#
#
Просмотров: 424
Тема дня

Про "закручивание гаек" и степень независимости

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.

Просмотров: 2247
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 4022
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

"Приходите, тетя кошка, нашу ляльку покачать..."

Завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней пенсионерки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, повлекшее смерть потерпевшего).

Установлено, что 29 июня 2009 года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения нанесла несколько ударов по голове 2 месячному ребенку, с которым ее попросила посидеть соседка. От полученных повреждений девочка скончалась.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

15.04.2010
Просмотров: 1549 | Комментариев: 3
miner 15.04.2010 07:44
Хрестьяне смеритесь,ведь на всё воля божья...остальным же,таких дебилов с пропитыми мозгами на электрический стул сажать надо
0
0
=
0
Обама 15.04.2010 17:24
алкашня-алкашней погоняет, детей жалко
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь