718: ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, мне на твоего путина, которого ты проголосовал и возвел на трон, ровно. и потом, пока такие ПРЕДАТЕЛИ как ты, будут в россии и их большинство, путин или шмутин, какая разница? никакой. так же будут грабить недра а народ болванить.

Поэтому, чтобы народ жил нормально, как арабы в эмиратах, нужно либо войти в штаты, либо установить коммунизм, предварительно очистившись от предателей. их даже не обязательно и убивать, коль на то пошло. просто вышвырнуть за урал, пусть чешут в москву.


хотя..я бы ...
а, ладно

Лжёшь, за Пукена я бумажки не кидал.

Лжёшь ещё раз: я тебе моё "богатство" называл.

Характерно: ты готов убивать миллионы простых русских людей-бедняков с доходом менее 500$, как у меня, только за то, что они верят в Бога, а не распиливших госсобственность пауков ЕльциПутиных-Абрамовичей-Потаниных-Вексельбергов и Ко и их подельников поменьше, Мартинсонов всяких, на местах.

За Урал не вышвырнешь, я тебя чуток знаю - убийствами наслаждаться будешь, по макушку в чужую кровь окунёшься, до полного исступления и безумства дойдёшь, аж твои друзья с ужасом на тебя глядеть будут. Главное - начать. Дальнейший путь известен. Ты не первый и ты уже готов к этому.

Но выпущенные вами (заодно с китайцами, вероятно) реки русской крови будут иметь обратное действие - вы не сможете убить Россию, наоборот, она на острии смерти проснётся. А там - пеняйте на себя...
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 07:56
Чалдон:



ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН еще к тому же и извращенец, извращает все то, что услышал ранее от добрых людей и говорит, что так оно, якобы, и было.
А пускай. Ему это не поможет. он - в списках, обратной дороги неи
т!!
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 08:54
AMR-718: ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН еще к тому же и извращенец, извращает все то, что услышал ранее от добрых людей и говорит, что так оно, якобы, и было.
А пускай. Ему это не поможет. он - в списках, обратной дороги неи
т!!

Извращает? Как ты мечтаешь человеческую кровь проливать - ты сам неоднократно расписывал. Уже забыл?
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 08:58
Чалдон:



ВСЕ!, ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН!
Отныне ко мне можешь не обращаться, не писать, не спрашивать, ничего можешь не говоиить. Это последние слова, которые я обращаю в твой адрес, вообще.

Даже когда тебя выдернут на горящее солнце из подвала, ничего тебе не скажу, поставлю крыжик в списке молча.

Прощай, ПРЕДВТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 08:09
Чалдон:



ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН в списках! в списках!! в списках!!!

а, гад этакий, померил свои дозод заранее в долларах USD.

Надеется, гаденыш, что кто то опять всю грязеую работу сделает,, а ему потом только на горбу в рай вьехать останется, декларациюина велфер в новоиспеченном 52м штате подать, мол, у меня всю прежнюю дорогу получка не лотягивала, накиньте мне пособие дотацию, новые властя!
и ведь накинули бы, закон есть закон, для всех граждан един...

но не будет этого, ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, ибо ты - в списках!
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 08:44
AMR-718:

но не будет этого, ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, ибо ты - в списках!

А ты не извращаешь? Я лишь округлил свою зарплату в $ - для иллюстрации бедности, повторяю в рублях - 13000 р.

Вэлфер... Повторяю: если твои амеры+китаёзы сюда попрут, в военкомат добровольцем за стволом пойду.

Нравятся тебе Китаи-США - езжай туда на ПМЖ. Ты же призываешь расчленить Россию и сдать Китаю-США - ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ И ЕСТЬ.

Я тогда с ворами боролся, видел как продажный следователь дело валит, пытался помешать, обратился в ОСБ. А ты - СТУКАЧОК! Ты ещё и сторонником ворья себя показал.
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 08:51
Чалдон:
AMR-718:


ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, до военкомата ты не дрйдешь, бо ты в списках...про подвал я у же рассказывал тебе, првтрряться не стану.
и вообще, ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН,у тебя совсем короткая память.
Штаты здесь возникнут, как компенсация историяеской несправедливости к сибирскому народу, богатства которого тырит группка людей, ухудшая условия жизни при этом. коммунизм ты и такие как ты, ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, не дают здесь возвести, глупя народ и поддерживая путина. то, что ты против путина, это херня, баьушке расскажи во дворе эту бабаську. ты против народа и за путина.
чтобы восстановить справедливость и народу вернуть евонное, я вижу только два пути. либо коммунизм либо штаты.
и в том и в другом случае, это все булет без тебя. поэтому иди куда хошь, хоть в военкомат, хоть в дупу. ты уже в списках.

вот так, ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН.
живи теперь с этим...пока...живи.
до вэлфера не доживешь.
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 09:16
AMR-718:

вот так, ПРЕДАТЕЛЬ СТУКАЧОК ЧАЛДОН.
живи теперь с этим...пока...живи.
до вэлфера не доживешь.

Нет, расскажи уж, как Кузне будет превращена в руины. Кто её бомбить будет - твои хозяева?

Найди на "Кузпрессе" хоть 1 моё высказывание за Путина.

"Сибирский народ" - ты в одной компании с Сепаратистом Сципой. Ты - расчленитель России. Почему ты против имени ПРЕДАТЕЛЬ?! Ты призываешь расчленить Россию - ты её прямо и предаёшь.

"чтобы восстановить справедливость и народу вернуть евонное, я вижу только два пути. либо коммунизм либо штаты."


Это логика предательства России. Мысль о России как самостоятельном и свободном от власти воров государстве тебе неприемлема, ты непременно желаешь превратить её в оккупированную территорию. КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕДАТЕЛЬ?

Да, пойду в военкомат за оружием - чтоб не видеть до твоего полицайско-предательского вэлвера.
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 08:49
AMR-718:
Надеется, гаденыш... декларациюина велфер в новоиспеченном 52м штате подать ... накиньте мне пособие дотацию, новые властя!...

но не будет этого, ПРЕДАТЕЛЬ ЧАЛДОН, ибо ты - в списках!

Я рад, что меня не будет в списках на вэлфер от твоих американских хозяев.

При Сталине тебя за такие речи именно как ПРЕДАТЕЛЯ Родины и расстреляля бы.
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 08:53
Чалдон:
AMR-718:


памяти ноль, да ,ПРЕДВТЕЛЬ ЧАЛДОН??)))
при сталине я бы был полковником МГБ.....
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 08:57
AMR-718:
памяти ноль, да ,ПРЕДВТЕЛЬ ЧАЛДОН??)))
при сталине я бы был полковником МГБ.....

Полковник МГБ, призывающий расчленить страну и сдать Китаю-США?! Самому не смешно? Ты пошёл бы по 58 статье.
0
0
=
0
AMR-718 15.11.2013 08:53
Чалдон:
AMR-718:


а в списках на велфер тебя не будет по одной простой причине, тебя не будет в списках живых
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 09:05
AMR-718:
а в списках на велфер тебя не будет по одной простой причине, тебя не будет в списках живых
Ты от оккупантов $$$ получать рассчитываешь с премиальными за полицайство? Ты ПРЕДАТЕЛЬ И ПОЛИЦАЙ и есть, готовый убивать сограждан, чтоб расленить и сдать страну оккупантам. До чего ты опустился?!
0
0
=
0
Папа 14.11.2013 21:02
ШЕДЕВР мысли:
Сципион 14.11.2013 17:07
"Резюмирую.
Навык пить водку, вискарь, арак и самогон отличает истинного интеллектуала от канающих под интеллектуализм тупых быдломэнов.
Преимущество водки состоит в том, что она быстро выводится из организма, похмельный же синдром легко устраняется приёмом пары-тройки литров вкусного слабоалкогольного напитка, называемого в народе "пиво""

Добавить нечего!
0
0
=
0
Папа 14.11.2013 21:06
Кто о чем а вшивый про баню.

Сципион 14.11.2013 09:38
Тот же глупый текст
"Резюмирую.
Навык пить водку,.......
0
0
=
0
Сципион 14.11.2013 21:18
Папа: Кто о чем а вшивый про баню.

Сципион 14.11.2013 09:38
Тот же глупый текст
"Резюмирую.
Навык пить водку,.......
Перегонный куб, сделавший возможным продуктивную утилизацию пищевых излишков и сделавший доступным человекам крепкие спиртосодержащие жидкости, - один из величайших цивилизационных шагов, равных, может быть, приручению лошади и изобретению колеса, а в плане пищевой культуры - изготовлению глиняной посуды и пришедшему с ней приготовлению бульонов, с чем историки связывают поумнение человечества.

Таким образом, крепкий алкоголь есть необходимый поступательный шаг цивилизации, его сделали все передовые народы, начиная от древних египтян и кончая шорцами. Те же племена, которые не освоили перегонку, например, дикари Новой Гвинеи, остались на самых примитивных ступенях цивилизации.
0
0
=
0
тоня 14.11.2013 23:45
Топорков, знакомая фамилия. Из "Место встречи изменить нельзя", был там персонаж с такой фамилией. В фильме, тот честный, правда, был...
0
0
=
0
кол 15.11.2013 00:16
Товарищу нашему по несчастью, Василию Сципионову.
http://www.go2life.net/caricature/62-45-sensacionnyh-foto-zhestokaya-socialnaya-ironiya-o-zhizni-v-rossii.html
0
0
=
0
кол 15.11.2013 00:19
Просто Москва-Петушки, Правик, как любит, под водочку.
0
0
=
0
Папа 15.11.2013 20:15
кол: Товарищу нашему по несчастью, Василию Сципионову.
http://www.go2life.net/caricature/62-45-sensacionnyh-foto-zhestokaya-socialnaya-ironiya-o-zhizni-v-rossii.html


На девятой картинке Путин?
0
0
=
0
кыся 15.11.2013 00:42
У котафея профессиональная деформация сознания, он в основном защищает оборотней , "перестаравшихся" и кидал.
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 00:51
У Котафея деформация совести. "Не лги" ему не указ.
0
0
=
0
Kotafey 15.11.2013 10:33
Ну хоть юридическую квалификацию не оспариваете... И то рад. :) А обвинения от тех кто вообще обо мне ничего не знает, меня не пугают. Да и деформации совести у меня нету. От знания действительности - характер только укрепляется. Нервы просто частично стальные-эмоции признак слабости -признак непрофеесионализма.
0
0
=
0
Чалдон 15.11.2013 10:37
Котафей, если у Вас совесть в порядке, то как-то дистанцировались бы Вы от "правоохранительного" цинизма, который здесь вываливаете. По Вашим текстам складывается ощущение, что Вы это не просто знаете в силу профессии (что не грех), а поддерживаете.
0
0
=
0
Kotafey 15.11.2013 14:13
Ну допустим вы рыбак...как рыбак вы знаете что морские рыбы не живут в реках.Как вы будете относиться к утверждению, что Акулы плавают в озерах??? Вот и я не буду соглашаться с софистикой:

Акулаэто рыба.Рыбы плавают в реке. Поэтому акула-плавает в реке.Т.е. Акула пресноводная рыба.

Просто не могу согласиться с глупыми (с моей точки зрения) обобщениями.
0
0
=
0
b-km.ivanov 15.11.2013 16:39
Kotafey: Ну допустим вы рыбак...как рыбак вы знаете что морские рыбы не живут в реках.Как вы будете относиться к утверждению, что Акулы плавают в озерах??? Вот и я не буду соглашаться с софистикой:

Акулаэто рыба.Рыбы плавают в реке. Поэтому акула-плавает в реке.Т.е. Акула пресноводная рыба.
Часто слышно, есть в полиции, честные , достойные люди.Пардон. Ну хотя бы в Кузбассе. Для того, что бы решить дело по ДТП губернатор обращается к министру МВД для того, чтобы направил специалистов из Москвы для разрешения дела. Где свои хорошие? Человека избивают под наблюдением полицейского(пикетчика), вероятно звонок из Москвы, как то отреагировали, по Вашему в компанейщине с оборотнями, тоже Москва. И так можно бесконечно долго. Ну где честные, профессиональные наши, местные? Как разглядеть?

Просто не могу согласиться с глупыми (с моей точки зрения) обобщениями.
0
0
=
0
Kotafey 15.11.2013 20:49
Вы утверждаете, что в Москве "усё харащо"? :) Ну тогда пишите письма.
0
0
=
0
b-km.ivanov 16.11.2013 13:43
Я утверждаю, что система правоохранов по праву заслужила для себя, название Оборотни, не важно где в Москве или Кузбассе.
0
0
=
0
Чалдон 16.11.2013 02:50
Зачем "обобщений"?! Забейте в поисковик "пресноводная акула". )
0
0
=
0
Kotafey 16.11.2013 12:59
Исключение из правил, только подтверждают правило.
0
0
=
0
Чалдон 16.11.2013 13:05
Тут не исключение. )
Пресноводных акул несколько видов, они весьма распространены, живут в реках за тысячи км от морей, это их нормальная среда обитания.
0
0
=
0
Kotafey 16.11.2013 16:13
Ну вот. Даже то, что считается редким не является исключением, только подтверждает, то что нельзя быть ни в чем абсолютно уверенным. В справедливости приговоров в том числе.
0
0
=
0