#
#
Просмотров: 1484
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2443
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12660
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

ilnikbez 17-06-2021 14:55

Ruthenium 17-06-2021 14:19

Norg-Norg 17-06-2021 14:10

Близнец 17-06-2021 13:35

Папа 17-06-2021 13:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Украденный миллиард

В Новокузнецке полицейские обнаружили подпольный склад краденого горно-шахтного оборудования, стоимость которого оценивается в один миллиард рублей.

На склад оперативники вышли через старшего механика шахты "Осинниковская", которого задержали при попытке похитить турбомуфту стоимостью 255 тысяч рублей. Он признал свою вину и сообщил, что осенью прошлого года совершил хищение другой турбомуфты. Кражи оборудования происходили по схеме, в которой поступающие на угледобывающие предприятия новые агрегаты вместо установки и использования списывались как старые, в то время как устаревшее оборудование продолжало использоваться.

Задержанный сообщил, что сбывал краденое 32-летнему новокузнечанину на складе на улице Полевой в Новокузнецке. Проверив указанный адрес, полицейские обнаружили подпольный склад, где находилось горно-шахтное оборудование со сбитыми табличками и номерами, без документов.

Теперь оперативникам предстоит установить происхождение обнаруженного горно-шахтного оборудования.

Видео: vestikuzbass

По факту хищений турбомуфт в отношении механика возбуждены 2 уголовных дела. Ему грозит штраф в размере от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок от 2 до 6 лет.

15.03.2012
Просмотров: 1345 | Комментариев: 8
...эээ... 15.03.2012 23:51
Это ужасно! Здесь даже в тридцатитысячном городишке обычный шахтовый механик может сделать МИЛЛИАРД рублей за несколько месяцев. А аборигены еще смеют жаловаться, что в области денег мало.
0
0
=
0
Тролль. 15.03.2012 23:58
...эээ... ты тоже воровством промышляешь, утка?
0
0
=
0
...эээ... 16.03.2012 00:01
Причём здесь воровство? Это показатель!
0
0
=
0
Тролль. 16.03.2012 00:27
...эээ...: Причём здесь воровство? Это показатель!


это воровство.
А то, что ты это одобряешь - показатель. Жаль что кузпресс посещает ворье и жулье. Хотя чего, представители ПЖИВ постоянно тут трутся.
Ты один из них?
0
0
=
0
veranvkz 16.03.2012 01:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
veranvkz 16.03.2012 03:22
ЭЭЭЭЭЭ-типичный путиноид.
0
0
=
0
чилим 16.03.2012 13:17
А по моему, обыкновенный тролль...
0
0
=
0
Сципион 16.03.2012 19:50
Путиноид?
По каким признакам ты это определила, Вера?
0
0
=
0