#
#
Просмотров: 1220
Тема дня

Протест обернулся судом

Picture

Около семи тысяч рублей долгов накопил инвалид-колясочник Егор Тихонович Н., проживающий в многоэтажке на улице Кирова в районе Левого берега.

Просмотров: 5899
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 10436
Тема месяца

Учимся ездить по-новому

Picture

Прожив в городе не одно десятилетие, привыкаешь к нему, к его домам, улицам, укладу жизни. В родном городе многое для тебя становится родным. Даже автобусы.

Обсуждения

арбуз 29-09-2020 16:28

Mr. Nemo 29-09-2020 15:57

Эредин 29-09-2020 15:35

uttkin 29-09-2020 15:21

Хиус 29-09-2020 15:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс

Тысяча рублей за экстремизм

В Кузбассе молодой человек наказан за размещение информации экстремистского характера в сети "ВКонтакте".

Прокуратурой Яшкинского района установлено, что 27-летний пользователь социальной сети "ВКонтакте" разместил на своей странице аудиозапись, содержащую информацию экстремистской направленности. Запись была доступна для просмотра неопределенному кругу лиц. Решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13.09.2010 она была признана экстремистским материалом.

В связи с этим прокурор района возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (производство и распространение экстремистских материалов).

Яшкинский районный суд рассмотрел постановление прокурора района и привлек молодого человека к административной ответственности, ему назначен штраф в размере 1 тысячи рублей.

15.01.2020
Просмотров: 944 | Комментариев: 5
ilnikbez 15.01.2020 19:33
А когда федеральные каналы начнут привлекать?
10
1
=
9
Папа 15.01.2020 20:45
Америку в радиактивный пепел вещает главный му***он.
8
2
=
6
Kotafey 15.01.2020 22:08
За любовь к музыке вероятно пострадал...

Музыкальное произведение «Радикальный голос» группы «Коловрат», аудиозапись песни «Психея-Убей мента (ft. Алексей Никонов)», решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистским материалом и включена в опубликованный федеральный список экстремистских материалов.
1
0
=
1
Kotafey 15.01.2020 22:10
Для ненавистников маршруток предлагаю вслушиваться...а то можно значит за публичное исполнение экстремизма...их всех упечь не штрафом даже а реальным лишением свободы...
1
0
=
1
Franz 15.01.2020 22:54
Надо было опубликовать в этом Контакте "Рамзан, извини, я больше так не буду".
Все грехи прощаются. Хотя это тебе не в Питере из приоры с надписью "Нохчи Борз" из калаша палить, экстремизм в Яшкино это серьёзней.
6
0
=
6