#
#
Просмотров: 2692
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5120
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14621
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Kotafey 24-06-2021 21:39

Язва+ 24-06-2021 21:33

Русин 24-06-2021 21:30

ilnikbez 24-06-2021 21:22

Эредин 24-06-2021 21:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Беременных не судят?

Новокузнецкие полицейские обнаружили воровку компьютерной техники... в роддоме.

В отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление от администрации магазина по продаже компьютерной техники о краже жесткого диска и WiFi-роутера.

Полицейские, работая по раскрытию данного преступления, просмотрели запись камер видеонаблюдения торгового зала, которые зафиксировали факт кражи. Подозреваемой оказалась молодая женщина. Основной приметой стала беременность злоумышленницы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции проверили больницы и женские консультации и установили ее личность.

Сотрудники полиции обнаружили злоумышленницу в одном из родильных домов города. 23-летняя женщина родила и уже собиралась покинуть лечебное учреждение, но ей пришлось задержаться для беседы с правоохранителями. Подозреваемая полностью признала свою вину.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленницы уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража", санкции которой предусматривают в качестве наказания до 2 лет лишения свободы.

14.11.2014
Просмотров: 2477 | Комментариев: 9
так - то 14.11.2014 16:10
беременных полагается водить на экскурсии в музеи искусств, проигрывать для них прекрасные произведения музыкальные, на природе дать им свежего воздуха и витаминов...что хочет беременная женщина, то хочет Бог...

))...надо посмотреть шо за диск она-то хоть спёрла...)) иот там какие-нибудь советы по шитью или концерт для скрипки с оркестром...
0
0
=
0
так - то 14.11.2014 16:13
Вот скажем идёт беременная - летом, жарко, ноги отекают, устала бедняжка себя и ещё одного на себе тащить, ну улыбнитесь ей, скажите слово приветливое, место в автобусе уступите, вот вас Бог-то и приметит...полагаю...
0
0
=
0
так - то 14.11.2014 16:17
Шурик-то в Операции Ы почему победил барбоса того по имени Федя - так он (Федя сам себя плохо вёл и дочу не воспитывал), а Шурик он студент был продвинутый и роботящий...))

Смешные комедии ставил Гайдай...полагаю...
0
0
=
0
ZoG 14.11.2014 20:31
так - то: Смешные комедии ставил Гайдай...полагаю...

Жалко, что у ника так - то, фрагментированные вбросы. Сначала кажеться, что словесный понос. Но, тут как: калейдоскоп мыслей в мягкой оболочке. Когда всё вместе сложишь - смешно (получаеться).
1
0
=
1
Малина 14.11.2014 21:24
Ну зря она наверно, ей сейчас разборки на нервы будут влиять еще и молоко пропадет, ребенок то в чем виноват?
1
0
=
1