Власть всласть, или Неизбежность случайности

Сорок лет назад в нашей стране началась Перестройка

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
...

Водителей проверят на трезвость
Сегодня 14 декабря проходит профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.
В определенных местах сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние каждого водителя.
При отсутствии признаков опьянения (запах алкоголя, несоответствующего обстановке поведения и другое) водитель сможет незамедлительно продолжить движение. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, сотрудниками ГИБДД будут проводиться действия в соответствии с законодательством.
Полицейские напоминают, что за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, предусмотрен штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет. Такая же ответственность предусмотрена законодательством, если водитель не выполнит законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Всего с начала текущего года сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Кемерово привлекли за данные нарушения требований Правил дорожного движения около 2 тысяч водителей.

Для него философы и политологи стараются: http://club.kuzpress.ru/news/detail/788/

мажор натворил бед-выехал на встречку...две жизни унёс на тот
свет. Судья Лейла Майсурадзе проявила принципиальность и жёстко наказала виновника аварии Дзирквадзе -на целый год лишила права управлять авто! Бедный мальчик...Ему всего 19, но нарушений ПДД воз и маленькая тележка. Почему такое "суровое наказание" суд вынес? Так у его папы-мамы вся верхушка Иркутской волости в друганах ходит.

Могут хоть мильен челов убить-задовить и не че им не будет!
Ибо казека не казека а ангел!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь