#
#
Просмотров: 1821
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4288
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13824
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 21-06-2021 20:24

Хиус 21-06-2021 20:18

Лев Агни 21-06-2021 20:09

ert 21-06-2021 19:49

виктор 21-06-2021 19:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Ночной переполох на Кирова

Звуки выстрелов и шум потасовки разбудил жителей шестнадцатиэтажного дома на Кирова, 52 в ночь на 14 марта. А с утра жильцы воочию увидели свидетельство ночной "бойни": пол на площадке первого этажа был залит кровью.

Когда мы приехали на место предполагаемого преступления, следы кровопролития уже ликвидировали уборщицы управляющей компании, а сотрудники полиции, по словам жителей шестнадцатиэтажки, успели побывать на 11-ом этаже. Там проживает мужчина, который держит в страхе весь дом уже несколько лет подряд. По утверждению все тех же жильцов, разбои и нападения на людей, "криминальные" разборки здесь происходят регулярно, и виной тому сосед-наркоман и его "братья по игле".

Следственные органы пока данный инцидент никак не комментируют.

Елена Салчак
15.03.2012
Просмотров: 2344 | Комментариев: 5
Консуэло 15.03.2012 10:34
Ужас какой!!!
Почему наркоманов не изолируют от общества???
0
0
=
0
Murka 15.03.2012 11:45
полицейские - это любители показать свою силу на слабых и беззащитных граждан. Чему удивляться!!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 15.03.2012 13:18
Ментополицаи нам даны "свыше", для разгона мирных манифестантов при полном отсутствии профессионализма по раскрытию преступлений. Закрыть наркопритоны и наркоторговцев? Да многие "золотопогонники" кормятся из этого корыта, потому и без надобности напрягаться им в этом направлении.
0
0
=
0
SBPopov 15.03.2012 15:08
БТР-90 "Росток": Ментополицаи нам даны "свыше", для разгона мирных манифестантов при полном отсутствии профессионализма по раскрытию преступлений. Закрыть наркопритоны и наркоторговцев? Да многие "золотопогонники" кормятся из этого корыта, потому и без надобности напрягаться им в этом направлении.


Сегодня замглавка Кемеровской ГУВД проводит он-лайн конференцию.Задайте ему вопросы про наркоточки, может он не в курсе.
0
0
=
0