#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Умеем работать руками

Одиннадцатиклассница из новокузнецкой школы № 47 Мария Чермянина победила на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

К сожалению, наши ребята не смогли добиться таких же результатов в выполнении олимпиадных заданий по праву, физкультуре, английскому и немецкому языкам. Как уточняет "КР", лучшими в этих дисциплинах были кемеровчане.

15.03.2022
Просмотров: 1326 | Комментариев: 13
Джентльмен 15.03.2022 16:15
Олимпиада по технологии? Как это?
9
0
=
9
Джентльмен 15.03.2022 16:15
Еще смешнее - олимпиада по физкультуре. По-моему, есть только Олимпиада - 5 кольцами
9
0
=
9
Язва+ 15.03.2022 16:37
Сшила сама платье по своим кройкам или спекла вкусный тортик
9
0
=
9
Язва+: Сшила сама платье по своим кройкам или спекла вкусный тортик

Тоже годное умение, и натурально - технология.
6
0
=
6
арбуз 15.03.2022 17:53
Олимпиада по физре и ин.язу ещё ладно, прокатит.
Но блин, олимпиада по технологии...
Позвоню сёдня вечером старшему внуку
2
17
=
-15
Технологи-олимпийцы. Смешно
9
0
=
9
арбуз 16.03.2022 08:22
Вчера разговаривал с внуком, спрашиваю, шо цэ таке олимпиец-технолог. Оказывается да, есть такая приблуда, и олимпиады именно по этой хне проводятся. Но там грит стоко категорий ууу...
Шитьё, варка-жарка, моделирование, облагораживание садовых участков, дачный ланшафт, уход за рыбками, выращивание кустарников и деревьев, и ещё сто наименований- взаимоисключающих друг друга. Там чёрт ногу сломит. Туда лучше не лезть
1
19
=
-18
Kotafey 16.03.2022 08:34
Имхо лучше олимпиады по рукоделию, чем по компутерным стрелялкам или Дотам всяким... от технологии хоть материальные вещи в мире остаются.
2
0
=
2
uttkin 16.03.2022 08:40
Ага! И основа для будущей профессии, однако?
2
13
=
-11
UVG 16.03.2022 08:49
Kotafey: Имхо лучше олимпиады по рукоделию.
Лишь бы рукоблудием не занимались.
15
0
=
15
uttkin 16.03.2022 08:52
Ну, точно! Каждый о своем, однако?
1
13
=
-12
UVG 16.03.2022 08:59
Каждый своим, ты хотел написать?
10
1
=
9
uttkin 16.03.2022 09:07
Тебе лучше знать...
1
12
=
-11