Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Месть сладка?..
Направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.
Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника исправительной колонии № 29 города Кемерово, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст.33, ч. 2 ст.228 УК РФ (покушение на пособничество в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере).
Установлено, что сотрудник колонии, узнав, что в данном учреждении отбывает наказание осужденный за убийство одного из его родственников, решил ему отомстить. Сотрудник колонии договорился с другим заключенным посодействовать в этом, а он за данную услугу передаст ему героин. Злоумышленник был задержан сотрудниками оперативного отдела в момент, когда пытался пронести для заключенного наркотики. В ходе личного досмотра у него изъято около 5 граммов героина.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем было утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

