
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Ни денег, ни совести, ни свободы
Внук, отнявший у бабушки с дедушкой 700 тысяч рублей, может лишиться свободы на семь лет.
Около 10 часов утра в отдел полиции "Ленинский" Кемерова поступил сигнал о грабеже. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим полицейским потерпевшие — чета пенсионеров, сообщили, что несколько минут назад к ним приходил внук, который силой забрал более семисот тысяч рублей.
По "горячим следам" молодой человек был задержан. Им оказался 25 летний ранее судимый кемеровчанин. Деньги он потратить не успел. Вся сумма была изъята и возвращена пенсионерам.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ "Грабеж". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь