Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Жадность фраеров сгубила
Перед судом предстанут два бывших сотрудника милиции, которые получили деньги за сокрытие преступления
Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников милиции – старшего сержанта и старшины отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по городу Новокузнецку. Они обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки (ч. 1 ст. 285, ч. 2 ст. 290 УК РФ).
Следствием установлено, что сотрудники милиции задержали женщину, у которой изъяли героин. За сокрытие данного факта задержанной было предложено заплатить 30 тысяч рублей. При передаче денег сотрудники милиции были задержаны.
Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


