#
#
Просмотров: 454
Тема дня

Солнце взойдёт!..

Picture

Сегодня самый короткий световой день: в 2024 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря.

Просмотров: 2755
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11433
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

эксперт 21-12-2024 17:46

Лом 21-12-2024 15:32

ктото 21-12-2024 15:20

виктор 21-12-2024 14:40

lis0chca 21-12-2024 14:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Злодеи обесточили участок железной дороги, рискуя жизнью

У дураков мысли сходятся

Двое злоумышленников, не договариваясь, обесточили один и тот же участок железной дороги.

В Кузбассе транспортные полицейские раскрыли хищения железнодорожного оборудования
Сегодня 11:30 1

В дежурную часть Кузбасского ЛУ МВД России поступили сообщения о кражах железнодорожного оборудования на станции Забойщик близи города Березовского. В обоих случаях были выведены из строя дроссель-трансформаторы, обеспечивающие тяговым электротоком подвижной состав.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили личности двоих жителей города Березовского, которые на одном участке железной дороги независимо друг от друга вскрыли защитные кожухи оборудования и похитили медную обмотку, регулирующую подачу электричества. Ни один мужчин не подозревал, что подвергает свою жизнь смертельной опасности - дроссель-трансформаторы находятся под напряжением три тысяч вольт. Похищенную обмотку – всего более 60 килограммов меди – злоумышленники вывезли и сдали в пункты приема металлолома на территории Кемерова.



В настоящее время каждому из них предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Недавно мы рассказывали, что двое новокузнечан стащили 175 метров силового кабеля с Бызовского шоссе.

УТ МВД России по СФО
14.12.2020
Просмотров: 2262 | Комментариев: 11
АПМ 14.12.2020 13:20
Ну не умеешь ты ничего делать
2
8
=
-6
АПМ 14.12.2020 13:20
иди снег кидай
2
9
=
-7
АПМ 14.12.2020 13:23
Плохо, что нет возможности редактировать свои комменты... На Азбуке веры можно в течении (вроде) 1 часа исправлять свои сообщения...
Неужели это так трудно сделать?
2
8
=
-6
АПМ 14.12.2020 13:25
Кстати там видно кто ставит лайки, а кто недоволен... Тоже трудно так сделать? Или Бабиков боится открыть своих агентов?
2
8
=
-6
Ruthenium 14.12.2020 13:48
Зачем тебе суетные лайки грешнАго мира сего, о. Онотолей? Сказано же в писании, Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Вот правды и жаждай.
5
4
=
1
арбуз 14.12.2020 14:00
Ещё один зомбирован на лайках...
Ну, вот я агент- и чево? Да, насувал тебе минусов кучу-и чё?
Ты обиделса и пилюнул на монитор?
6
0
=
6
арбуз 14.12.2020 14:02
Эт Митрофанову, естесно...
Как их током не убило? Чё им грозит- зиму на казённых харчах перекантоватьса? Кручёный дядька-вон как пальцами крутит-вертит...
3
0
=
3