#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Автомобиль загорелся на трассе

Сотрудники Госавтоинспекции потушили автомобиль жителя Новокузнецка, загоревшийся на трассе.

Новокузнечанин направлялся в командировку в областной центр на служебном автомобиле Форд Фокус. Едва проехав село Панфилово, мужчина обратил внимание, что ему сигналят водители проходящих автомобилей. Остановившись, он увидел, что из под капота идет дым. Мужчина попытался самостоятельно затушить возгорание, однако сделать это ему не удалось.

Проезжавшие мимо водители сообщили о случившемся на пост милиции в Панифилово. Незамедлительно сотрудники дорожно-патрульной службы вызвали пожарную охрану и выдвинулись на место происшествия со средствами пожаротушения. Уже через несколько минут, еще до приезда пожарных, сотрудникам ДПС удалось потушить горящий Форд.

По словам водителя, это первый подобный случай в его практике. У иномарки пострадал моторный отсек и частично обгорел салон, однако, благодаря своевременно оказанной помощи, автомобиль все-таки можно будет восстановить. Причину возгорания установит экспертиза.

15.01.2010
Просмотров: 1135 | Комментариев: 5
чилим 15.01.2010 09:05
У меня такой же случай был по молодости...
"Утеплил" двигатель старым пальто, по трассе так же разогнался, рукав сполз вниз и загорелся от раскаленного коллектора. Так же выскочил, не знаю за что хвататься... Хорошо, водилы проезжающие остановились, помогли снегом затушить (не сильно еще разгорелось), завести. Своим ходом до гараажа доехал.
0
0
=
0
клим чугункин 15.01.2010 14:31
всегда удивлялся таким гениям(кхм)которые утепляют отсек двигателя всякими фуфайками.
0
0
=
0
безымянный 16.01.2010 23:24
древний жигули аналог форда собранных в россии.
0
0
=
0
чилим 18.01.2010 12:12
Клим, а ведь я и пишу - "по молодости"...
А ты, наверно, гением (кхм) и родился :)
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь