#
#
Просмотров: 1259
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5932
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10437
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

Близнец 29-09-2020 17:16

арбуз 29-09-2020 17:06

кол 29-09-2020 16:52

Добрый эльф 29-09-2020 15:52

Mr. Nemo 29-09-2020 15:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Сводный отряд кузбасской полиции отправился на Северный Кавказ

Без них там никак...

Сводный отряд кузбасской полиции отправился в полугодовую командировку на Северный Кавказ

Сегодня в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд, в который вошли представители разных служб полиции из различных территориальных органов внутренних дел Кузбасса. Они сменят на посту предшественников – стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу.

Перед отправкой личный состав полиции прошел специальное обучение, в которое вошли огневая, физическая, тактико-специальная подготовки. Кроме того, для полицейских провели занятия по оказанию первой медицинской помощи, распознаванию поддельных документов, досмотру транспортных средств и спецдисциплинам, необходимым для несения службы в особых условиях.

Сегодня на перроне железнодорожного вокзала проводить бойцов сводного отряда пришли близкие, друзья, сослуживцы, а также руководители подразделений областного полицейского Главка.

С напутственным словом к сводному отряду обратился начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. "Помните, что ваш отряд должен быть единой командой с четкой, железной дисциплиной, и не забывайте, что вы представляете весь Кузбасс", - подчеркнул он.

Генерал Иванов приказал сотрудникам с честью выполнить все поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.


14.11.2019
Просмотров: 1031 | Комментариев: 8
Alexei1950 14.11.2019 17:14
20 лет войны а ездят кого то или что охраняют ?толи кадырова от народа толи народ от кадырова ?так показывают головорезов достаточно у него
2
0
=
2
Папа 14.11.2019 17:31
Наши едут туда от бандитов охранять, их бандиты едут к нам деньги делать.
5
0
=
5
арбуз 14.11.2019 18:12
А не хотят ли руководители подразделений областного полицейского Главка тоже съездить на Сев.Каувказ?
Не хотят? А чево так? Вы здесь нужнее? ааа, ну да...
1
0
=
1
арбуз 14.11.2019 18:16
Штож это за такие росейские провинции, которые надо охранять
от самих же жителей этих провинций? Правильно товарищ Сталин эшелонами увозил этих абреков. Интересно, если граница на замке-как бородачи-терористы попадают в Росею? И именно на Сев.Каувказ?
1
1
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Сдается мне, это такая отмазка для мужиков, чтоб свалить "налево", а жены не догадались бы
0
0
=
0
ЖЖЖ 14.11.2019 23:22
Полгода можно холостяковать. Лафа!
0
0
=
0
geese 15.11.2019 04:15
давайте мусара все туда - на йух - митинги без без вас тут спокойно будут проходить - да и вам там будет лучше -пластиковый стаканчик в вас не кинут
3
1
=
2
ilnikbez 15.11.2019 07:30
Объяснить зачем они это делают... так ни кто и не смог.
1
0
=
1